Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.08.2017, Суббота, 00:47

Новое на сайте:
Новости:
Файлы:
Статьи:
Топ пользователей:
Обновления сайта:

Страница 145 из 145«12143144145
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.

Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Сообщение #2881
Цитата skyns ()
Привет Всем! Есть ещё два вопроса. На локации Червоне Дышло, на заправке стоит чувак Витя Батон , его роль там ? И второй вопрос, на той же локации, возле автобусной остановки есть два озера с фиолетовым свечением, что это ?

А этот Витя Батон какую принадлежность к группировкам имеет ? Может это бандит , отбившийся от своих с хутора? Иначе нонсенс - на ЧД нейтральных сталкеров я не встречал ни разу ... В любом случае для прохождения он никакой роли не играет .
Два озера около остановки - обычные аномалии .
Да , имей в виду , около танка - неизвестная смертельная зона , убивает сразу наповал .
mg

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2882
Витя Батон - новичок, одиночка, друг. К нему подходишь, а он такую фразу произносит ... слыш мужик , а ты чего в такой глуши делаешь ?

Сообщение #2883
Ооо!
Блин..А я такого даже не помню.
Интересный по ходу мод получился))

Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 63
Награды: 12
Сообщение #2884
Подскажите . Вот такие сообщения типа : парни выручайте тут у нас серьёзные проблемы есть раненый на испытательном полигоне к востоку от оврагов за полигоном мы находимся . Это шушора ? Просто я понять не могу , это для прикола ?

Добавлено (16.02.2017, 23:34)
---------------------------------------------
Не пойму почему на МК и ИП , сталкеры постепенно становятся зелёного цвета т.е. друзьями ? Кроме МК , ИП и болот ещё нигде не был . Не знаю , мож и остальные будут становиться друзьями . Просто , чтоб кто то стал тебе другом , надо , что то для него сделать или помочь . Кто знает объясните .

Прикрепления: 9514722.jpg(73Kb)

Сообщение #2885
Цитата Shumaher_69_RUS ()
Вот такие сообщения типа
Обычные динамические новости по сталкерской сети. Для пущей атмосферности это. Нужные тебе сообщения будут красным цветом.

сталкеры постепенно становятся зелёного цвета т.е. друзьями ?
Ну так ты же проходишь мод, выполняешь задания по сюжету. Отсюда у тебя и поднимается репутация. Это нормально.
Не нравится если, так грохни кого-нибудь - все покраснеют :D

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 321
Награды: 58
Сообщение #2886
Спс понял . По поводу зеленения сталкеров разобрался . Делаю задания для Сидоровича , зеленеют сталкеры . Для Сахарова задания , зеленеют учёные . Видимо и с остальными так же

Добавлено (24.02.2017, 02:56)
Тут на рисовалась очередная беда . Взял квест у Воронина на винтовку L85 . Выполнять пошёл не сразу , через 2 дня . Найти так и не смог . По смотрел видосы , почитал всякое . Прошёл все возможные спавны этой валыны . Перебил всех кого можно и обыскав их так и не обнаружил её нигде . Но после того как помог диггерам с Лукашом занять ангар , у одного из них и увидел нужную мне винтовку . И самое поганое то , что этот гад её не продаёт и не меняется . А если его за гасить , то естественно диггерры становятся врагами и гасят меня . И чё теперь ? Как быть то ? Есть мысль перегамать . Никого не убивать , пусть диггеры сами гасят мутантов , а потом и вояк . Так , для вида постреливать . Глядишь и грохнут этого мудака , хапнувшего не своё .
Есть ещё какие нибудь идеи ?

Сообщение #2887
Есть ещё какие нибудь идеи ?
Взорви его канистрой или баллоном с газом.

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 321
Награды: 58
Сообщение #2888
Keeper, Спс за идею . По пробую

Добавлено (28.02.2017, 03:01)
Приветствую скитальцев Зоны . Подскажите , что такое произошло ? Тема : фотки для Бритого . В первой кучке фоток он узнал Эдика { дал за это О.Р.К. } . Вот накопил фоток ещё { слышал , что он узнает Брома } . Прихожу к Бритому , а диалога по поводу по смотреть фотки нет . Почему нет диалога и что теперь делать ?
-------------------------------------
Всёёёё . Разобрался . Не было диалога потому , что фотик был на модернизации у Левши . Недочёт разрабов мода . Фотика в инвентаре нет , а фотки есть . Но они не считаются без фотика .

Сообщение отредактировал Shumaher_69_RUS - Среда, 01.03.2017, 10:10

Сообщение #2889
При сдаче Петрографу пердонита он должен давать за него какие-то деньги? А то мне ничего не даёт, разлетается впрах и всё.

Добавлено (29.07.2017, 10:36)
Не знаете, корону обязательно сдавать Прапору Шепельману? Может её лучше продать? За неё 5 тысяч дают.

Сообщение #2890
Цитата Фру ()
Не знаете, корону обязательно сдавать Прапору Шепельману? Может её лучше продать? За неё 5 тысяч дают.

Посмотри по Гиду или видео сейчас не помню. Если это квестовая задача, то нужно сдавать

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 108
Награды: 11
Сообщение #2891
У меня есть и пачка долларов, и пачка евро. Скажите, какую из них лучше отдать за собаку Сутулого? Мне кажется, евро, ведь ещё одну пачку евро потом даст Лесник, а пачку долларов больше никто ведь не даст?

Сообщение #2892
Фру, нет никакой разницы, евро или доллары, отдавай что хочешь.
Сообщение отредактировал Старый - Суббота, 12.08.2017, 12:52

Уважение: 219
Награды: 19
Сообщение #2893
Цитата Старый ()
нет никакой разницы, евро или доллары, отдавай что хочешь.

Я тут успел прочитать, что пачку евро можно будет потом продать на 10 тысяч дороже, так что лучше, дескать, отдавать доллары.

Добавлено (12.08.2017, 07:54)
Кто знает, как сохранить живым пса-поводыря Сутулого, Вайфая? Наёмники заспавниваются прямо перед ним и сразу его убивают. Я уж пробовал пробегать вперёд него, но их там нет, они появляются только когда он добежит до определённого места.

Сообщение #2894
Фру, ВайФай погибает по сюжету, его не спасти.

-------

Цитата Фру ()
Сутулый обещает
Просто текст такой у него, на самом деле ВайФай погибает, так задумано авторами мода.

Сообщение отредактировал Старый - Суббота, 12.08.2017, 12:54

Уважение: 219
Награды: 19
Сообщение #2895
Цитата Старый ()
Вайфай погибает по сюжету, его не спасти.

А почему Сутулый обещает половину денег, если тот выживет?

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Страница 145 из 145«12143144145
Поиск: