Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:35


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #2161
Значит настоящие характеристики этого костюма это те что, в левом окне "параметры" когда одеваешь костюм, спсибо


Подходи к костру, пообщаемся!

Сообщение отредактировал СтАнИсЛаВ - Суббота, 01.08.2015, 09:15


Уважение: 1
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2162
Здравствуйте! Не могу найти все 3 шоколадки. Нахожу только 1 в комнате с Шуткой. Другие две - немогу и не успеваю найти. Подскажите где они! Спасибо! cool cool

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2163
Цитата arey84 ()
Не могу найти все 3 шоколадки.

arey84, вот:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2164
Цитата J776 ()
Цитата arey84 ()
Не могу найти все 3 шоколадки.

arey84, вот:


Спасибо конечно за ответ. Но у меня скорость интернета очень мала - я не могу видео просмотреть. Если есть возможность-загрузи фото этих мест. Зарание спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2165
Цитата arey84 ()
Если есть возможность-загрузи фото этих мест.

arey84, вот смотри:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2166
У меня не получалось найти эти шоколадки по причине того, что в коридоре возле того места, где переход в секретную часть управления монолитом; меня телепортировало постоянно к Шутке. В один момент я психанул и пробежал с ускорением вдоль левой стенки этого коридора и попал к тем местам, где эти батончики лежали.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2167
Ребята помогите пожалуйста, не могу найти антидот в Х-8, стал зомби в квестах найти антидот, а где?
Заранее благодарю :)

УРА :D нашел, в самом углу пакость такая была :\

Сообщение отредактировал AVB - Понедельник, 10.08.2015, 20:47

AVB

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2168
Здраствуйте! У меня проблема - после Лесника пошел на Янов, искать девушек по квесту Легенда. Там на станции появилась некая Виктория. При встрече - она постоянно стреляет в меня! Другую, (та, которой я артефакт Лунный свет принес из её нычки, не помню как звать её) я нечвйно пристрелил, когда перешол на Юпитер и статус у меня почемуто был - Свободовец. Тогда все долговцы, кроме командира мочили меня. Потом, правда, этот статус опять поменялся на Одиночку и все стали нейтралами. Авот девушка та так и не появилась. Виктория враждебна и не говорит со мной, стреляет. Говорил с той, что на Базе ЧН - она не подходит. Ещё не пробывал ту, что на Скадовске. Пытался с Болот на Кордон попасть - на переходе пси-излучение убивает, надо только через Путевод. Как быть? Есть ли возможность её воскресить, а Выкторию зделать дружелюбной??? Где купить ликвидатор аномалий? Переигрывать уже нет смысла - почти конец, а бабу ту убил давно((

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2169
arey84,
Только переигровка, т.к. для продолжения нужен диалог с Викторией и потом диалог с Женей(та что ты убил) и после разговора с Женей о странностях что с ней происходили в ПДА - журнале разделе ЛЕГЕНДА появится новая запись(прочитаешь и узнаешь что делать дальше).
Ликвидатор продаёт Новиков на Болотах через диалог о Чистом Небе.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2170
Цитата arey84 ()
Другую, (та, которой я артефакт Лунный свет принес из её нычки, не помню как звать её) я нечвйно пристрелил

arey84, ну ты блин даёшь...пристрелил и даже имя не запомнил(это Женя была). :D
Цитата arey84 ()
Переигрывать уже нет смысла - почти конец, а бабу ту убил давно((

Ну тогда и вторую т.е. Викторию вали... раз такое дело)
Вот диалоги почитай чтобы понимать что к чему:

Как пристрелишь её (это обязательное условие иначе вторая Виктория не появиться в Х-10) иди на Радар в лабу Х-10. Там будет живая Виктория(нейтральная к ГГ).
Можно ещё ночью тихонько подойти к Виктории и поговорить. Если терпения хватит можешь попробовать. Как-то так (пару раз стрельнул в неё чтобы сделать врагом):

Раза с пятого удалось подойти незаметно и быстро "провести" диалог. Но легче пристрелить...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2171
Цитата AVB ()
вопрос: где найти грави и побольше, уже переискал все локи стандартные, нашел только 2

AVB, в Лесную Чащу сходи, там артефактов ну просто завались)
Переход туда есть со Свалки.
Цитата Гринечка ()

внезапно умираю, хотя сыт, жизненные показатели в норме.

Гринечка, конкретнее можно? Где и при каких обстоятельствах твой перс умирает?
Как вариант сходу могу только посоветовать вот вот этот файлик в игру вставить: http://rghost.ru/7MF7c2tzG
Путь:...S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2172
задания от Кардана-берете первое.сдаете первый ремнабор.затем берете задание принести второй ремнабор. идете на базу наймов и внаглую всех выносите.догоняете последнего около перехода на Кардон и валите тоже,забираете ящик и тащите к Кардану скидываете в соседней комнате! выполняете второй квест,берете третий,заходите в соседнюю комнату и забираете 6 ой ремнабор-сдаете Кардну.и он его принимает как чисто выполненный(дает автоматический дробовик и просит освободить Лоцмана) проверял 4е раза всегда срабатывает.

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2173
СУМРАК62, Если наймов вынести то потом квест по документам зависнет т.к. главного найма ты уже завалил.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2174
Цитата stas68 ()
Если наймов вынести то потом квест по документам зависнет т.к. главного найма ты уже завалил.

по каким документам????

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2175
Цитата СУМРАК62 ()
внаглую всех выносите.догоняете последнего около перехода на Кардон и валите

СУМРАК62, этот приём в старой версии игры можно было применять (сам пробовал прокатывало). В новой нельзя, так как зависнет квест Норрис на документы из Х-18 (второй ночной гость, после покупки домика в Предзонье).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2176
СУМРАК62,
Документы из Х-18 при игре за вольного и за вояку. Квестодатели разные и прохождение квеста тоже, но начало у главного найма на Затоне. Прои игре за вояку это сюжетный квест.

Сообщение отредактировал stas68 - Воскресенье, 09.08.2015, 10:22


Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2177
Прои игре за вояку это сюжетный квест.
блин а я как раз за вояку и играю

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2178
СУМРАК62,
Лучше бы ты на Болотах к Доктору сходил(переход на Болото ТК и умение усыплять приобрёл, а заодно и про хабар Химика узнал) . Болото ТК и умение усыплять при игре за вояку нужны для сюжета(при игре за вольного умение усыплять не надо).

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2179
Цитата stas68 ()
Лучше бы ты на Болотах к Доктору сходил(переход на Болото ТК и умение усыплять приобрёл, а заодно и про хабар Химика узнал) . Болото ТК и умение усыплять при игре за вояку нужны для сюжета(при игре за вольного умение усыплять не надо).

это все есть давно! лучше подскажи.что в логове делать-мутантов всех вынес и тишина

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2180
Цитата СУМРАК62 ()
что в логове делать-мутантов всех вынес и тишина

Там последние документы из Х-18(4 и 5 части) , когда возьмёшь все части увидишь финальный ролик для этой версии мода.

Сообщение отредактировал stas68 - Среда, 12.08.2015, 07:42


Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: