Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 03:22


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #261
блин... вальтер то я скинул... всё остальное на месте

[J776]Вот квест и не сдаётся. Иди за вальтером yes [/J776]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #262
Очень доброго времени суток. Появилась такая проблема. В забытом лесу(в Мёртвом городе, в Забытом Лесу грузовиков нет), нашел грузовик, поговорил с Железной Мордов. нашел и убил корпоративов, там нашел информацию о переходе на ЧАЭС-2 (Появилась отметка на карте). Но вот в грузовик не могу попасть снизу появляется надпись "ЗАБЛОКИРОВАНО". Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #263
Цитата (777snezhok777)
Но вот в грузовик не могу попасть снизу появляется надпись "ЗАБЛОКИРОВАНО"

777snezhok777, после диалога с Меняющим лица должно появиться задание "Успех" -Доложить Хьюго о найденном грузовике. Радиосканер в слот и жмёшь кнопку. После этого сможешь завести грузовик.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #264
Нашел СВД-дальнобойщик, в гиде добавили скришоты, там всамом деле еще одна пещера, вход в которую посредине болота, наверное анамалия какаято потомучто пещера оказываеться не под водой ))

[J776]На этой же локации есть ещё 100 патронов к СВД. Скрины нычки добавлены в Гид [/J776]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #265
Всем привет! Вопрос: Забытый лес, в избушке беру записку, появляется- Задание провалено; Грех JJ. Все нычки нашел, записку на чердаке прочитал. И где сам Грешник?

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #266
Цитата (argusneo)
Всем привет! Вопрос: Забытый лес, в избушке беру записку, появляется- Задание провалено; Грех JJ. Все нычки нашел, записку на чердаке прочитал. И где сам Грешник?


argusneo, он в избушке, на удавке, Меняющий лица его то-же навестил и поступил как и с другими НПС, а провал миссии тебя ни к чему не обязывает, играй далее.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 25.04.2013, 14:43

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #267
Цитата (argusneo)
в избушке беру записку, появляется- Задание провалено

argusneo, всё нормально не переживай. Если флешку Грешника нашёл и две записки, то можешь спокойно идти обратно в Рыжий лес, говорить с Молохом. А сам Грешник в петле весит, мимо него ты пройти не мог.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #268
Все понял, а пацан на веревке, действительно, грустный.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #269
Народ подскажите,подошел к меняющим у лица,и 2 ответа 1-спокойно,я отключу барьер и потом займусь тобою. 2-Тебе меня ни остановить,убирайся с дороги. а про пда ни слова

Добавлено (25.04.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Извиняюсь я в мертвом городе

Добавлено (25.04.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Народ подскажите,подошел к меняющим у лица,и 2 ответа 1-спокойно,я отключу барьер и потом займусь тобою. 2-Тебе меня ни остановить,убирайся с дороги. а про пда ни слова я на локации мертвый город


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #270
Цитата (filoret)
Народ подскажите,подошел к "Меняющий лица" и 2 вопроса:
1-спокойно,я отключу барьер и потом займусь тобою.
2-Тебе меня не остановить,убирайся с дороги.
А про ПДА ни слова, я на локации мертвый город


ипончик, смотри Гид по моду "Упавшая звезда. Честь наемника" , сообщение №7, самый первый пункт: Мертвый город

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 26.04.2013, 22:03

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #271
ЭПИЗОД - III. (Особенности понятий полковника Панцера). При сдачи квеста по убийству Рипли отбирают снаряжение, и меня убивает радиация. Помогите?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #272
Цитата (aleks08)
При сдачи квеста по убийству Рипли отбирают снаряжение, и меня убивает радиация. Помогите?

aleks08, попробуй поставить фикс:http://webfile.ru/6498893
Скачай, зайди в папку с игрой, открой папку gamedata. В ней создай папку scripts(если у тебя она есть то создавать не надо). В неё забрось скачанный файлик.
А можно ещё попробовать до разговора с полковником скинуть у клетки в которую "закрывают" ГГ (так чтоб от туда можно было подобрать) арты от радиации и костюм.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #273
J776 Спасибо! Попробую фикс. Меня убивает радиация сразу как отбирают снаряжение, не чего не успеваю сделать.

Добавлено (27.04.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Подскажите, что делать, в восточной Припяти при сохранении убил снайпер. Перезагрузка я труп. Нижнее сохранение начало игры.

[J776]Автосейв захода на локацию Восточная Припять у тебя должен быть.[/J776]

Добавлено (27.04.2013, 20:51)
---------------------------------------------
J776 только последнее сохранение, автосейв захода на локацию Восточная Припять нет.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #274
Цитата (aleks08)
J776 только последнее сохранение, автосейв захода на локацию Восточная Припять нет.
aleks08, не может быть, при любом заходе на локацию - идет автосохранение, вот посмотри, должено быть, или как ты умудрился все стереть.? >(

Цитата (aleks08)
J776 я ставил и мод на 10004 и полную версию, у меня выглядело так
Вот первая строка в твоем скрине(фото) и есть автосейв - Александр_autosave
Прикрепления: 6075093.jpg (433.0 Kb)

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 27.04.2013, 22:31

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #275
J776 я ставил и мод на 10004 и полную версию, у меня выглядело так
Прикрепления: 7943260.jpg (774.0 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #276
Нашел в мертвом городе грузовик.Армейцев завалил,ПДА нашел.А грузовик чет ехать не хочет


WWW

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #277
Цитата (FanMObile)
Нашел в мертвом городе грузовик.Армейцев завалил,ПДА нашел.А грузовик чет ехать не хочет
Если дверь заблокирована, отправь сообщение Хьюго, из инвентаря: "Радиосканер".
Если не заводится двигатель, то прочитай ГИД, там в шапке уже расписано.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 27.04.2013, 22:00

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #278
А где нужно забрать свою снарягу после того как зачистил саркофаг ?


WWW

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #279
Цитата (FanMObile)
А где нужно забрать свою снарягу после того как зачистил саркофаг ?
FanMObile, зайди в портал, там где стоит полковник Панцер, там будет ящик, оденься и обратно в портал, иди туда где был переход в саркофаг с ЧАЭС-1

Уважаемая администрация, прошу внести в ГИД этот маленький нюанс.
Вырезка из гида: Идём к своим вещам, в этой же комнате находиться телепорт, берем их и перемещаемся обратно в помещение к полкану Панцеру

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 28.04.2013, 14:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #280
Сначало дали мне броник и ножи.но после того как я переместился в саркофаг я обнаружил у себя только один метательный нож.броник и остальные ножи исчезли

Добавлено (28.04.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Кстати как мне теперь с ЧАЭС свалить?я сейчас возле Монолита



WWW

Сообщение отредактировал FanMObile - Воскресенье, 28.04.2013, 15:01


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: