Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:25


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #2181
J776, спасибо за подсказку, нашел, правда один, ну ничего))
вот еще вопрос назрел: надо найти записку под колесом обозрения, но я нашел только документы dash2
всю облазил, не понимаю что за?
AVB

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2182
Цитата AVB ()
надо найти записку под колесом обозрения, но я нашел только документы

AVB, вот что надо найти:

Поднимаешь и читаешь: Управление Монолитом. В центре светящегося круга.
Ну и идёшь туда, ЧАЭС 1-Саркофаг-Управление Монолитом.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2183
J776, спасибо за ответ beer
вот теперь назрело что-то совсем уж странное: Озерский послал в х8 найти инфу (это уже после убитых мной ящуров), я так понял надо найти ПДА в душевой, но его там нет :'(
бегаю по этой лабе как дурачок туда-сюда...
не знаешь, может это баг, или он может лежать в другом месте?
AVB

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2184
Цитата AVB ()
он может лежать в другом месте?

AVB, нет. Всегда лежит на своём месте :)
Вот тут:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2185
J776, а, так это вторая душевая, я так понял?
там же сразу возле выхода есть одна

J776, Спасибо братан! все нашел))

Сообщение отредактировал AVB - Воскресенье, 20.09.2015, 22:02

AVB

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2186
Всем привет! Играю за вояку. Спас Картографа, а Свобода и Должане все ещё враги. Как выполнить квест для Воронина, если долговец в Х16 сразу начинает палить в ГГ ? И ещё играя за военного получить Сварог не судьба?

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2187
Цитата СУМРАК62 ()
как выполнить квест для Воронина.если долговец в Х16 сразу начинает палить в ГГ?

СУМРАК62, вали их) Долговцы в Х-16 зомбированы контриком. Воронин не обидеться)
Цитата СУМРАК62 ()
ещё играя за военного получить Сварог не судьба?

Если ты про детектор Велес, то его в игре за вояку даст вот этот перс:

После того как выполнишь все задания вояк, найдёшь пропавших амеров и со Стокс пивка попьёшь beer
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2188
Цитата J776 ()
После того как выполнишь все задания вояк, найдёшь пропавших амеров и со Стокс пивка попьёшь

Спасибо,но есть одно но. Как решетку открыть в Х 16. И пить пиво со Стокс обязательно? Янки я вывел, а того перца не видел из 0 сознания!

[J776]Про заглавные буквы и знаки препинания не забываем![/J776]

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2189
Цитата СУМРАК62 ()
но.есть одно но-как решетку открыть в Х 16

СУМРАК62, там пролезть по трубам с права можно.

Цитата СУМРАК62 ()
и пить пиво со Стокс обязательно?

Обязательно. Сходишь с ней в Бар, потом в тюрьму попадёшь и только тогда появится представитель от О-сознания.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2190
Цитата J776 ()
Обязательно. Сходишь с ней в Бар, потом в тюрьму попадёшь и только тогда появится представитель от О-сознания.

вот теперь все ясно-спасибо большое! а на счет букв и знаков-я не в школе на диктанте! почти 40 лет прошло....
[J776]
Пункт VI. Правила публикации сообщений на форуме:
14.Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок.
Все сообщения содержащие множество ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться![/J776]

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2191
СУМРАК62,
Её надо из бара до кроватки проводить.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2192
Цитата stas68 ()
СУМРАК62,
Её надо из бара до кроватки проводить.

провожал.потом по жбану и в КПЗ! пришлось переигрывать-не знал.что в Х16 можно по трубам пролезть.а этот раз я её проигнорил-походу ещё раз придется переигрывать(((((( Бармен послал за артом для Лукаша (сердце Химеры) в госпиталь я его весь прошел-пропахал а арта тю-тю. здесь глянул-он в Рыжем лесу.но и там найти не могу!

Сообщение отредактировал СУМРАК62 - Суббота, 03.10.2015, 14:34


Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2193
СУМРАК62,
Цитата СУМРАК62 ()
госпиталь я его весь прошел-пропахал а арта тю-тю.

У меня он был в Госпитале. Тоже долго искала, а он на 2-м этаже, незаметненько так в уголочке за развалинами лежал.
Сообщение #2194
Цитата _Елена_ ()
У меня он был в Госпитале. Тоже долго искала, а он на 2-м этаже, незаметненько так в уголочке за развалинами лежал.

хорошо попробую ещё полазать-спасибо за подсказку

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2195
Цитата СУМРАК62 ()
Бармен послал за артом для Лукаша (сердце Химеры) в госпиталь я его весь прошел-пропахал а арта тю-тю. здесь глянул-он в Рыжем лесу.но и там найти не могу!

СУМРАК62, в Госпитале надо найти вот этот КПК:

Вводишь координаты из него в пробойник и попадёшь в ту часть Госпиталя где лежит артефакт.

Потом тащишь его на Юпитер к ботаникам. И только после этого идёшь в Рыжий Лес за Сердцем Химеры.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #2196
Цитата J776 ()
в Госпитале надо найти вот этот КПК:

благодарю-уже сам справился.и Бармену отволок!

Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2197
Цитата СУМРАК62 ()
провожал.потом по жбану и в КПЗ

Так и должно быть, а в Х-16 есть Пробойник( надо просто научиться им пользоваться и можно попасть за решётку или куда хочешь)

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2198
Цитата СУМРАК62 ()
ункт VI. Правила публикации сообщений на форуме:
14.Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок.
Все сообщения содержащие множество ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться!

Цитата СУМРАК62 ()
ункт VI. Правила публикации сообщений на форуме:
14.Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок.
Все сообщения содержащие множество ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться!

так это чрезмерное! и как определяешь.что есть чрезмерное? и если .уж на то пошло я грамотнее многих из млодняка пишу! т.ч.-успокойся!
[Frankenshtayn]А) Сообщения без пунктуации читать невозможно, совершенно теряется смысл, это первое, второе - такими сообщениями Вы в первую очередь наплевательски относитесь к тем, кто пытается их прочитать.
Б) "Чрезмерное" - определяет администрация сайта.
В) "т.ч. -успокойся"(С) Вы будете говорить жене, здесь не нужно "понты колотить"
Г)Нарушение п. VI-14, нарушение п. VII-2
Вывод - для успокоения и осмысления правил русского языка отправляемся в баньку ПОКА на сутки.[/Frankenshtayn]

Добавлено (05.10.2015, 07:36)
---------------------------------------------
Цитата stas68 ()
а в Х-16 есть Пробойник( надо просто научиться им пользоваться и можно попасть за решётку или куда хочешь)

и без Пробойника пролез в отверстие по трубам! и с представителем 0 сознания поговорил

Сообщение отредактировал СУМРАК62 - Понедельник, 05.10.2015, 07:38


Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2199
Цитата СУМРАК62 ()
Сообщение от администратора Frankenshtayn:
плохо у меня с пунктуацией-перейдем к наскальной живописи! на всех сайтах запрещено-спамить.флудить.разжигать межнациональную рознь. оскорблять других юзеров и ругаться матом-даже завуалированно! а такую дурь с правописанием встречаю впервые!

[volazar]Регистрируясь на сайте, Вы автоматически соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ.
Правила общедоступны, их можно прочесть в любое время.

Приведу Вам пару цитат из них:
Цитата
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

Цитата
Помните, незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение!

Цитата
Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Цитата
Официальный язык форума — русский. Это значит, что соблюдение правил русского языка — обязательно!
Возможны исключения, если пользователь не владеет данным языком и проживает в другой стране.

Цитата
Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок.
Все сообщения содержащие множество ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться!


Согласитесь, если бы я написал данное сообщение без заглавных букв, запятых, пробелов между предложениями и другими ошибками, то Вам, уверен, не очень приятно было бы читать.

Цитата СУМРАК62 ()
а такую дурь с правописанием встречаю впервые!

Вполне возможно, что Вы не читали правила других сайтов. Я могу привести вам сотни примеров, где есть пункт про правописание.

Наказание выданное Вам ранее, считаю вполне обоснованным.
[/volazar]

Сообщение отредактировал СУМРАК62 - Вторник, 06.10.2015, 12:52


Уважение: -2
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #2200
Всем привет у меня такая проблемка образовалась. При выходе с припяти на радар перемещаюсь автоматом на янов в лабу в чём проблема? Есть подозрение что выжигатель из меня зомби делает так ли это или нет?
Сообщение отредактировал lubimchik55 - Суббота, 21.11.2015, 12:45


Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: