Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 03:23


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #741
Цитата maior ()
не попробовал

в МГ пробовал...

Сообщение отредактировал nasar75 - Среда, 08.01.2014, 15:52


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #742
После прохождения лабораторий в Тайной тропе ГГ заболел. Еле ползает. Чем его можно подлечить? А то дальше проходить невозможно. И у кого можно найти научные аптечки?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #743
Цитата aleksander2012 ()
у кого можно найти научные аптечки?

У Сахарова за цикличные квесты на "Принести часть монстра" . Далее по сюжету сделают тебе вакцину.
Сообщение #744
Цитата akva ()
У Сахарова за цикличные квесты на "Принести часть монстра" . Далее по сюжету сделают тебе вакцину.


У Сахарова этих квестов уже нет, я их прошел, а аптечки по глупости розбазарил. До вакцины я вряд-ли дотяну. Очевидно, придется переигрывать с Тайной тропы?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #745
Цитата aleksander2012 ()
У Сахарова этих квестов уже нет, я их прошел, а аптечки по глупости розбазарил. До вакцины я вряд-ли дотяну. Очевидно, придется переигрывать с Тайной тропы?

А Сахар случаем их не продаёт? По сэйв-лоадься возле него. Вроде бы продавал..


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #746
aleksander2012, Квесты на то и цикличные , что каждые сутки появляются заново.
Сообщение #747
Цитата Labys ()
А Сахар случаем их не продаёт?


Одну купил, помогла ненадолго. Через короткое время опять, как загнанная лошадь!

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #748
aleksander2012, Ну так сохранись перед Сахаровым. Купил аптечку -сохранился, загрузил сейв -купил-сохранился и так до достижения нужного количества аптечек.
Сообщение #749
На испытательном полигоне есть нпс - дезертир. Так вот вопрос собственно такой. Почему его нет на прежнем месте? После диалога с ним направился к эдику, поговорил, пошел искать аптечки. Нашел. Отдал эдику. Прихожу за дезертиром а его нет( Что я сделал не так?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #750
Stock, у меня он был, только еле живой


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #751
Stock, Возможно его военные именно как дезертира и ликвидировали, пока ты вел поиск аптечек, если не ошибаюсь - тут нужно побыстрее шевелиться после разговора с Полищуком, иначе он пропадает.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #752
Это печально( т.к сейвов до этого у меня нет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #753
Доброго времени суток, Сталкеры ! Что-то я в МГ уже весь восток обходил с передатчиком на поясе, но так выход не появился. Сообщения Филина перечитывал на скринах. Что ещё упустил? С сержантом поговорил, за незнакомцем побегал (пока тот не исчез). Может тут что-то таится?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #754
Народ, если кто сможет поделиться сейвом буду благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #755
Stock, брат, почитай на 32-33 странице, такая проблема была, Frankenshtayn помог!



Сообщение отредактировал REDI - Среда, 08.01.2014, 18:20

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #756
REDI, Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #757
Stock, если не охота бегать с чужими данными, дай свой последний сейв, попробуем помочь
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #758
Ребята, может был уже тут такой вопрос, но вот мне не понятен один момент. Задание в начале игры, точно не помню как называется, но суть такова: Типа придти в бар, поговорить в типом(вроде проводник или ннайти это проводника). Нужно поговорить с братками, но они меня в бар не пускают. Что делать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #759
ASSUR, Невнимательно идешь . На входе в бар стоит охранник и требует флаер. Уходишь от него и слышишь голос бандита , который стоит справа в кустах. Он тебе рассказывает (голосом ) где взять флаер.
Сообщение #760
akva, просто голос тихий, не слышно было. Я тут уже разобрался, теперь еще вопрос. Меня вояки не пускают на базу, что делать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: