Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 18:40


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #241
Цитата (stalkergorki)
дверь в подвал, а почему она не открывается?

stalkergorki, на стройке после перестрелки говорил с Греком? Вагончик рядом осматривал? Если этого не сделать дверь будет заблокирована.
Если ты конечно нашёл нужную дверь. Вот она:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #242
Ветераны! Помогите пройти пещеру после х18. Вроде бы можно пройти без боев с монстрами?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #243
Цитата (Горин)
Помогите пройти пещеру после х18.

Горин, сразу как переходишь в пещеру разворачивайся назад и вверх по стене. А там до перехода совсем рядом. Обычно всего одного кровыча завалить приходится.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #244
Цитата (J776)
stalkergorki, на стройке после перестрелки говорил с Греком? Вагончик рядом осматривал? Если этого не сделать дверь будет заблокирована.
Если ты конечно нашёл нужную дверь. Вот она:

(про эту дверь я и спрашивал читай мой пост на педыдущей странице)я просто когда на стройке с греком был не зашел в вагон вот та дверь не открывалась переиграл с того момента зашел в вагончик поговорил с греком пошел к фонтану спустился в подвал ну а дальше и так понятно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #245
Цитата (Горин)
Ветераны! Помогите пройти пещеру после х18. Вроде бы можно пройти без боев с монстрами?

Это стандартная локация Пещера вы оказываетесь практически в самом начале, перед первой отвесной стеной (по пути как идти к Шахтеру в Солянке), соответственно вам нужно подняться по стеночке - изредка скрипт не срабатывает.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #246
Прошел в Х-18 пообщался с наемниками, они все отдали без стрельбы (На Кордоне кровососа из проводника завалил). Вот диалог: http://SSmaker.ru/e87d1423/ http://SSmaker.ru/991502c5/ ИХ НУЖНО ГРОХНУТЬ или просто уйти?????
Сообщение отредактировал Micer2008 - Среда, 24.04.2013, 02:26


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #247
Цитата (Micer2008)
Прошел в Х-18 пообщался с наемниками, они все отдали без стрельбы
Через какое то время придет СМС, оно важно для понимания некоторых моментов в будущем...ИХ НУЖНО ГРОХНУТЬ или просто уйти?????


Micer2008, на твое усмотрение, на конечный сюжет это не повлияет, смс придет в любом случае.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 24.04.2013, 02:39

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #248
Подскажите есть переход с Госпиталя на Припять, или в обход надо ?

[Hamul]Следим за грамматикой! Не делаем ошибок.[/Hamul]


К.Д.И

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #249
Цитата (Луч)
Подскажите есть переход с Госпиталя на Припять или в обход надо ?

Прежде чем задавать такой вопрос, подумайте, разве другие пользователи или администрация может знать на каком моменте прохождения мода вы находитесь?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #250
Луч, присоединяюсь к высказанному от Hamul, и хочу добавить, не ищи легких путей, открывай новые тропы сам, все что новое, где не ступала нога сталкера, гораздо интереснее - чем пройденное старое, по идеи разработчики преследовали разные веки прохождения мода(слово "Честь" в этом моде подразумевает - на какой стороне находиться ГГ, на стороне наживы или авторитета, на стороне житейского понятия или на стороне чужих мыслей, тут очень интересно), и сюжет иной раз может привести вообще к другому сценарию, которого нет в гиде, исследуй, делись новым с нами, если же пришел в тупик, мы тебе поможем(Гид), но ты обозначай нам точные координаты.
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 24.04.2013, 19:08

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #251
Как попасть на Свалку-буфера

Добавлено (24.04.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Как попасть на Свалку-буфера чтоб найти Гошу Резанный

Добавлено (24.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------
:v


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #252
Цитата (ипончик)
Как попасть на Свалку-буфера

Иди через Бар, как в оригинальной игре на Свалку переходишь.


Тёмный
Уважение: 391
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #253
Всем привет! В Х-18 бродил долго, но так и не получил никакой важной СМС-ки (наемников не убивал). Из лабы ушел и до сортировки в ПДА пусто! Может у меня сюжет пошел по другому, но хочется знать о чем там идет речь! (на всякий случай). Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #254
Цитата (Micer2008)
Всем привет! В Х-18 бродил долго, но так и не получил никакой важной СМС-ки (наемников не убивал). Из лабы ушел и до сортировки в ПДА пусто! Может у меня сюжет пошел по другому, но хочется знать о чем там идет речь! (на всякий случай). Спасибо.


Micer2008, Если ты все предметы взял- ты уже условие квеста выполнил(не забудь рацию взять в лабе Х-18), то СМС сообщение приходит на локации Сортировка(прямо на входе), от напарника Хьюго.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 24.04.2013, 19:31

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #255
Всем привет!
Может кто знает как найти в огненной пещере под болотом в ящик с СВД-дальнобойщик. Может я не в ту пещеру захожу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #256
Цитата (sawa60)
Может кто знает как найти в огненной пещере под болотом в ящик с СВД-дальнобойщик. Может я не в ту пещеру захожу.

Лично я не находил - но в гиде описано местоположение, есть даже скрин с местоположением.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #257
Может там еще пещера есть. Я по ПДА не нашел в пещере ту точку в которой в гиде на скрине сталкер.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #258
Цитата (sawa60)
Может там еще пещера есть. Я по ПДА не нашел в пещере ту точку в которой в гиде на скрине сталкер.

sawa60, если играешь в первый раз, то сталкер Hamul не дописал маленько, в эту пещеру есть два входа, что - бы взять эту СВД "дальнобойщик" -тебе нужно начинать путь со входа в центре болота(болото на локации в центре, самое большое), по ходу продвижения будет провал и тебе нужно будет его перепрыгнуть, и уже тогда ты попадешь к месту нахождения данного дивайса.
Будь осторожен - там есть аномалии "Жарка" и советую по вешать на пояс арты от ожогов и одеть комбинезон с повышенным этим параметром, по возможности.

Как пройти к ящику с СВД "Дальнобойщик"

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 25.04.2013, 09:53

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #259
Проблема следующего характера: Прощёл Миссию Лёши (догнать наёмников и достать доки) когда вернулся на сортировку, квест не сдаётся! (почитал прохождение: всё делал почти правильно: только я встретил проводника и не смотря на то что наёмники оставили меня живым я их убил... больно уж у них винтовка была хорошая!) почитал дальше и понял что нечего далее не происходит не сработал скрипт как я понял... единственное что удалось взять задание на вертолёт из ада, я сбегал назад весь маршрут, мб где там какой то док забыл... нет такого небыло... всё при мне вроде... что делать подскажите? завново проходить не охото т.к. уже очень хорошо разжился да и страх блин :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #260
Цитата (Evgenich)
Прощёл Миссию Лёши (догнать наёмников и достать доки) когда вернулся на сортировку, квест не сдаётся!

Evgenich, может всё таки что-то не взял... проверь. Должно быть 3 документа и вальтер.
И после взятия задания на поиск вертолётов, сам сходи к Борману.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: