Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:59


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #1241
akva мне подсказывал, что у него на столе была


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #1242
tarko7, скинь сейв, поищем.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1243
Где найти анамалию "Воронка"?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1244
KusokOvcharki, Воронки есть прямо на Болоте. Но у всех аномалии спавнятся по-разному .Так что конкретное место никто не скажет.
Сообщение #1245
Не хотят находиться два кристалла))))) назад переварить нельзя обереги?))))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1246
Мне тут в МГ во время квеста по поиску фазана попались некоторые предметы корпорации "Йог-сотот" (глаза, красный горошек и походный набор молодого мертвеца), что с этим всем делать, может выбросить от греха подальше? Хотел в нычку скинуть так не получается или они нужны по сюжету?

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1247
BlackStalker1991, можно выбросить, можно носить, пользоваться себе дороже. Игру заканчиваю, не пригодилось пока, но где валяется до сих пор помню. И не пропадает зараза.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1248
Подскажите пожалуйста где в мёртвом городе искать учёного у которого отчёты ? Спасибо !

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1249
Орфограф, Направление тебе сказали. Ищи возле колючки.
Сообщение #1250
Вопрос по рации для Левши. Вот ссылка на сейв : http://rusfolder.com/39533380
Может что не так сделал . Поправьте.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1251
Не могу найти пси зону N1 (хотя и знаю где она до ложна находится в МК) 2,3,4 пси зоны нашел,(даже сделал несколько абсолютов) нашел кучу кристаллов подхожу к тому месту где доложна находится пси зоне 1 а там просто пси излучение на других локациях ее тоже нет иле при себе доложны быть определенные виды кристаллов

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1252
Вопрос по квесту стихоплёта: выбрался я из Х-18 в лес, и не пойму что делать. Нигде рядом нычек нет. И ещё: по возможности порылся в лаборатории, но никаких планов не нашёл. Плохо искал или не нужно ничего?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1253
Цитата VINTUS ()
иле при себе доложны быть определенные виды кристаллов

Именно так. Видимо у тебя нет при себе нужной пары кристаллов.

Цитата KOC04 ()
выбрался я из Х-18 в лес, и не пойму что делать.

Плохо искал. Переиграй с попадания в Лес. В рюкзачке должна быть наводка .
Сообщение #1254
А где искать проход в Лес ? Я всю восточную часть мёртвого города оббегал и ничего не нашел ... заранее премного благодарен !

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1255
Цитата BlackStalker1991 ()
что с этим всем делать, может выбросить от греха подальше?
Я автомат Короткова и пачку патронов к нему продал "Серёженьке", и ещё пачку "Лидочке" - больше 22-х тыс. получилось.


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1256
Цитата KOC04 ()
но никаких планов не нашёл. Плохо искал или не нужно ничего?

планы найдеш по другому квесту

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1257
Первый раз попал на локацию "Червоно Дышло", ни как не могу найти наёмника на квест с переодеванием, где он находится? На базе наёмников все враги - зачистил, на против заправка там сталкер стоит, базу бандюков зачистил, всю живность в округе зачистил - чтоб не мешала, из живых только этот сталкер и остался (одиночка во всех местах одиночка) и то только потому, что не успел я его ликвидировать по заданию, как срок истёк! В итоге наёмник может находится только за проволокой? Или я что-то упустил?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1258
Agonistic, а кто сказал, что ты найдешь там наемника таким образом..?
Гидов насмотрелся?
Иди по сюжету и поменьше лазай по форумам. Вот если припрет, тогда конечно...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1259
народ, не могу зайти на базу хохлов на полигоне, пропуск имеется. говорят предьяви а потом стреляют. че делать ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1260
murom_87, Для начала не забывать про заглавные буквы.
Пропуск нужно предъявить военному , стоящему за шлагбаумом .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: