Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:10


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника"
Сообщение #1
Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника".


ЗЫ: Если у нас в Гиде что-то не описано, а также имеются свои дополнения и вы хотите рассказать общественности о своем опыте прохождения - скидывайте свои наработки, оповестите об этом нас через л/с и мы обязательно впишем ваши имена в Гид :
Hamul akva J776 IMAGINE

Администрация сайта, равно как и всеобщее сталкеровское движение будет обязательно вам признательно! Заранее спасибо!!!


При опубликовании гида ссылка на наш сайт обязательна!

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
- Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним.
- Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
- Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +\- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
- Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в процессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
- В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #301
filoret,я переиграл с захода в Саркофаг,всё сработало!Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #302
Help! НЕ могу найти трупы свободовцев на их базе не Припяти. уже раз 100 обежал весь "Юбилейный", нифига нет.


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #303
Цитата (Krowosos)
Help! НЕ могу найти трупы свободовцев на их базе не Припяти. уже раз 100 обежал весь "Юбилейный", нифига нет.
Krowosos, они вроде на третьем или на четвертом этаже, в центре здания "Дом Быта "Юбилейный"".
Цитата (Krowosos)
В итоге это 5-й этаж. Спасибо за наводку
Krowosos,Ну вот, общими усилиями и нашлись.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 01.05.2013, 19:34

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #304
filoret, ща гляну

Добавлено (01.05.2013, 18:59)
---------------------------------------------
В итоге это 5-й этаж. Спасибо за наводку



Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #305
Цитата (filoret)
БЛин.А я возле монолита шарюсь.

И,я так же,шарился,Рома, твой Jpeg, мало,что-объясняет,по конкретнее, насчет образа!


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #306
Цитата (Prohor62)
И,я так же,шарился,Рома, твой Jpeg, мало,что-объясняет,по конкретнее, насчет образа!
Prohor62, а какой я скрин должен выложить для определения места, там одни переходы, даже значимого ориентира нет, просто могу сказать – это самый нижний ярус саркофага, там тупиковых момента всего три, так все и исследуйте, в одном проеме ты увидишь только остов этой лестницы, она же изуродована(разрушена), надо забежать в это помещение и посмотреть вверх.
Prohor62, может этот поможет, посмотри:
Прикрепления: 6165262.jpg (361.6 Kb)

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 01.05.2013, 20:33

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #307
Кстати, в лабе на АгроПроме нет экзо! Видел какой-то рюкзак, но не смог до него дотянуться.


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #308
Krowosos Экза лежит в рюкзаке под водой, а рядом лежит ориентир - арт Светляк. А ты наверное видел рюкзак в ванной с трупами экологов (на жел. профиле под мостиком - он вообще не рабочий, он там вроде и в ЧН лежал). Ищи в соседней!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #309
Micer2008, ну понятно. Мне просто интересно было. уже игру прошёл, а толком в экзо и не походил.


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #310
Krowosos
Цитата (Krowosos)
Мне просто интересно было. уже игру прошёл, а толком в экзо и не походил.

Такого "ОСЛА"-промаргал, советую вернуться и "отовариться"-max200кг.(О,чем-то,говорит?)

Добавлено (01.05.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (Krowosos)
рядом лежит ориентир - арт Светляк

Он,в воздухе ,а не лежит.


skype-apfye7lfgo

Уважение: 14
Награды: 4
Облучение: 20%
Сообщение #311
У меня светляк возле рюкзака лежал в воде, пока я его случайно не пнул!
Сообщение отредактировал Micer2008 - Четверг, 02.05.2013, 01:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #312
После разговора с Барменом -Меняющим лица не активен переход на буфер-свалку...... Что не так?

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #313
Цитата (SMERF72)
После разговора с Барменом -Меняющим лица не активен переход на буфер-свалку...... Что не так?
SMERF72, а ни чего по дороге не потерял из инвентаря?
Цитата из Гида: "Там находим Гошу Резанного - который требует именной вальтер!"

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 02.05.2013, 12:51

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #314
Цитата (SMERF72)
После разговора с Барменом -Меняющим лица не активен переход на буфер-свалку...... Что не так?

SMERF72, не путаешь случаем с переходом на Армейские склады? Переход на Свалку-Буфер активен сразу и даже без диалога с Меняющим Лица.
А вот переход на АС активируется после встречи и разговора с Гошей Резанным.

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #315
Цитата
Подарки из Преисподней - 18 штук взамен на инвертор. Квест очень легкий - просто надо побегать.
Кстати ящик №8 находится в подземке Агропрома)
Переходим на Кордон по первому пропуску, так как пропуск от Коппера, ныне покойного, заблокирован - и идем к Болотам.
После этого переход на Сортировку не активный!


Это из Гида, парни подскажите, чот я туплю, если переход на Сортир не активен, то как я Сидору ксеноморфы буду отдавать?
Всё , помощь не требуется. Разобрался, и всем советую : читайте внимательно диалоги.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Пятница, 03.05.2013, 00:47


Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #316
Цитата (yehftdrjv)
Ребята, где найти бункер сидора на кардоне и где эти снайпера?

Бункер Сидоровича на Кордоне это подвал на краю деревни Новичков, входные двери бункера распахнуты и освещены из нутри.

Снайперов в игре много, про каких ты спрашиваешь?


Intel Core i5-2400 3.10ГГц, ASRock H61M-GS, GeForce GTX560 2Gb DDR-5, 8Gb DDR3-1600, 1Tb + 1Tb, BenQ LCD 22" 16:10, Win 7 Prof SP1(64bit)

Сообщение отредактировал Bevilich - Суббота, 04.05.2013, 06:47


Уважение: 5
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #317
Всем привет!!!

Начал игру.... Дошел до снятия жилья .... Подхожу к бункеру о котором сказал Сидорович и не могу открыть,не активна дверь ...Все гейм аве ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение отредактировал samarik - Суббота, 04.05.2013, 07:29


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #318
samarik, Попробуй точно навести курсор на прут решетки. Должно появиться "Открыть".
Сообщение #319
Прутков много ....Может баг какой...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #320
samarik, У кого то уже было такое. НО у тех кто скачивал мод по рекомендованным ссылкам такого не происходило. Откуда скачивал?
P.S. А ты согласился на уничтожение банды Камбиса в разговоре с Сидоровичем?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Упавшая звезда. Честь наемника" » Прохождение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" (Куда пойти? Где отыскать? Милости просим!)
Поиск: