Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:01


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #281
FanMObile,
Цитата (FanMObile)
Кстати как мне теперь с ЧАЭС свалить?я сейчас возле Монолита
Читаем пост №282, если играешь в первый раз, то иди обратно, где производил зачистку, там будет в конце разрушенная винтовая лестница в вверх, на выход к ЧАЭС-1
Цитата (FanMObile)
БЛин.А я возле монолита шарюсь.
Нечего шариться, там ничего нет, иди туда, где скорее всего и завалил последнего НПС при зачистке.
Цитата (FanMObile)
А эта лестница на видном месте или где-нибудь в стене?

Вот как она выглядит:
Прикрепления: 6369566.jpg (172.4 Kb)

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 28.04.2013, 15:53

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #282
БЛин.А я возле монолита шарюсь.

Добавлено (28.04.2013, 15:40)
---------------------------------------------
А эта лестница на видном месте или где-нибудь в стене?

Добавлено (28.04.2013, 15:53)
---------------------------------------------
нашел выход



WWW

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #283
Всем привет. Не подскажите что за глюк. После обыскивания трупа Гейгера перешёл на локацию Янтырь, и началась бесконечная радиация. Её никак не вывести. С чем может быть связано?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #284
Цитата (LOOK_iN)
Всем привет. Не подскажите что за глюк. После обыскивания трупа Гейгера перешёл на локацию Янтырь, и началась бесконечная радиация. Её никак не вывести. С чем может быть связано?
LOOK_iN, Все глюки и вылеты обсуждаются в спец. темах: Техподдержка по моду там прочитай посты: № 47-50 (может поможет)
Если хочешь побыстрее решить эту ситуацию, мое предложение, загрузись до входа в туннель, где лежит тело Гейгера, при прохождении туннеля к трупу, держись правой стороны, перед аномалией делай остановку, бери в руку болт и бросай в ее, когда она среагирует на болт - быстро пробегай этот участок(спринтом), и так до тупика, по моим данным там всего две аномалии, таким способом ты обойдешь очаг радиации, который находиться с левой стороны, и не облученным подойдешь к телу. Удачи.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 29.04.2013, 12:39

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #285
Ребята, а есть в Этой Игре концовка, после которой можно еще играть. Типо основной сюжет пройден, но можно и дальше выполнять квесты, если есть киньте сейв пожалуйста...

Добавлено (29.04.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (Prohor62)
Вернулся из Забытого леса,по ходу почистил все тайнички(СВД,FN2000,патроны и пр, хабар).Подхожу к Махону-молчит,что делать бедному крестьянину? Подскажите,где накосячил?По ГИДу, он как бы дает направление в Мертвое Сити.

Подойди к отцу Виталию, он тебе все раскажет и отправит найти вещи Махона... После чего ты принесеш его вещи и он даст координаты перехода в забытый лес...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #286
Цитата (777snezhok777)
Ребята, а есть в Этой Игре концовка, после которой можно еще играть. Типо основной сюжет пройден, но можно и дальше выполнять квесты, если есть киньте сейв пожалуйста...
777snezhok777, фриплейя в игре нет.
Цитата (777snezhok777)
А будет?
Это могут сказать только мододелы, а не мы, и как было мне сказано администрацией, у них есть договоренность с мододелами, и они наши посты читают, думаю и твой вопрос будет рассмотрен и дан ответ, но только в какое время - это тоже вопрос.

Цитата (Prohor62)
Вернулся из Забытого леса,по ходу почистил все тайнички(СВД,FN2000,патроны и пр, хабар).Подхожу к Махону-молчит,что делать бедному крестьянину? Подскажите,где накосячил?По ГИДу, он как бы дает направление в Мертвое Сити.
Prohor62, а какой вы ГИД читаете, мне даже стало интересно, если наш ГИД, то там ясно вроде написано - прямая дорога на локацию радар в Х-10.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 29.04.2013, 18:49

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #287
Цитата (filoret)
фриплейя в игре нет.

А будет?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #288
Цитата (Prohor62)
Наш ГИД,я читаю, по -моему, я разобрался в чем подвох: в Х-10 двери не открыв.,коды не работают,железяки тоже-нет,а Radioscan на поясе отсутствует,щас переиграю! Потом, если шо не так-поплачусь!
А куда Вы его дели, встань перед дверью, что-бы горела надпись "Открыть дверь" и жмите Радиосканер из инвентаря.
Цитата (Prohor62)
Рома, ты опять за старое взялся. А, во-вторых,поздравляю с новой Аватаркой!
Ты, Вы - это не важно в данной теме, а важно то, что с подобными высказываниями - нарушаем правила форума, перестаем флудить, за это когда-нибудь наказывают, прекращайте. >:)

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 29.04.2013, 19:42

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #289
Подскажите пожалуйста, сколько всего видов артов в игре, кроме эксклюзивов? 27 или 28????

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #290
Доброго времени усем Сталкерам. Мод по сути, и моему мнению великолепен. Прошел, но концовка вообще не впечатлила. Не думал что вот тут все оборвется (на Варлабе)., так как - висело еще задание "найти скрягу" думал еще подалее сюжет зайдет....расстроен. Повторюсь мод великолепный, но очень уж короткий :( В экзе из саркофага JJ бесмертный почти )

Добавлено (30.04.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Micer2008, я нащитал 27 по квесту Ермола.

Люди добрые подскажите еще мод на ТЧ какой-нибудь хороший, желательно со сылочкой.

Сообщение отредактировал montrey1 - Вторник, 30.04.2013, 15:27


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #291
Цитата (montrey1)
Люди добрые подскажите еще мод на ТЧ какой-нибудь хороший, желательно со сылочкой.

montrey1, а что, на сайте мало предложено: Моды для Тени Чернобыля , а умные люди, кто читает правила форума, на моды вне форума - ссылочки не дадут.
Задаем вопросы здесь - по прохождению, и только по моду "Упавшая звезда. Честь наемника".

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 30.04.2013, 16:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #292
Выручайте!!!В лабе Х-16 не появляется Меняющий Лица и нет рюкзачка на входе с ксеноформом Золотая Свинья.
В чём может быть причина?С Греком о Меняющем лица я разговаривал на болтах!Почему его нет в лабе Х-16 ???


Я вам пишу...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #293
Pasha, Ты разговаривал на Болотах с друганом Прохора? Купил у него Железный крест? Немой пистолет дал? К Резанному отправил?

Из Гида :

"...и кроме того, появляется диалог у одного из бандитов у стойки бара про трофейные ордена.

Один прикупаем у него за 5000, а еще один сможем добыть у его другана Прохора. Тут вываливается еще один квест на поиски этого самого Прохора - "Прохор-пулемет"... Сразу после этого появляется гонец от Леши - главаря бандюков и вручает нам шпалер нимицкий и указалово найти некоего Гошу Резанного на Свалке, который сможет отвести JJ до вояк..."
Сообщение #294
Всё это сделал,со всеми переговорил.Проходил несколько раз.Последние разы шёл по гиду.Где что пропустил не пойму!!!
Наверное придётся переигрывать,но откуда теперь лучше начать,с наименьшими потерями?Жалко,уже Доминошек штук 30 отстрелял!!!


Я вам пишу...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #295
Цитата (Pasha)
Выручайте!!!В лабе Х-16 не появляется Меняющий Лица и нет рюкзачка на входе с ксеноформом Золотая Свинья. В чём может быть причина?С Греком о Меняющем лица я разговаривал на болтах!Почему его нет в лабе Х-16 ???

Цитата (Pasha)
Всё это сделал,со всеми переговорил.Проходил несколько раз.Последние разы шёл по гиду.Где что пропустил не пойму!!! Наверное придётся переигрывать,но откуда теперь лучше начать,с наименьшими потерями?Жалко,уже Доминошек штук 30 отстрелял!!!
Pasha, там есть такой вариант, пройди лабу Х-16 один раз в холостую, тебя выкинет на янтарь, иди обратно в лабу х-16 тогда должен появиться "Прохор-пулемет".
Цитата (Pasha)
Я четыре раза исходил всю лабу Х-16,но так и не встретил Меняющего лица.Я кажется на болотах у бандюков проспал диалог с Немым...Караул!!!Заново!
Ну, поговори со всеми на болотах, получишь все веши, брошурку, крест, сбегай в церковь к отцу Виталию, потом опять к бандитам, отработай болото до конца, что-бы там все при диалогах мычали только, кроме проводников конечно. :D
Pasha, если уж совсем так плохо, выложи сейв - посмотрю или ребята модераторы посмотрят, я смотрю J776 не плохо в этом помогает.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 30.04.2013, 21:18

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #296
Кажется я нашёл причину,но точно будет ясно в лабе Х-16.Вернулся на болота к бандитам (переигровка),по-моему я не дождался диалога с немым...

Добавлено (30.04.2013, 20:57)
---------------------------------------------
filoret: ""там есть такой вариант, пройди лабу Х-16 один раз в холостую, тебя выкинет на янтарь, иди обратно в лабу х-16 тогда должен появиться "Прохор-пулемет".""

Я четыре раза исходил всю лабу Х-16,но так и не встретил Меняющего лица.Я кажется на болотах у бандюков проспал диалог с Немым...Караул!!!Заново!

Добавлено (30.04.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Спасибо!Придётся переиграть с болота!Жаль,но что поделаешь,сам виноват.Поторопился или невнимательность подвела.Точно помню диалоги со всеми,а вот Немой подбегает чуть позже...А я уже ушёл бандюков ножами мочить...



Я вам пишу...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #297
Выручайте!Немогу выйти из Саркофага!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #298
shestilap13, Смотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/145-961-15 сообщение №285.
Сообщение #299
Я уже забрался на винтовую лесницу,но на верх немогу попасть.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #300
Цитата (shestilap13)
Я уже забрался на винтовую лесницу,но на верх немогу попасть.

shestilap13, что то ты не сделал с полковником Панцерем, доведи все до конца, тогда на этой лесенке и будет телепорт на ЧАЭС-1, иди обратно поговори с ним, забери вещи, у тебя в задании ПДА должно висеть "Убить Рипли" после разговора с полковником, тогда иди к телепорту на ЧАЭС-1, если он с тобой отказываеться говорить и нет вещей, значит ты произвел зачистку не до конца, и сообщения не получал, о конце квеста по зачистке саркофага, судя по некоторым моим личным переговорам, идет хитрость "хомячества", при заходе в бункер управления монолитом в первый раз - сбрасываються вещи до перехода в телепорт, то же это не делай, квест на прохождение будет тупиковым, проходи все при заходе по честному.
Цитата (shestilap13)
filoret,я переиграл с захода в Саркофаг,всё сработало!Спасибо.
А этого не стояло делать, я рад что Вам помог, читайте, что говорит(пишет) администрация по поводу таких постов, не повторяйте ошибки.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 01.05.2013, 16:24

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: