Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
21.11.2017, Вторник, 16:43

Страница 146 из 146«12144145146
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Тема для обсуждения прохождения.

Прямые наводки и скриншоты в теме ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если хотите помочь указанием точного местоположения предмета /персонажа пишите в ЛС (личные сообщения).

Если что- то не можем найти из квестовых предметов, то просим помощи и предоставляем сейв или до разговора о поисках или сразу после разговора.

Как выложить файл или сейв (сохранение в игре) в сообщении на форуме.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС - ПОЧИТАЙ ТЕМУ :
F.A.Q по прохождению модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Сообщение #2901
Фру, выкладывай сохранки на М.К., перед тем как к могилам идти или уже у могил, какие есть.
GeorgF, выкладывай тоже сохранки на Болоте, по квесту с Дульсинеей, посмотрю.

Сообщение отредактировал Старый - Среда, 30.08.2017, 15:50

Уважение: 240
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #2902
Старый
Цитата Старый ()
выкладывай тоже сохранки на Болоте, по квесту с Дульсинеей, посмотрю.

Привет! Вот сейв по Дульсинее.
http://rgho.st/7Dg4vBFfV drinks

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Сообщение отредактировал GeorgF - Среда, 30.08.2017, 14:36

Уважение: 108
Награды: 11
Сообщение #2903
GeorgF, рано ещё ей квесты выдавать. У тебя в ПДА заданий много активных, выполняй их, Дульсинею позже навестишь.
Сообщение отредактировал Старый - Среда, 30.08.2017, 18:05

Уважение: 240
Награды: 21
Сообщение #2904
Цитата Старый ()
Фру, выкладывай сохранки на М.К.

Спасибо, меня уже спасли, всё объяснили. Оказывается, надо было не просто щёлкать по клавишам мыши, а нажать левую клавишу мыши и удерживать. Ну кто тут догадается?! Я и в Интернете находил людей с такой же проблемой.

Добавлено (30.08.2017, 17:54)
---------------------------------------------
Мне дали улучшенный детектор аномалий (синий), показывающий аномалии на мини-карте. Подскажите, продавать ли теперь прежний детектор аномалий, простой, оранжевый?

Сообщение отредактировал Фру - Среда, 30.08.2017, 17:55

Уважение: 4
Награды: 0
Сообщение #2905
Старый,
Цитата Старый ()
рано ещё ей квесты выдавать. У тебя в ПДА заданий много активных, выполняй их, Дульсинею позже навестишь.

Я понял тебя, буду закрывать текучку. drinks

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 31.08.2017, 09:05

Сообщение #2906
Привет сталкеры! обе концовки игры грустные.Фриплэй изгоем бегать неинтересно и как то не уютно.В Долг не вступал(а может это альтернатива третьей концовки?!).Если нельзя прямо подсказать,то хоть намекните на третий исход игры.Заранее благодарствую.
Сообщение отредактировал Ragnarok370 - Суббота, 02.09.2017, 16:43

Уважение: 0
Сообщение #2907
После посещения МГ в инвентаре появилось 3 аптечки "мертвеца" и какие-то глаза. Выложить их невозможно. Они вообще нужны далее или нет, а то эти аптечки завязаны на горячей клавише и вместо лечения конкретно убивают в самый не подходящий момент.

Уважение: 15
Награды: 4
Сообщение #2908
Цитата brodyaga ()
После посещения МГ в инвентаре появилось 3 аптечки "мертвеца" и какие-то глаза. Выложить их невозможно. Они вообще нужны далее или нет, а то эти аптечки завязаны на горячей клавише и вместо лечения конкретно убивают в самый не подходящий момент.

Выкинь эту гадость))))Продать нельзя а только мешает прохождению и не пригодятся

Сообщение #2909
Я забрал из красной палатки ликвидатор, потом пошёл на Промзону, желая найти ещё один ликвидатор, чтобы у меня их стало два. Обыскал мусорные кучи и кладбище техники, а его что-то нигде нет. Можно ли найти второй ликвидатор, не сдавая Брому первый, или второй можно найти только отдав первый?

Сообщение #2910
Фру, Ликвидатор ищи ночью, так лучше видно.

Уважение: 167
Награды: 14
Сообщение #2911
Цитата дядяВ ()
Фру, Ликвидатор ищи ночью, так лучше видно.

Я посмотрел Ютуб, там он и днём прекрасно виден. Но у меня почему-то его нигде нет. Оттого ли это, что я ещё не сдал Брому квестовый ликвидатор, найденный в палатке? Или его можно не сдавать, а найти себе ещё один, чтобы их стало у меня два?

Сообщение #2912
Фру, Привет я квестовый сдал и без проблем нашел другой (логика игры
скорее всего).Если не будет, то повторно входи на локу. Если нет ( возможно не заспавнился или провалился
под структуры) переиграй с получения квеста.

Сообщение #2913
Не открывается дверь в х18(по заданию Брауна), сообщение о коде пришло(ученого нашла). При вводе кода ничего не происходит. Что делать? Переигрывала.

Сообщение #2914
Li100k, Привет! Переигрывала с какого момента?
Попробуй переиграть с получения задания. Часто помогает. Если не пойдет, выкладывай сейв кто-нибудь
поможет. Укажи какое у тебя "железо".

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф » Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" (Помощь в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф)
Страница 146 из 146«12144145146
Поиск: