Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:46


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #701
nasar75, мм, а де найти крысолова?


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #702
Labys, в деревне братков есть Бар, супротив него через дорогу землянка длинная выкопана, а вход в нее полукруглой аркой отделан. Метрах в 30-50 от дороги напротив Бара. (Заметь, вход не в сторону дороги, а от нее повернут).
Там в конце подвала этого Крысолов сидит, принимает 13 мышей летучих за бутылку настойки. Лесник за пару бутылок валюту дает.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 07.01.2014, 23:07

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #703
И опять же встречный вопрос, как наловить крысолову мышей? Пошёл в промзону, использую дудку и мой перс в ступоре. Говорит типо что что то тут не так. Потом я пошёл залез на вышку на против базы левши, там тоже самое, да и ещё почему то гранаты не могу достать у меня две осколочные и две обычные гранаты. И не одну гранату не могу достать. Выбрасывал, поднимал и ни чего. На кучу мусора залезал, тот же ступор у фотографа.


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #704
Labys, Квест по экзе будет на червоном дышлле мимо не пройдешь если будеш внимательно слушать разговоры


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #705
maior, maior,
Цитата Labys ()
Потом я пошёл залез на вышку на против базы левши, там тоже самое, да и ещё почему то гранаты не могу достать у меня две осколочные и две обычные гранаты. И не одну гранату не могу достать. Выбрасывал, поднимал и ни чего.

Не поможешь?


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #706
Labys, По поводу мышей. Не вздумай глушить их гранатами около тем более на базе лукаша посекет осколками братву станут тебе врагами. По поводу гранат выйди из локации выложи все потом подбери, все значит и ф и ргд. Мышей бить нужно ф 1 от ргд толку нет. Сам старайся укрываться после.броска например за деревом. Желательно снять броню сильно ее бьет осколками, аптечки дешевле среднего ремонта. Я лично бил на полянке где бандюки около перехода на бар там чистое место и есть укрытия.

Добавлено (07.01.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Labys, И еще 2 эфки маловато у меня уходило от4 до6-7.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #707
Цитата PsyDOG ()
Лесник за настойку баксы дает.
Мне давал евры, и только за две бутылки, т.е. мышек нужно мин. 26 шт..


Скоро Зима...

Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #708
Ну вот и я прошел игру. Впечатлений - масса, и только положительные. МГ - это вообще что-то с чем-то. Единственное Но - грустная ( и неожиданно наступившая) концовка. Авторам - огромное спасибо за игру.
Но что-то, конечно, пропустил. Не познакомился Веркой( порешил ДЗ), не видел подружку Доктора, не искал экзу у контролеров. Но ничего. Еще поиграю.
Еще раз большое спасибо!

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #709
Цитата Labys ()
залез на вышку на против базы левши,

Labys, внесу и свою копейку. Понял ведь уже, что мышки над Прозоной летают, а в Баре вороны только.

Цитата nasar75 ()
Но что-то, конечно, пропустил.

nasar75, как я тебе и говорил, после праздников пойдем по-новой, на "мастере", осмысленно и со всеми второстепенными и побочными %)


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Вторник, 07.01.2014, 23:01

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #710
maior, ни чего не происходит, пошёл в бар, выкинул вообще всё из рюкзака, потом поднял, пошёл в промзону, и всё равно гранаты не достаются....

Добавлено (07.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата PsyDOG ()
Labys, внесу и свою копейку. Понял ведь уже, что мышки над Прозоной летают, а в Баре вороны только.

ну это я как бы понял сразу)


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #711
Цитата Labys ()
гранаты не достаются
Ну тогда "Сайгу" в руки и сейв-лоад в помощь.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #712
Цитата nasar75 ()
Ну тогда "Сайгу" в руки и сейв-лоад в помощь.

прострелял все патроны и ни одной мышки((


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #713
Парни, подскажите винтовка для Воронина рандомна или в определенном месте лежит?


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #714
REDI, Рандомна. Причем с начала игры.
Сообщение #715
Labys, сайгой тоже мохно настрелять если тащиш с собой мешок патронов. Если нужны мышки делай как советовали. Тут уже как только не пробовали. Разве только не стингерами.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #716
Есть один оч серьёзный и наболевший вопрос !

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #717
Цитата Орфограф ()
Есть один оч серьёзный и наболевший вопрос !

А вопрос то какой :? lol

Уважение: 14
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #718
Цитата Орфограф ()
Есть один оч серьёзный и наболевший вопрос !

Задавай, не стесняйся)


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #719
Labys, я только что гренами на промзоне два десатка мышек набрал, вот теперь пожарить лишние думаю :D


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #720
REDI, отличная идея) вот если бы ты ещё и за меня гранаты мог кидать..мой фотограф на отрез отказывается гранатами идаццо..)
PsyDOG, ему вроде уже отвечал кто то на этот вопрос..


Проходим Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф-а

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: