Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:06


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #2201
lubimchik55,
Перед машиной на перекрёстке, как помнится, стоит излучатель. Надо издалека его долбануть.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 21.11.2015, 12:53

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2202
Ты получаешь псиоблучение. Тебя кидает в лабу, т.к. ты зомбирован уже. Внизу (в типа басейника) в левом углу, от того места где ты появляешься, на столе лежит антизомин. Его принимаешь и все.
Но есть ещё способ. Псиустановка стоит за УАЗиком на перекрёстке дорог (той, что на Припять ведёт). Если не подходить близко, а выцелить её издалека и выстрелить, то она на время выключится и ты спокойно пройдёшь.
Сообщение #2203
Цитата _Елена_ ()
а выцелить её издалека и выстрелить, то она на время выключится и ты спокойно пройдёшь

Спасибки

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2204
Цитата lubimchik55 ()
lubimchik55

Про передвижные Пси-установки есть разговор в самом начале игры.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2205
lubimchik55, Есть ещё одна хитрость. Я так халявила, что бы долго не ходить по переходам из ЧАЭС. Основная база же на Юпитере у меня вышла (там тайники, ремонтники и пр.). Так вот у подхода к ЧАЭС такая же установка за лежачим на боку грузовиком. Когда надо возвращаться, а попадаешь туда по координатам, то я специально подбегала к ней (установке) и стояла, пока меня само на Юпитер в лабу не телепортнёт :D Там антизомбинчика приняла и ...я дома :D
Сообщение #2206
Ещё вопросик а на генераторах в лабу как попасть?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2207
lubimchik55,


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #2208
Цитата lubimchik55 ()
Ещё вопросик а на генераторах в лабу как попасть?


Читай в РДА инфу про арт Солнечный свет, там код записан.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2209
И ещё вопросик где и когда появится шутка?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2210
Цитата lubimchik55 ()
И ещё вопросик где и когда появится шутка?


Это основной сюжетный квест-ЛЕГЕНДА. Пройди по ссылке под спойлером в сообщении 2207.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2211
Доброго времени суток. Если кому интересно то трубки к огнемету нашел в зап. Припяти О_О. в школе на 4тoм этаже я так понял туда можно попасть только с помощью пробойника (координаты- школа, которые,в свою очередь загружаются в твой пда после взлома пда на балконе). В тайнике на стуле под окном обнаружил собственно трубку 2 булыжника и флешку с музыкой =) можт кому то поможет (=
Сообщение отредактировал Yuzerius - Суббота, 12.12.2015, 09:03


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2212
Ещё такой вопросик после взлома пда на балконе ЗП появилось три точки координат детсад, школа и балкон. В школе и балконе тайники нашёл, а вот в детсаде не нашёл. Там есть вообще что нибудь? И ещё какие коры вводить в пробойник на юпитере не могу въехать.

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2213
lubimchik55, В детсаде вроде есть рюкзак с Булыжниками ... Давно было ... Чего то квестового там нет.
З.Ы. И что именно тебе нужно на Юпитере. Уточни.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 21.12.2015, 01:49


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2214
Цитата akva ()
И что именно тебе нужно на Юпитере. Уточни.
Попасть на крышу завода

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2215
lubimchik55, А на крышу завода - ножками родной , ножками . Хочешь Гаусс - побегай и попрыгай. :p



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2216
lubimchik55,
Это смотря на какую крышу тебе надо, но в любом случае надо вводить коорд. с тайника - фото которого ты нашел на балконе в Зап. Припяти.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2217
Где искать шоколадку для Шутки. Нашёл одну рядом с ней где ещё две не пойму

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2218
Цитата lubimchik55 ()
Где искать шоколадку для Шутки

Добрый день!
Посмотри здесь.


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #2219
Здравия! Решил и сюда написать. Играю за военного. Мне нужно попасть в Предзонье, а Локи отсутствует возле котельной. Я был на местностях: Свалка, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Военные Склады, Тёмная Долина, Болота (а с Болот проходил через мост и получил Дар усыпления). Может это имеет значение, но на Кордоне все военные в меня стреляли (и на Блокпосте, но женщину я, всё-таки, провёл через Блокпост и она ушла. Теперь "висит" задание "поговорить с Леной" в Предзонье). На Затоне, двое военных, стоящих возле лесничества являются моими врагами (в первую нашу встречу пытались меня убить, а во второй мой заход на местность удалось вступить в положенный разговор и я прошёл к тому месту, где должен сидеть Локи, но солдаты остались помечены как враги). Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2220
Цитата Светило ()
Играю за военного. Мне нужно попасть в Предзонье, а Локи отсутствует возле котельной.

Привет!
Добавлена альтернативная возможность перехода с Затона в Предзонье, минуя телепорт. Выбор через диалог у военного.
Прочитай тут http://stalker-gamers.ru/forum/139-1225-1 там же, советы от автора.


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1

Сообщение отредактировал LENA_D - Понедельник, 04.01.2016, 11:06

Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: