Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:08


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #101
filoret, Да , должна. Может ты её выкинул?
Сообщение #102
Цитата filoret ()
просто складываем их в схрончик, заберем когда понадобятся.

Или старикашка подсуетится. У меня вопрос кардинальный: стоит на Дидка Западлу время тратить ил нет ? Он два раза меня обобрал, я ему приманку закинул - и посылают меня в другую локу. Вот и размышляю на досуге: если его завалить, бонус и моральное удовлетворение получу или он фантомно-возобновляющийся ?
filoret, а вообще хотят слухи, что Крысолов кидаловым занимается. И ничего ты не потерял.

Цитата filoret ()
Сидорович охраняет

Так он у меня от Сидоровича и таскал !!!

akva, спасибо, так и думал, что не все так просто...


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Четверг, 19.12.2013, 14:09

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #103
Цитата PsyDOG ()
Или старикашка подсуетится.
А у меня свой старикашка - талисман, Сидорович охраняет.)
Цитата PsyDOG ()
Так он у меня от Сидоровича и таскал !!!
Блин, пошел и я все перепрячу, пока талисман не сдулся.
Цитата PsyDOG ()
Крысолов кидаловым занимается
Это где такие слухи, что-то не слышал.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 19.12.2013, 14:12

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #104
PsyDOG, Завалишь Деда Западло - познакомился с внучкой ...
Сообщение #105
Делайте маленькие нычки , пока дед до всех доберется... Но от него нигде не спрячешь. И почитайте в ПДА про деда . Он грабит только богатые тайники. И вообще "Истории у костра" в ПДА , в Записках Фотографа - основаны " на реальных событиях в Зоне " . Так что кумекайте.
Сообщение #106
Варить лутьше всё что варится, а не по одному типу абсолютов - когда сварите абсолюты, их, например на выносливость надо уравновешивать абсолютами от радиации - 1 к 2. Да и потом оберегов не помешает несколько одинаковых.

Небольшие нычки не трогает - есть идея попробывать добавлять в тайники выпадающие с трупов - они все равно фуфлыжные - пойду попробую - хлама навалом уже.

Сообщение отредактировал JAPAN - Четверг, 19.12.2013, 15:14


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #107
_Val_, я при этом сюжете (3 контрика) , я просто сначало вокруг фабрики пробижался с биноклем, все высматривал деда у трубы, так и не увидел, а уж потом любопытство заставило зайти в здание, но там ни кого не было, только от Вас и узнаю такие вещи.

Да еще, пришлось откатиться назад, до разговора с Крысоловом, ведь действительно квест глюканул, и задание есть и дудочка появилась, я походу не первый на "кидалово" такое натыкаюсь, но не Крысолова, а других.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 19.12.2013, 16:40

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #108
Привет всем.
Цитата filoret ()
(3 контрика) , я просто сначало вокруг фабрики пробижался с биноклем, все высматривал деда у трубы, так и не увидел, а уж потом любопытство заставило зайти в здание, но там ни кого не было
Контролеры в засаде увидели. что сталкер ушлый. подозрительный и убрались оттуда подальше. Новичков ловить. Да, и опять про пачку евро, вопросы в темах видел, но ответы рассплывчатые. А я свою где-то проворонил, может уже переиграть. пока недалеко? ======= akva, так у меня их нет. Настойка нужна для прохождения?


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Четверг, 19.12.2013, 18:09


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #109
zoozooz
Сможешь получить у Лесника пачку евро за 2 бутылки чудо-настойки.
Сообщение #110
Здравствуйте все.Не могу найти тайник морячка.Искал возле лужи и в деревне.Когда шёл к луже ,пришло сообщение от деда западло,что он обчистил какой-то тайник,может этот ,подскажите пожалуйста!!!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
ssgruzin947, а почему ты решил, что искать надо возле лужи, моряки не боятся замочить ноги, и смотри, может придется их замочить дважды.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #112
Вечер добрый! Не могу найти таракашек для охранника архива военных. Я их как-то раньше перестрелял на полигоне, сейчас бегаю по локам, а они как-будто вымерли. Может кто еще где их встречал?


Tka4

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #113
Tka4, В тоннеле где переход на Болото. Если нет , то уйди на Болота и снова вернись на Полигон.
Сообщение #114
Добрый вечер! Не подскажите, как от глюков избавиться? А-то моего ГГ не только плющит и колбасит, но и кидать стало из стороны в сторону метров на 20 с разворотом на 180 градусов. У Сахарова был, не помогает.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #115
nasar75, Убери из рюкзака ВСЕ кристаллы и Абсолюты и побегай налегке.
Сообщение #116
Цитата akva ()
ВСЕ кристаллы и Абсолюты

А талисманы? Да и д.З. не спит, редиска, вторую нычку обносит.

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 19.12.2013, 20:30


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #117
А к кому обратится, чтоб дорогу в Мертвый город показал? (Для охранника архивариуса)


Tka4

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #118
Tka4, Иди по сюжету , отремонтируй фотик , сдай этот квест .
Сообщение #119
ssgruzin947, на локации два водоема, где стоит экскаватор - это номер один.
Цитата ssgruzin947 ()
там тоже всё проверил,обнаружил в лодке пустой рюкзак и всё
Если есть затруднения в поисках, выкладываем сейв, прямых наводок ни кто не даст, тайники могут быть где угодно, в моде квестовые предметы спавнятся рандомно.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 20.12.2013, 00:23

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #120
Цитата filoret ()
ssgruzin947, на локации два водоема, где стоит экскаватор - это номер один.

там тоже всё проверил,обнаружил в лодке пустой рюкзак и всё

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: