Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 08:48


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #2241
Цитата akva ()
"... Возвращаемся по отработанному пути на Мозголом (Путепровод -Зап. Припять – Свалка ТК-Мозголом)и отдаем Нестерову антидот..."

Это всё я сделал давно мне нужно к несторову по поводу генераторов а пробойник выкидывает в припяти и как теперь попасть на мозголом не пойму

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2242
Всем добрый день!
У меня проблема: Слишком быстро мелькает сообщение, не успеваю при взломе/вскрытии сейфов и замков.
Такой вопрос: это можно как-то исправить. Перезагружаюсь по 10-15 раз. Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2243
engineer58, исправить можно. Приобрети взломщика третьего уровня и все дела. Если не получается что-то взломать - делись сейвом, сталкеры помогут. Только укажи с оружейным паком играешь или без него.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2244
Keeper,
играю без оружейного пака

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2245
Цитата lubimchik55 ()
Это всё я сделал давно мне нужно к несторову по поводу генераторов

Дык, маршрут то тот же . Путепровод -Зап. Припять- Свалка ТК - через Пробойник на Мозголом.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2246
Добрый день.
У меня вопрос: мне Кардан не дает квест на освобождение Лоцмана. С чем это связано.
Инструменты сдал все. При выполнении квеста на третий ящик, вынес всех наймов, Кардан сказал что ружье не даст. Это может быть причиной? Заранее спасибо.

Добавлено (10.02.2016, 11:34)
---------------------------------------------
Привет всем.
В каком порядке выполняются квесты? Или их можно проходить как тебе хочется? Ничего не поломается в прохождении?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2247
Цитата engineer58 ()
При выполнении квеста на третий ящик, вынес всех наймов, Кардан сказал что ружье не даст. Это может быть причиной?

Тебя просили сделать по тихому , а ты нашумел. Переигрывай в режиме Стелс.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2248
Цитата engineer58 ()
В каком порядке выполняются квесты? Или их можно проходить как тебе хочется? Ничего не поломается в прохождении?

Единственное это включать Радар надо в последнюю очередь, хотя это и есть основной сюжет. Просто некоторые квесты зависнут. Концевок в моде несколько.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2249
stas68,
Спасибо. Будем переигрывать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2250
Добрый вечер.
У меня не срабатывает телепорт возле зеленого ящика ( оазис ). В чем может быть причина? Спасибо.

Добавлено (13.02.2016, 15:37)
---------------------------------------------
Добрый день.
Спустился в Путепровод за библиотекарем. При прохождении не одной нычки, даже не было компа про который говорила Женя. Какая может быть причина? Не повлияла-ли на отсутствие всего перечисленного то, что я пошел туда без задания? Кто дает задание на проход? Спасибо.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2251
engineer58, добрый :)
Телепорт срабатывает только после получения знаний первого уровня на Болотах (через Тузлу). Когда там получишь первый уровень знаний, тогда пустит к "озазису" за вторым уровнем.
-----------------------------
Если библиотекаря уже нашёл и убил, то иди по этапам заданий и лапку его принеси в ЧН, для получения уровня взлома. Когда у тебя будет уже пробойник, то тогда только в путепровод по заданиям на Припять.
-----------------------------
Гид по полному прохождению тут http://stalker-gamers.ru/forum/139-876-1
Сообщение #2252
Цитата engineer58 ()
Спустился в Путепровод за библиотекарем. При прохождении не одной нычки, даже не было компа про который говорила Женя. Какая может быть причина? Не повлияла-ли на отсутствие всего перечисленного то, что я пошел туда без задания? Кто дает задание на проход? Спасибо.

Ноутбук в диспетчерской, и он там есть всегда. Софт для его взлома не нужен и задание тоже. Диспетчерская в центральном зале Путепровода, ноутбук на втором этаже лежит .

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2253
_Елена_,
Добрый день.
Спасибо. 3 уровень уже получил, за этим и ходил. Спасибо большое и удачи.

Добавлено (14.02.2016, 14:39)
---------------------------------------------
stas68,

Добрый день.
В диспетчерской ( в оригинале там что-то запускаем, после этого появляются снайпера ) ничего нет. Ни на пульту ни на полу. Может не заспавнился по какой-то причине?

Добавлено (14.02.2016, 16:21)
---------------------------------------------
Добрый день.
Вылет при взломе сейфа с миниганом.
Где-то читал как посмотреть лог вылета, подскажите где это. Никогда это не делал. Спасибо.

Добавлено (14.02.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Вот такой лог вылета:

Expression : fatal error
Function : weapon_hud_value::load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\WeaponHUD.cpp
Line : 34
Description : <no expression>
Arguments : There is no 'muzzle' bone for weapon 'wpn_m134_hud'.

Что это?

Добавлено (14.02.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Вот такой лог вылета:

Expression : fatal error
Function : weapon_hud_value::load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\WeaponHUD.cpp
Line : 34
Description : <no expression>
Arguments : There is no 'muzzle' bone for weapon 'wpn_m134_hud'.

Что это?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2254
подскажите. не могу найти шоколадки для Шутки в бункере управления монолитом. где они?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2255
Смотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/139-854-6 , сообщение #103



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2256
подскажите как увеличить слот для артефактов. где то читал не могу найти. заранее благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2257
ребят-есть у кого-нибудь сохранёнка после агропрома на версию 1.2.1 ?
писец захожу на локацию-идёт медленно и по узкой линии.а когда псевдогигант нарисовался-убить-то его нечем,с трудом убежал)))
попробовал поставить 1.3 альтернатива-комп не тянет-вылеты каждые 20 мин максимум-озу 2г)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2258
евгешка Если идешь по асфальтовой дороге , то попадаешь в аномалию Лифт , поэтому и идешь медленно. Обойди её слева вдоль забора или справа за тоннелем.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2259
Цитата DrVovhu ()
Чем валить Псевдогиганта,?

я валил с 2 гранатомётов поочерёдно-благо спавнер стоит-патронов достаточно,запрыгнул куда-нибудь и пусть топчутся(правда свойства кристалла поменял значительно.в общем-на одного 2минуты,а винторез и доставать не хочется

Добавлено (16.03.2017, 06:12)

Сообщение отредактировал евгешка - Четверг, 16.03.2017, 06:14


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2260
Застрял на ЧАЭС2. Нужно отнести Нестерову антидот, но при переходе на Темный край-Свалка все вещи забираются (пробойник в Темном краю я не оставлял). Какие еще пути есть в Мозголом?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: