Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:40


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #2361
Цитата fruktosha ()
Может кто помнит, где он может быть?

fruktosha, в моде рандом рулит, так что точно подсказать где что лежит вряд ли получится :)
На чердаках домов поищи. Пару скринов где может быть планшетка сбросил в ЛС.

Сообщение отредактировал J776 - Среда, 29.10.2014, 11:23

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2362
Всем привет,кто поможет? Не могу Найти СВД для Лукаша и Сбалонсированую винтовку для Воронина,нету сейва до и после диалога не нашёл:(.Cейв вот http://rghost.ru/58802045 Lenovo_quicksave можете не скачивать не то сохранение.
Сообщение отредактировал Fotograf2332 - Четверг, 30.10.2014, 23:28


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2363
Цитата Fotograf2332 ()
Не могу Найти СВД для Лукаша и Сбалонсированую винтовку для Воронина,нету сейва до и после диалога не нашёл:

Fotograf2332, ну а что мешает сделать сейв (с уже взятыми заданиями) и выложить его?
СВД в лесу может быть под экскаватором, в домике где Лесник стоит или под вагончиком на стоянке охотников. Винтовка для Воронина часто на свалке брошенной техники в кузове одной из фур попадается. Ну лучше конечно сбрось сейв. Найдём.

Сообщение отредактировал J776 - Воскресенье, 02.11.2014, 06:07

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2364
Fotograf2332, ну а что мешает сделать сейв (с уже взятыми заданиями) и выложить его?
СВД в лесу может быть под экскаватором, в домике где Лесник стоит или под вагончиком на стоянке охотников. Винтовка для Лукаша часто на свалке брошенной техники в кузове одной из фур попадается. Ну лучше конечно сбрось сейв. Найдём.
Я сбосил сейв где уже есть взятые задания на СВД и Винтовку.

Добавлено (31.10.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Только первые но можно и quick_save и то и то сейвы квесты взяты


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2365
Цитата Fotograf2332 ()
босил сейв где уже есть взятые задания на СВД и Винтовку.

Fotograf2332, вот держи свой сейв: http://rghost.ru/58815902
СВД и винтовка сбалансированная для Воронина в рюкзаке. Между делом ещё пистолет иностранца нашёл...

Сообщение отредактировал J776 - Пятница, 31.10.2014, 20:42

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2366
Огромное человечексое Спасибо:3

Добавлено (31.10.2014, 21:03)
---------------------------------------------
А вот теперь,после закидования сейва в папку с сейвами зайти в игру не могу вылетает.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2367
Fotograf2332, пробуй ранний сейв


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2368
Я имею виду в игру саму не заходит.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2369
Цитата Fotograf2332 ()
А вот теперь,после закидования сейва в папку с сейвами зайти в игру не могу вылетает.

Fotograf2332, не должно такого быть. Сейв нормальный проверял, у меня всё спокойно загружается и работает. Если бы сейв был битый, то игра бы всё равно запускалась просто бы этот сейв не загружался. Дело не в нём. Скорее всего ты что-то случайно удалил или переместил...Ищи и исправляй. Но легче наверное переустановить игру.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2370
Кто скинет карту Талисманов на всех локациях?

Добавлено (01.11.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Ой карту пси-зон талисманов точней


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2371
Цитата Fotograf2332 ()
карту пси-зон талисманов точней

Fotograf2332, вот:

А вообще вот сюда загляни, там много полезного:F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2372
Привет всем! нашел рюкзак Макса, а выйти не могу. Этот квест важен или можно пропустить? Подозреваю, что должен быть какой-то алгоритм выхода (типа шаг вперед - два назад), но что-то не могу понять.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2373
Цитата fruktosha ()
какой-то алгоритм выхода (типа шаг вперед - два назад), но что-то не могу понять.

fruktosha, ну а кто мешает сюда F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф заглянуть? Там на многие вопросы уже есть ответы.

Вопрос :Как выбраться из подземелий с рюкзаком Макса ?
Ответ : Из подземных тоннелей пять выходов. Принцип тот же , что и проход к Оазису в Зове Припяти . Нужно найти выход при приближении к которому будет «спецэффект» в виде сетки разрядов , далее ищем следующий выход . Если нашли правильно , то выход также перекрывает сетка разрядов . В случае неправильного выхода , исчезает и сетка разрядов на уже найденном выходе. Так что сохранения в помощь. Сетками разрядов должно быть перекрыто 4 прохода , пятый пропустит беспрепятственно.

Сообщение отредактировал J776 - Четверг, 06.11.2014, 18:36

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2374
Всем привет, помогите установить игру

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2375
Serega_525, зайди СЮДА , там есть порядок установки, чуть ниже есть Финальный Патч для Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф , его установи последним.
Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 07.11.2014, 09:37

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2376
Serega_525, Модификация предназначена ТОЛЬКО для "S.T.A.L.K.E.R. ТЧ" версии 1.0004
На патчах 1.0005 и 1.0006 работать не будет.
*Известные "откатчики" со старших версий до версии 1.0004 в данном случае не помогут.
Установка: ТЧ_1.0004 + Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф + финальный патч
*Адаптации прицельных сеток и корректного отображения СМС сообщений на экране
для обладателей широкоформатных мониторов - в общем архиве.
Ставить обязательно! Поверх всего с заменой файлов.



Сообщение отредактировал Валерий - Пятница, 07.11.2014, 09:38

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2377
все понятно, у меня только 1 вопрос, почему игра 2.34 гб весит, маловато вроде, такие игры весят поболее

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2378
Цитата Serega_525 ()
маловато вроде, такие игры весят поболее

Нормальный вес, отличный мод, попробуй Вольфенштай - он 50 Гб весит :D


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #2379
Валерий, ну я сно, надеюсь распаковывать не надо через винрар ??? а это что за игра ? скинь ссылку на видеообзар ))) гляну

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #2380
Цитата
надеюсь распаковывать не надо через винрар

А кто-то в курсе, что ты скачивал? Посмотри сам - если архив, так само-собой...Не - ну как дети малые.
Кстати распаковывать желательно 7-зетом. (7z)



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: