Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:10


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1961
уже выложил и только перешол на другую локацию как он всё тиснул)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1962
Цитата PsyDOG ()
А ты о чем говорил ?

Цитата geraprofs ()
Харон тоже в мг появляется после разговора с дедом в доме где первый раз стихоплёта увидел

о том и говорил :)


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1963
У меня мод ужасно ведёт себя на болотах (всё желтит,вылетает на раб.стол, потом снова в игру и т.д.). Есть какое-то средство ? Или в настройках графики менять надо что-то? Играю на полном динамич. освещ. и высокие видео

Добавлено (24.02.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Всё разобрался-настройки видео надо снижать

Сообщение отредактировал KOC04 - Понедельник, 24.02.2014, 17:59


Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1964
KOC04,
На болотах полно травки вот машину и торкает!
Ну а если серьёзно снизь в настройках плотность травы и детализацию. Заодно и кристаллы будет проще искать.
Но и уменьшение качества видео тоже помогает и довольно сильно.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Понедельник, 24.02.2014, 19:09

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1965
maior, плотность травы давно на минимуме-не помогало. Только снижение настроек видео. Кстати, глюки, по моим наблюдениям, происходят из-за обилия воды (она как-то странно подмиргивает при слабом освещении, ну а при ярком всё летит в тар-тарары).

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1966
Дед всё равно чистил нычки даже после моего благородного поступка с его внучкой, завалил крысу


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Сообщение отредактировал geraprofs - Вторник, 25.02.2014, 12:58


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1967
Цитата geraprofs ()
после моего благородного поступка с его внучкой, завалил крысу

Зачем ? К старикам бы с уваженьем :)


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1968
PsyDOG, нихрена, я его без суда и следствия, да и он падла даже не оправдывался, кроме своего ехидного "шо, сынок, твоя нычка была"


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1969
Цитата geraprofs ()
нихрена, я его без суда и следствия, да и он падла даже не оправдывался, кроме своего ехидного "шо, сынок, твоя нычка была"

Посмотри видео по ФОТОГРАФу :$ Не могу пока писать :(


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #1970
Всем приятной игры. Вновь вынужден обратиться за помощью. Подскажите пож-ста примерное местонахождение могилы (по освобождению душ) в лесу. Одну нашёл за домом лесника, но она не активна. Вроде всё оббегал, но из-за обилия деревьев-кустов может и не заметил. Какой-нибудь ориентир бы хоть подкидывали в задании. И потом, скопление "Добрых людей", я так понимаю, Червоне Дышло кладбище?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1971
Цитата KOC04 ()
Подскажите пож-ста примерное местонахождение могилы (по освобождению душ) в лесу.

KOC04, за вагончиком где стоянка охотников поищи.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1972
Цитата J776 ()
KOC04, за вагончиком где стоянка охотников поищи.

Да уж, сколько раз там пробегал за игру и ни разу не запнулся об этот крест.

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1973
Добрый вечер. Прохожу мод второй раз. начал собирать аномальные образования в МГ. Набрал кучу патронов для АК-00.
А где же он сам?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1974
Всем здравия,будте так добры подскажите пожайлуста,на каких локах можно найти пердонит.Хоть он не решает ничего,но всётаки.И ещё,что лучше отдать Сутулому за сабаку евро или баксы,зарание благодарен P.s Деда зря мочите,Вы его пенсионый бюджет и надежда на выжевание )))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1975
Цитата ded1337 ()
на каких локах можно найти пердонит

мне на полигоне попался возле пси зоны № 3 вроде, красная, к юго востоку от украинской базы, да бестолковый квест ни денег ни смысла


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Сообщение отредактировал geraprofs - Среда, 26.02.2014, 00:05


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1976
Цитата geraprofs ()
бестолковый квест ни денег ни смысла

Смысл в том, что если отдал пердонит до того как отдал кристаллы, то аванс остался у тебя, а кристаллы Пертографу уже не нужны. Ему уже ни чего не нужно.

Добавлено (26.02.2014, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата geraprofs ()
мне на полигоне попался

Мне он два раза попадался на полигоне, а один раз в промзоне.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1977
Люди добрые поможите :) , уменя проблемма, ГГ не хочет брать гранату, на 4 жмёшь и ничего, оружие убирает а гранату не берёт, баг? Если баг то как вылечить, без гранат мне не как, я свою казну за счёт мышей привык пополнять, а подствольные только от удара детанируют, что делать?


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Сообщение отредактировал geraprofs - Среда, 26.02.2014, 10:46


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1978
geraprofs, Выбрось все из рюкзака(гранаты так же), когда выбросишь начни собирать заново


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #1979
Валерий, пробовал уже, но только гранаты, попробую всё выбросить, но не уверен что поможет, может файлы какие нибудь и в какой ни будь папочке полечить, а, не? настройки сбрасывал тоже, не помогло.


люди как свечи: одни горят, другие идут в жопу

Сообщение отредактировал geraprofs - Среда, 26.02.2014, 11:43


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1980
Мне пердонит попался на болотах. Как выходишь из туннеля сразу налево-и там в поле. А аванс-да. В любом случае при деньгах остаёшься, так что...

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: