Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:30


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1601
Цитата fruktosha ()
как с ЧАЭС-2 выйти в рыжий лес. не могу вспомнить. хоть убей. уже пробовал через генераторы, не могу выйти оттуда.

fruktosha, можно и с Генераторов пройти: Генераторы - Припять - Радар - Рыжий лес.
Или ЧАЭС 2 - Управление Монолитом - Саркофаг - ЧАЭС 1 - Припять - Радар - Рыжий лес.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1602
Цитата J776 ()
Или ЧАЭС 2 - Управление Монолитом - Саркофаг - ЧАЭС 1 - Припять - Радар - Рыжий лес.

я включил антенны на радаре. теперь там пси - излучение сразу валит. пошел через зап. припять.

Первый ящик отдал ЧН. Теперь что дальше??? второй ящик хоть бери, хоть не бери - результат один. Антенны на Радаре возможно отключить или это конец игры???

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1603
fruktosha,
Радар пока ещё не выключишь, а это одна из концовок. Прочитай пост 1611, твой 1615

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1604
пошел по второму варианту с Викторией. два кода нашел(в ПДА), потом нашел записку с кодом, а дверь не могу найти. Или это не код к третьей двери?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1605
fruktosha,
Ищи на лестнице.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1606
Приветствую братию сталкеров, здесь уже задавали вопрос касательно кпк в госпитале, на первом этаже среднего зала, однако оный у меня провалился в текстуры, так было и с документом в Х16, там помогли гранаты, но взрывать весь первый этаж госпиталя..... хотелось бы сузить круг взрывных работ

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1607
kosxp,
Возле левой стены на плитке почти на середине. Если смотреть на выход к Генераторам.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1608
kosxp, Помогает перезаход на локацию!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1609
kosxp, как уже ответил комрад Вспышка, в этом случае достаточно просто уйти с локации и зайти по новой. КПК должен вот тут быть:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1610
Спасибо stas, однако на этот раз гранаты подняли из под пола только 4 выстрела ВОГ-25... (ящики уже давно вскрыты)
последнюю надежду вижу только в получении из вне координат для ввода в пробойник, авось хоть арт на месте будет
на всякий случай сообщаю порядок своих действий :
бармэн просит достать сердце химеры для больной матери Лукаша
я берусь за это дело, в госпиталь иду сразу, через склады-радар-припять-генераторы, причём везде с помощью
пробойника, (чтобы лишние километры не наматывать)
захожу в госпиталь сзади, валю контрика, сигаю в телепорт, оказываюсь спереди, зачищаю от зверья первый зал,
перехожу в средний, там 3 найма (жёлтые) не трогая их сразу иду к середине левой стены, либо валю их,
и ещё 10 появившихся корешей, результат один и тот же... КПК нет...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1611
Цитата kosxp ()
последнюю надежду вижу только в получении из вне координат для ввода в пробойник,

kosxp, вот координаты из КПК в Госпитале:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1612
Спасибо сталкеры, в особенности ковбой J776, координаты ввёл, переместился в крайний зал и в самом конце его
нашёл живое сердце из солянки!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1613
Цитата stas68 ()
Ищи на лестнице.

а что искать? ПДА или дверь с кодовым замком?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1614
Привет всем . Проходил по мойму по сюжету но вот уперся в тупик. Выбрав 2 вариант у Шутки перед выключением антен. Ноут вскрыл Пробойник перепрошил наушники забрал, вернулся на радар выключить антены, и тут печалька, тп срабатывает перед входом в комнату с выключателем там где включал. Подскажите как пройти или есть аварийный выключатель и где его искать????

Добавлено (08.04.2014, 12:07)
---------------------------------------------
fruktosha -------Ищи в одном из кабинетов . Там стол письменый там где бумажку с кодом взял там и ПДА ток с другой стороны .


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1615
Цитата fruktosha ()
два кода нашел(в ПДА), потом нашел записку с кодом

fruktosha, тебе надо найти 3 ПДА и записку с кодом (код в записке нужен чтобы открыть дверь и забрать свои вещи). Потом сможешь выйти в Рыжий Лес.




Цитата AleksSS ()
тп срабатывает перед входом в комнату с выключателем там где включал. Подскажите как пройти или есть аварийный выключатель и где его искать?

AleksSS, в этой версии игры пси-установку отключить нельзя. Это пока всё, ждём продолжения.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1616
отдал ноут Каланче, он про какой-то тп втирает, который в Предзонье ведет, поговори мол с Соней. Соня ничего не говорит. Прошел по всем квестовым персам - все молчат. Кто проходил, подскажите, куда дальше двигать?
Сообщение отредактировал fruktosha - Четверг, 10.04.2014, 19:01


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1617
Цитата fruktosha ()
отдал ноут Каланче, он про какой-то тп втирает, который в Предзонье ведет, поговори мол с Соней. Соня ничего не говорит

Если Соню спас , то она даёт арт и рассказывает про тп из Лиманска в Предзонье и что группа в Лиманске.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1618
Цитата stas68 ()
Если Соню спас , то она даёт арт и рассказывает про тп из Лиманска в Предзонье и что группа в Лиманске.

так я ее давно спас и тп в Лиманске нашел. он же без вещей выбоасывает в Предзонье.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1619
Цитата fruktosha ()
так я ее давно спас и тп в Лиманске нашел. он же без вещей выбоасывает в Предзонье.

Так и должо быть, это тот тп.

Уважение: 36
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1620
Цитата bessmertnyy ()
После того как обновился пробойник до пробойника 2

а это где и как? у меня подобного не встречалось? прошел все за вольного. сейчас начал за военного.

принес осколок метеорита Насте в Предзонье, а она не реагирует. пробовал перегрузиться раза 3, не помогает. так и должно быть?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: