Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 16:43


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #961
В данной истории мне хотелось бы узнать, что Лукаш напихал в пда. Кучу сталкеров в броне жилетах в хлам. Берегите автора мода! Попадёт к террористам всем хана. anom_carous


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #962
maior, брат, ты видел, что "пердонит" вытворяет, так что я не удивляюсь, в этом мире все возможно. :D



Сообщение отредактировал REDI - Понедельник, 13.01.2014, 16:20

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #963
REDI, Почему не видел. Доиграл до конца всё таки.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #964
ПРИВЕТ ВСЕМ !! Подскажите пож где пром зона икуча с хламом что бы настрелять летучих мышей.Заранее спасибо

Уважение: 23
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #965
Всем добрый вечер!) Мод посто великолепный!
Прошел второй раз,вдумчиво. Выполнил все поисковые квесты.Вычитал по третью концовку , остаёшся человеком,а не призраком или зомби, поэтому отношение НПСов остаётся прежним (можно торговать и получать квесты). Вот жалею , что не оставил все допквесты на свободный полёт. Можно вволю побегать,пострелять мостров и бандитов, заодно и поискать.
Через некоторое время пройду думаю еще раз!!


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #966
Цитата Серый_75 ()
А это что за ересь?

Ты там не "доигрался" с прописками товаров и квестовых предметов Сидору в продажу?
В Солянке тоже самое бывало у "ковыряльщиков" и не только в Солянке. "ВорочАй взад" правленые файлы и переигрывай до момента "начинаний", если ЭТО так.

Сообщение отредактировал Korpus - Понедельник, 13.01.2014, 17:26


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #967
елыпалы, к промзоне дойдешь по основным квестам, а там приглядывайся в небо к воронам или к не "воронам"!?

Добавлено (13.01.2014, 17:34)
---------------------------------------------
DoctorChe, после концовки основного сюжета все вспом. квесты остаются?



Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #968
Винтовка по заданию Лукаша,она существует или это шутка юмора авторов.Я пока по лесу бегал 10! бутылок воды выпил,а толку нет.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #969
REDI, у меня остались только циклические квесты и они выдавались,просто остальные (поисковые и убийства) я уже сделал


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #970
Korpus, У меня такая ересь случилась в моде "Вариант омега" на затоне у Сыча патронов с гулькин нос но я и стал сохраняться закупать выходить и снова загружаться, но до загружался до такой-же ереси.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #971
aleksey-72, существует , у меня была возле экскаватора.


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #972
Цитата Frankenshtayn ()
Серый_75, есть вариант - дождаться авторов мода, и узнать у них имя секции и номер в аллспавне данного индивидуума

Так там был Сидорович:
specific_character id="sidor"
В game_story_ids: 30175 = "sidor" Вроде так.

Сообщение отредактировал alen-fantom - Понедельник, 13.01.2014, 19:39


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #973
елыпалы,
Цитата елыпалы ()
настрелять летучих мышей

Получаешь пропуск по квесту у начальства, проходишь через КПП попадаешь в промзону. Там вместо ворон летучие мыши. Стрелять их дохлый номер. Запасись гранатами Ф-1 3-4 шт. РГД тоже не катят. В промзоне находишь полянку с укрытием снимаеш броню, чтоб не побило ремонт дорогой. Кидаешь гранаты со всей дури вверх, прячешся и собираешь павших в неравном бою мышей. Другого варианта нет, если нет дробовика и вагона патронов.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #974
aleksey-72,
Цитата aleksey-72 ()
шутка юмора авторов

Находил под экскаватором.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #975
Цитата DoctorChe ()
leksey-72, существует , у меня была возле экскаватора.

Это не мой вариант, там искал.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #976
aleksey-72, Попробуй там посейвица. По крайней мере там её многие находили. Место рандомное зуб даю век воли не видать.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #977
Цитата alen-fantom ()
а он не на Кордон перебрался? из Диалога с Ворониным

Всё-таки вредно читать тексты диалогов без разбора...Этак можно и броники пойти воровать у миротворцев)))
Дело тут прозрачней некуда, как уже и было сказано выше. Бедный Сидор не вынес внезапно свалившегося на него счастья. Захудалая лавка внезапно превратилась в оружейный супермаркет.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #978
Вообще с кристаллами не понятно. Нашел около 15 штук, куда кидать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #979
Ребятки я в подземельях НИИ...Стихоплет взял в плен. Разговор с призраком не дает пистолет мой-хотя я кидала ему... приходит на шум какой-то в адидасе и убивает. Что делать-то?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #980
Талька,
Цитата Талька ()
Разговор с призраком не дает пистолет мой-хотя я кидала ему...

Ну кидала не ему , а себе ... Видимо пожалела хороший ствол .
Пробуй прорваться мимо бандита , убить его ножом (вот только не помню , остается нож или его тоже отбирают) ... Или переигрывай .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: