Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 22:51


Модератор форума: Механик, Пилот, makdm  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Прохождение мода Припять Точка отсчета
Сообщение #1
Прохождение мода Припять Точка отсчета


Тема для вопросов , советов по прохождению .Так же и видеопрохождений


Ачивки в игре Припять Точка Отсчёта




Видеопрохождения :

От Bart GameTV


1 серия

2 серия

3 серия


От CINEMAN Game Channel 2


1 серия "Злобный контролёр "

2 серия "Ключи для Хряща и Рисунки Девочки"


Гид по тайникам и документам




" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 16.05.2015, 08:13


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #141
Chief36,цитата из шапки темы по техническим вопросам:
Цитата _Елена_ ()
1) Во избежание возможных недоразумений мы рекомендуем вам перед началом новой игры удалить файл user.ltx При запуске игра создаст новый. Не жалейте потраченных пяти минут на новую настройку игры. Возможно это спасёт много ваших нервных клеток, а нас избавит от лишней писанины на форуме.


сама тема находится здесь тынц
Сообщение #142
Прошу помощи! Пда Гвоздя в рюкзаке есть, однако его тайника нет в норе, то есть в подвале гастронома. С чем это может быть связано? Можно ли что то сделать? Заранее благодарна.

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #143
Цитата katya ()
Пда Гвоздя в рюкзаке есть, однако его тайника нет в норе, то есть в подвале гастронома.

А от кого вы узнали про нору Гвоздя?


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #144
Цитата katya ()
Пда Гвоздя в рюкзаке есть, однако его тайника нет в норе

А вы разве знаете где "нора" Гвоздя???
По сюжету, вы узнаете где находится "нора" Гвоздя, только в самом конце игры.

Вас что? Кто-то отправил искать "нору" Гвоздя???
Не читайте всяких Гидов и Прохождений. Играйте сами. И тогда вот таких вопросов не появится.


Терпение......
И все получится!

Уважение: 999
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #145
makdm, огромное спасибо за ответ! Нет, меня никто не посылал искать нору, просто предположила, раз нора, значит гдето под землей. потом посмотрела скриншоты... значит, не буду торопить события) Спасибо!

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #146
Где искать этих светляков для Хруща что то непонял? :(


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #147
Цитата veseluxa ()
светляков для Хруща что то непонял?
В ПДА посмотри


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #148
Цитата Валерий ()
Цитата veseluxa ()
светляков для Хруща что то непонял?
В ПДА посмотри

Смотрел,место неуказано,просто висит задание и всё


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #149
Цитата veseluxa ()
Смотрел,место неуказано,просто висит задание и всё

Логику включи, в пда есть место БАр "Светлячек" поводи мышкой по карте.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #150
Цитата Валерий ()
Логику включи, в пда есть место БАр "Светлячек" поводи мышкой по карте.

Ну вот теперь понял-это та забегаловка на краю локи...А как сделать чтоб выбросы были раз в неделю и ГГ небыл таким прожорливым?


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #151
veseluxa, привет)
Выбросы уменьшать нельзя, т.к. во время выбросов работает "уборщик". Если его отправить отдыхать на недельку, то на локации столько всего накопится, что перегруз будет ужасный. И монстры по своим логовам не станут убегать, т.к. они прячутся на время выброса.
Ест ГГ всего 3 раза в сутки если не злоупотребляет водкой и мед. препаратами. Так же, когда добудешь артефакт "василиск", то там насыщение +3. Для этой игры весьма не малый показатель. У меня ГГ с этим артом совсем перестал просить есть)))
Сообщение #152
Chief36, ты её читал? Т.е. кнопка "использовать" задействовал?
Сообщение #153
_Елена_, да,но сдал -потом пробовал открыть тайник-взрыв.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #154
Chief36, а кто тебя торопил сдавать? Ну и пусть бы себе флэшка в рюкзаке тусовалась. Или по лежала бы в ЛЯ...
Тут ещё требуется наличие кода-носителя в инвентаре, как наличие ключа, когда домой приходишь...
Сообщение #155
Народ, подскажите, критично ли для сюжета, что я не вывела группу Князева с учеными, пошла сначала к Гресу, ну а потом было уже поздно, всех перебили Альфа бионики... Или лучше переиграть?

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #156
katya,
Катенька, переиграй. Я не сильно задумываюсь всегда критично это или нет, но если просят кого то провести, сопроводить, спасти... Стараюсь сделать. Мне так морально легче :)
Мы ведь женщины и для нас важно создавать, а не разрушать. Вот честное слово, не знаю - критично ли это. Но во всех модах (играх) такие моменты стараюсь переиграть и сохраняюсь на каждом шаге, пока кого то куда то веду.
Сообщение #157
Ребят помогите плизззз,что это может быть?когда направляюсь в сторону магазина,где контролер сидит,у меня игра вылетает.Пишет что то вроде "программа X-ray 1,6 не работает". Раньше было нормально,а вот сейчас так((((Как быть???


R_B

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
Rafael_Bacardi, тебе бы заглянуть не в тему прохождения, а в техническую ( тынц )
Там в шапке темы есть глобальный фикс который и решит твою проблему.
Сообщение #159
Интересное наблюдение: любой мутант убивается ножом с одного удара( ну химера с двух))! Мутантов бью только ножом! хотя такой интересный нож, по идее, ГГ получает только в Альянсе от контролерши на складах... Такой нож был дан ГГ специально в этом моде?)

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #160
Цитата katya ()
Интересное наблюдение: любой мутант убивается ножом с одного удара

Ваша наивность просто очаровательна и поэтому я постараюсь Вам разъяснить внутреннюю природу этого явления.


Добавлено:
Благодарен неведомому помощнику за исправление пары описок в моём посте. Огорчён, но в тоже время и польщён, что это пока коснулось только моей публикации и надеюсь на продолжение сей, бесусловно важной, деятельности в этом направлении и с остальными публикациями это форума, сайта...
Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал nelse - Суббота, 13.06.2015, 15:10


Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти » Форум мода "Время Альянса" » Прохождение мода Припять Точка отсчета (Вопросы и ответы по прохождению Припять Точка отсчета)
Поиск: