Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:29


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #121
Альт, Подождём Диму немного. Ок? Он зайдёт и разберётся.
Или поставь сразу этот фикс и попробуй ещё раз переиграть до выпивки. Это фикс на Диалог с Николаевым, для тех у кого происходил вылет при сдаче рисунков. А это уже совсем рядом по сюжету. Фикс тебе не повредит, скорее предупредит возможный вылет.
Поставь и зайди сюда, скажи как пошло. Я подожду тебя тут.
Сообщение #122
Цитата Альт ()
сохранился перед самым разговором, результат один и тот же

Сохранку предоставьте. Посмотрю, что за баг такой.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #123
Попробуй сохранись рядом с Леной,и перезагрузись сразу..Может это зависание персонажа обычное..
Сообщение #124
_Елена_, Не знаю что именно помогло, фикс или то, что убрал начитеренные горы бабла через артмани, но лена теперь сидит у беседки и есть возможность диалога. makdm, сейв ещё нужен?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #125
Альт, Привет) Рада, что всё пошло нормально.
Цитата Альт ()
что убрал начитеренные горы бабла через артмани

Цитата из шапки темы "Технически вопросы":
Цитата
ВАЖНОЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКА:
Если вы самостоятельно правите файлы приквела или устанавливаете на него посторонние дополнения, то претензии по вылетам, багам и затыкам в сюжете не принимаются.

Она там выделена очень ярко в самом низу шапки темы. Старайтесь читать рекомендации разработчиков. Античита нет, но!!! мод построен так, что он и не нужен, т.к. всё отслеживает программа игры.

PS сейв больше не нужен.
Сообщение #126
привет
нашёл 4 рисунка и один был та-же нашёл игрушку задание не за считалось .что дальше.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #127
irbis22,
Когда повстречаетесь с Николаевым - будет диалог,отдашь.
Все при себе надо иметь.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Воскресенье, 31.05.2015, 16:31


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #128
В Грес с гранатомета в голову выстрильнул а он живой и прыгает в телипорт


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #129
andra, так и должно быть по сюжету..Беги после этого на стадион сразу к вертушке
Сообщение #130
neo122334, Уже прошел


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #131
УРА! Я стала Легендарным Сталкером! Удачи и Новых Модов Вам Модераторы.


Железо: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\ NVIDIA GeForce 9600 GT ~1024MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #132
Тайник в Гостинице взрывается при вводе правильного кода,флешка при мне.Помогите....(((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #133
Chief36, как вводишь код? Напиши цифры.
И ещё! Как ты заполучил саму флэшку с кодом?
Сообщение #134
Chief36, попробуй перевёрнутый код написать..Там его по-моему тоже надо переворачивать
Сообщение #135
_Елена_ 7307 ввожу, а флешку нашел на книге в госпитале.

Добавлено (03.06.2015, 18:29)
---------------------------------------------
neo122334 пробовал по разному-результат тот же(*

Сообщение отредактировал Chief36 - Среда, 03.06.2015, 17:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #136
Chief36, код правильный. А флэшка берётся только в прыжке. Ты её, случайно, не выстрелами от туда сбивал?
Сообщение #137
Chief36, скинь сейв в ЛС...Посмотрю
Сообщение #138
neo122334, это бессмысленно. Так как если он флэшку заполучил на расстоянии, как то выстрелы, сбивание гранатой, то программа считает, что он её не брал. Программа скриптами отслеживает два параметра:
1 - ГГ был на данной точке.
2 - ГГ поднял предмет.
Если хоть одно из этих условий не выполнено, то считай, что флэшки нет у него. У двоих игроков была такая проблема с бинтиком на крыше беседки. Они его сбивали, а на крышу не лазили.
Chief36, кроме того, что я описала сейчас, есть ещё вариант, что ты не тот тайник пытаешься открыть. Можешь дать сюда скрин того тайника, который взрывается?
Сообщение #139
_Елена_, ааа...Рестрикторы,точно...Как я про них забыл то))
Сообщение #140
_Елена_ я флешку сбил , придется переигрывать..остальные тайники я уже все взял.

Добавлено (04.06.2015, 12:57)
---------------------------------------------
_Елена_Вопрос у меня, я когда Barret получил-там прицел отображает с искажениями,то есть целик с прицелом не совпадают, это так у всех игроков или я особенный)))да! забыл сказать Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Chief36 - Четверг, 04.06.2015, 19:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: