Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:01


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта (Ссылки на скачивание и технические вопросы)
Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта
Сообщение #1
Название модификации: Припять. Точка отсчёта.
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 14.05.2015


Команда разработчиков:
1. makdm - Главный скриптер и квестер.
2. Механик - сценарист, квестер, тестер.
3. Дизель - левел дизайнер, создатель локации Острова.
4. Елена - литредактор, помощник сценариста, тестер.
5. Валерий - Тестер, поддержка разработки и идеи к квестам.

Большие благодарности от команды:
1) makdm - Как ведущему разработчику аддона "Время Альянса" обеих версий и приквела "Припять. Точка отсчёта", на протяжении многих лет без устали тянущему на себе нелёгкое бремя создания, а так же за его помощь другим модмейкерам в их нелёгком труде.
2) Дизель - За огромный труд вложенный им в создание локации Острова и постоянную помощь в разработке.

Благодарности:
1) Сайту "Мир Геймеров" - За предоставленное на сайте место для работы.
2) denis2000 - За создание магазинного Абакана и за адаптацию оружия, брони и арбалета.
3) Тигра и коля - За создание многих моделей.
4) EVG69UK и DrLivsy - За тестирование приквела.
5) russibic - За содействие в разработке.
6) Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
7) Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
8) Команде разработчиков мода Lost World: Origin за предоставленную локацию Объединенная Припять.
9) Всем авторам моделей, которые использованы в приквеле.

Описание сюжетной линии:

Рекомендуемые системные требования:

Решения для игры на 32-битных версиях Windows:



Фикс для слабых машин и windows 32-bit:


Рекомендации:

Ссылки на скачивание:


Управление БТР:


Глобальный фикс:


===============================================================================

Для тех кто хочет поощрить наш труд:____QIWI - 9252822077


==============================================================================

ВАЖНОЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКА:

Если вы самостоятельно правите файлы приквела или устанавливаете на него посторонние дополнения, то претензии по вылетам, багам и затыкам в сюжете не принимаются.
Сообщение #141
neo122334, Для неё дополнений не будет
Сообщение #142


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Вторник, 02.06.2015, 16:26


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #143
Цитата Талька ()
авторы выпустив ее в мир уже мало могут управлять процессом этой жизни

Ещё как можем. Только за шесть месяцев разработки уже на комп смотреть не хочется, не то что чего-то там править.

Вот глобальный фикс ( потратил пол часа своей жизни ) для всех "косяков", которые были замечены в моде.

Начинать НОВУЮ ИГРУ. ( ну раз некоторым игрокам лень дождаться выброса )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глобальный фикс в шапке темы. Елена


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #144
Повторю свой вопрос, т.к. прошлый ответ ("удалите user.ltx") как-то не помог.
Вопрос: такое можно как-нибудь исправить самому или какой-то фикс ждать надо?

Сообщение отредактировал nelse - Среда, 03.06.2015, 00:07


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #145
nelse,
Цитата nelse ()
прошлый ответ ("удалите user.ltx") как-то не помог.

Значит ты его не так удалял.
Выход из игры+удаляешь файл+запускаешь игру+меняешь настройки ТОЛЬКО разрешения экрана и видео (на DХ 11). Больше по видео не трогаешь НИ ЧЕГО. Потом снова выход на рабочий стол и потом запускаешь и радуешься.
Сообщение #146
Цитата _Елена_ ()
Значит ты его не так удалял.

Уважаемвя, Елена
Вы что... меня за дурачка принимаете?
Удалить, без выхода из игры... (я могу... Вы попробуйте). Настройки я не менял ну ни разу. Да и с "рабочего стола" тоже ни одной программы не запускаю.
"... и радуешься" - это Вам оставляю.
Ещё есть варианты?

Сообщение отредактировал nelse - Среда, 03.06.2015, 01:45


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #147
Цитата nelse ()
Удалить, без выхода из игры...

Удалять надо с выходом и перезапуском, а не так.
Цитата nelse ()
Ещё есть варианты?

Оцените внимательно основу ЗП на которую Вы ставили мод.
Сообщение #148
Цитата Chief36 ()
когда Barret получил-там прицел отображает с искажениями,то есть целик с прицелом не совпадают, это так у всех игроков или я особенный

Это скорее всего не повсеместно, но у меня тоже так было. Существует фикс, который корректирует эту неприятность. Если надо, то напишите в личку и я дам ссылку на яндексе от сторонних товарищей.
P.S. Читал, что и с арбалетом такое же случается. Правда я до арбалета ещё не добрался.
Вообще-то на технические вопросы по этому моду может ответить только их программист makdm, который и эту проблему признал "косячком". Однако он писать на форумах не очень любит, но зато всё читает и достаточно оперативно реагирует выпуском фиксов. Скачайте его глобальный фикс (от 02.06) с ветки форума по техническим вопросам.
Он должен улучшить Ваше настроения. К остальным советам я отношусь весьма скептически (не всегда советчики понимают проблему целиком, а лицо держать надо).

Сообщение отредактировал nelse - Суббота, 06.06.2015, 00:38


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #149
Ребят,мне интересно-откуда у вас все эти баги берутся?)Я всю игру прошёл за 3 дня может,и ни одного бага не заметил))
Сообщение #150
Цитата neo122334 ()
Ребят,мне интересно-откуда у вас все эти баги берутся?)Я всю игру прошёл за 3 дня может,и ни одного бага не заметил))

Это, скорее всего, не "баги" в классическом понимании, а отголоски аппаратных особенностей. Ну а тут, как кому повезёт. Но это всё корректируется и на основную линию игры влияния не оказывает.
Ничего страшного, просто мелкие неприятности.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #151
Цитата nelse ()
Это скорее всего не повсеместно, но у меня тоже так было.

[quote Спасибо!

Добавлено (04.06.2015, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата neo122334 ()

Ребят,мне интересно-откуда у вас все эти баги берутся?)Я всю игру прошёл за 3 дня может,и ни одного бага не заметил))

Это не баг-может у меня комп просто слабоват!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #152
Цитата Chief36 ()
Это не баг-может у меня комп просто слабоват

Да нет, это бак с текстурами. Программист команды очень тщательно отслеживает потребность в ресурсах и поэтому, в отличие от других модов, эта игра очень лояльна к ресурссным требованиям.

Сообщение отредактировал nelse - Суббота, 06.06.2015, 00:39


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #153
Цитата nelse ()
Да нет, это бак с текстурами.

Приятно иметь дело с Умными людьми!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #154
Цитата _Елена_ ()
Оцените внимательно основу ЗП на которую Вы ставили мод.

Я так и сделал, но с бОльшим уклоном в сторону проблемных файлов мода. Обнаружилась интересная вещь.

Сообщение отредактировал nelse - Суббота, 06.06.2015, 00:43


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #155
Подскажите пожалуйста - при сдаче квестов Лекарю, он стал врагом. Именно врагом, а не просто метка. При попытке общения - стреляет. Его не обижал. Перезагрузка и откат к старым сохранкам не помогает. Видел у кого то здесь подобное. Есть решения?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #156
Фома, только откат до момента, когда он был нейтральным.
Если несёшь ему на сдачу сразу 2 квеста: "мутация" и "вспомнить всё" то при сдаче второго, возле Лекаря должны появиться наёмники. Дружественный разговор с ним в этом случае не получится, потому как ты ещё не знаешь кто есть этот Лекарь на самом деле.
Следовательно: с начала сдать квест "мутация" и полностью его закончить или ....
Сообщение #157
Да,Елена, наверно так у меня и случилось. Я нес сразу 2 квеста. Если сделать откат, то это пол игры надо заново идти. А когда он стал красным я и не заметил, так что откат не вариант. А если плюнуть на Лекаря и идти по сюжету дальше? Он с основного сюжета? Это как то повлияет? А то очень уж охота пройти, мало интересных модов....

Добавлено (07.06.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Кстати, я сначала взял "вспомнить все", а уже потом "мутация". А когда вышел с путепровода то Лекарь был уже "красныи". Странно, но я нигде не видел инфу (в игре) про порядок сдачи квестов...

Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 07.06.2015, 19:14


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
Фома,
Цитата Фома ()
Он с основного сюжета?

Лекарь от главного квеста и переигрывать придётся. Зря написал в технической теме, так как это не баг, а вопросы по прохождению. А там есть дельный совет - сохранения делать ручные и на каждом шаге, что бы не переигрывать потом очень многое.
Хотя и здесь... Цитата из шапки темы:
Цитата _Елена_ ()
3) Чаще делайте свои ручные сохранения.
Сообщение #159
Спаибо за совет по теме, не разобрал что у меня. А про сохранки - так у меня их туча, после каждой находки или квеста. Но проблема в том, что прошел я очень много( все флешки и тайники и др.) и не помню когда Лекарь стал красным. Чтож, придется переиграть ...Спасибо еще раз за помощь.

Добавлено (07.06.2015, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата _Елена_ ()
Следовательно: с начала сдать квест "мутация" и полностью его закончить или ....

Кстати, у кого то было также ( квесты не по порядку) или я один такой кривой? Ведь раньше вроде такого не было в модах (очередность)?

Сообщение отредактировал Фома - Воскресенье, 07.06.2015, 19:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
Фома, у меня подобная проблема вообще была из-за того что я гранату кинул в наёмников,а она задела нейтрального сталкера(он там рядом был),и естественно все нейтралы сразу врагами стали..А про порядок..Я сначала сдал квест вспомнить всё,а потом уже на середине игры прошёл квест мутация,и никаких проблем в разговоре с Лекарем у меня не было))
Сообщение отредактировал neo122334 - Воскресенье, 07.06.2015, 20:04

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Технические вопросы по моду Припять Точка отсчёта (Ссылки на скачивание и технические вопросы)
Поиск: