Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 03:05


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.


Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф




Сообщение #41
butrikA,
Продаются на Полигоне у Петренко.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #42
Подскажите в личку, уже сил нет искать эту пси-зону (пси-зона №1 второго уровня).
Читал на форумах про какого-то Морячка. Кто он и где его искать?

[akva]Смотри ЛС.[/akva]


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #43
Привет Всем! Накопилось вопросиков... Кто нашёл нычку деда Западло в МК (после его записки из рюкзака)? Или там про СВДшку намёк?
Собрался топать в Промзону, после взятия задания у полковника Брауна ГГ бормочет "кажется я что-то упустил"... Это только у меня так?
На Испытательном Полигоне есть пси-зоны?

Цитата IGOR™ ()
Читал на форумах про какого-то Морячка. Кто он и где его искать?

IGOR™, у Сидора возьми квест на модифицированный пистолет Fort-12 и будет тебе тайник Морячка.

Сообщение отредактировал J776 - Вторник, 17.12.2013, 15:18

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #44
Цитата J776 ()
"кажется я что-то упустил"... Это только у меня так?


Нет , у многих такое . Кто упустил один момент в разговоре с Ворониным .
Цитата J776 ()
На Испытательном Полигоне есть пси-зоны?


Есть и не одна.
Сообщение #45
Левша просит принести ему 2 кристалла, 1(красный) у меня есть, а второй я искал по всем доступным локациям, осмотрел каждый уголок, вернулся в бар, но так и не нашел его, может его кто-нибудь находил? Хотя мне кажется я словил баг, потому что у меня есть очень похожий кристалл как на картинке, только с немного другим оттенком.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #46
Цитата kombat ()
потому что у меня есть очень похожий кристалл как на картинке, только с немного другим оттенком.

Это не он, нужный ищи на ИП, на свалке металлолома возле АТП.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #47
Всем привет! Подскажите, кто знает где 2 зона оберегов. В лесу уже целый день сайгачу - кучу зон открыл, а зону оберегов 2 не могу найти. И какая запчасть нужна для 1 зоны оберегов - для оберега 1. Заранее благодарю!

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #48
Sashok, мне напомнить, что такое рандом? Зачем отправлять человека туда, где этого кристалла может не быть. Ну сказал бы - я нашел там-то...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #49
Sashok, Спасибо огромное, всё получилось, нашел на том самом месте где ты его описал hat

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #50
Черт побери где найти декодекр в Баре, я уже почти что все облазил всех убил и еще этот шум контролера в ушах раздражает.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #51
Цитата Ассамит ()
этот шум контролера в ушах раздражает.

Сам виноват. Нехрен комп насиловать. Сохранись по человечески и выйди из игры. Вообще - на рабочий стол. Покури, выпей водки и загружайся...
Баг старый, как ТЧ. Правка сапсана спасает только при смерти ГГ.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Сообщение отредактировал _Val_ - Вторник, 17.12.2013, 21:17


Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #52
А ты думаеш вот такой метод поможет что ли))) ой сомневаюсь....

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #53
Ассамит, Сохранись перед взятием задания на декодер. Декодер может заспавниться в нескольких местах. Если уже все вроде обшарил , то откатись и возьми заново задание . И еще , "внутренний голос" ГГ тебе скажет когда будешь рядом с декодером.
Сообщение #54
По крайней мере водка поможет переносить шум)))
Читай выше...



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #55
akva Доброго здоровья! Подскажите если уже прошли, ориентировочное место
выхода с МГ в Аномальный лес вместе с немцами.Красную палатку, сержанта уже
нашёл. Обследовал всю восточную часть МГ прибор молчит.Даже с вертолёта снял
показания.Со слов проводника прибор работает максимум до двадцати метров,
прошёл по краю локации,лес видно, а перехода нет.

Уважение: 12
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #56
Да что это за "наблюдатель" такой?.. Не подстрелить, не догнать, в портал гад уходит.


Tka4

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #57
akva, а для "Абакан" оптика у сталкеров вообще в обмене имеется, что-то не могу ни у кого выпросить для обмена.
Цитата KOLOS ()
с помощью двух бочек
Я люблю решать вопросы без жертв)), спасибо akva за инфу, а то всех сталков вниз бошкой перетрес, ну никто не раскололся.)

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 17.12.2013, 22:23

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #58
filoret, Для Абакана идет прицел ПК-А. У сталкеров не встречал , но продает Петренко на Полигоне . Сохранись перед торговлей с ним . При перезагрузке ассортимент изменится.
Сообщение #59
Цитата filoret ()
а для "Абакан" оптика у сталкеров вообще в обмене имеется, что-то не могу ни у кого выпросить для обмена.
Я на военной базе разжился... с помощью двух бочек :) И в обмене есть, но что за неё хотят ещё не знаю.


Скоро Зима...

Сообщение отредактировал KOLOS - Вторник, 17.12.2013, 22:21


Уважение: 39
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #60
Я, конечно может)))(((( но где эта не приметная тропочка из пром.зоны, про которую говорит Воронин???
Всем моё почтение.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Поиск: