Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
30.04.2024, Вторник, 06:11


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #981
Привет Всем :)

Если можно, опишите место где коды дверей пещеры в Припяти, вроде многое перелопатил.
( в личку) Может просто не замечаю.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #982
Талька, ставай возле места появления бандита и ножом его, пистолет-пулемет и около 40 патронов появятся.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #983
ASSUR,
Цитата ASSUR ()
15 штук, куда кидать?

Находиш пси зону. Эта Такая аномалия при входе в неё появляется сообщение с рекомендацией покинуть её и ГГ Начинает плохеть. Если при этом у ГГ появляются звуковые глюки бросай все кристаллы на землю, при попадании в зону нужной пары кристаллов синтезируется новый минерал "Абсолют". Возьми на это дело квест у Сахарова на ИП,


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #984
qlb,Рандомно, 6( вроде) мест. Стадион и два универмага. Ищи ящик.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #985
Цитата REDI ()
бяка, найди тайник морячка, там для себя найдеш что то..

Спасибо, нашел неплохой ствол для себя. У меня еще вопрос созрел. Как пользоваться фотиком? Я пытаюсь им кого-то сфоткать , но результата ни какого. Справа, где флешка ни чего не меняется. Или им можно фоткать только по заданию? С фотоаппаратом разобрался, получил флешку. Теперь другой вопрос 40 кадров это только на квестовые задания или можно самому пощелкать? А то я могу нащелкать, а на задания потом не хватит. И как узнать какие снимки купит китаец, а то я сфоткал Брауна и Бригадира , а он не хочет покупать снимки , молчит.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Сообщение отредактировал бяка - Вторник, 14.01.2014, 15:51


Уважение: 26
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #986
Цитата qlb ()
( в личку


Благодарю
%)
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #987
Цитата бяка ()
но результата ни какого

Пкм, наводишь на НПСа, если он хочет фотографироваться, появляется звуковой сигнал, Лкм. Появляется смс о удачном снимке.С флешки минусуется кадр, в инвентаре появляется фотография. Да, сначала надо поговорить с китайцем на МК.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #988
бяка, если есть флешка (40 кадров) вставь ее в фотик левой клавишей мыши


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #989
Мучаюсь в моде вместе со всеми. Не подскажете, где в МГ надо стать, чтобы найти переход в лес? Нашёл в МГ всё, кроме этого и иконы.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #990
svoboda1984, Загляни в личку.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #991
Цитата svoboda1984 ()
. Не подскажете, где в МГ надо стать, чтобы найти переход в лес?

Мимо перехода пройдешь он и появится,если конечно у Гертруды приборчик взял.

Добавлено (14.01.2014, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата Талька ()
Что делать-то?

Как только браток появится прячься за трубу ,на которой он стоит и из за трубы пробуй ножичком пока перезарежает.(нож в инвентаре )

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #992
maior, огромное спасибо. Странно, что ходил я там и не раз, но секрет быстро понял, надо как бы по тропинкам бегать.
Часто пугали МГ, типа монстров много, аномалий. Хожу, как у себя дома, оружие убойное, патронов до фига, даже интересно на зомбарей поохотиться. Хабара не меряно.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #993
Цитата akva ()
Видимо пожалела хороший ствол

Саш я кинула ему ствол ФОтографа который изначально был))) и посмотрела потом -его уже не было, а из двух коробок оставалась одна только)


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #994
Всем привет :)

Дошёл до середины пещер, после ликвидации контролёра в воздухе висит хрень, дальше хода нет. Я может пропустил что то важное или решение проще, чем я думаю))))((((?
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #995
qlb,
Цитата qlb ()
проще, чем я думаю

Аккуратно по стеночке обходишь хрень. Далее проход на верхний ярус. Проход паршивый приходится помучиться пока поднимешся. ГГ постоянно сползает вниз.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #996
Цитата svoboda1984 ()
Хожу, как у себя дома, оружие убойное, патронов до фига, даже интересно на зомбарей поохотиться.
Так ножичком попробуй, тоже интересно.


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #997
Где находится тайник по наводке от Деда Западло в Припяти? Или какая улица имеется ввиду под центральной аллеей?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #998
Привет всем. IGOR™, центральная это та, по которой ГГ в оригинале ТЧ начинает свой путь в Припяти. В конце ее, справа, дальше садик.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Вторник, 14.01.2014, 11:49


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #999
В моде понравилось все, за исключением буквально парочки мелочей:
- не отображаются на миникарте. при наличии усовер. детектора, аномалии "Студень" и "Жарка";
- уборщик не убирает трупы нпс, которые загнулись в помещении Бара, у меня один в стол врос и никак его убрать (вытащить) не получается.
Все остальное находится, варится и т. п.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1000
Всем Привет Бродяги! Кто знает-на техподдержку авторы заходят? Задал проблемный вопрос и висит уже второй день без ответа.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: