Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:05


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1521
medek63, Контриков можно настрелять в жд туннеле на Юпитере возле градирни (в ЗП там изолятор был). Заходишь в туннель, убиваешь первого, потом в переход на АС, и обратно. При обратном переходе опять контра спаунится. Если его убить быстро, то сразу спаунится еше один, и тд. У меня до семи штук за раз получалось набрать! Химер еше много в з.припяти возле КБО
muj4179, Миниган можно попробовать снять с БТР в ТК в ангаре. Там же и библиотекарь есть (за вояку) Продукты Леснику в вагонетке в боковом коридоре тоннеля под горной грядой в рыжем лесу. Ты через этот тоннель шел к телепорту. Собственно продуктов там нет, только записка, но ее достаточно для сдачи квеста.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Сообщение отредактировал daprus - Вторник, 11.03.2014, 14:20


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1522
akva, С солдатом говорил и поил его,а минигана на складе всё равно нет!!!Может я не там смотрю.Может у кого фото имеется, этого места?

Добавлено (11.03.2014, 19:10)
---------------------------------------------
daprus, Спасибо за подсказку по поводу Лесника.Я просто сразу не заметил ещё один туннель слева от выхода!!!

Добавлено (11.03.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Где взять "кусок падающей звезды"???


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1523
muj4179, Миниган в сейфе на ящике в складе в предзонье. Нужна программа взлома замков третьего уровня. Проникнуть туда можно ночью перепрыгнув чкрез забор с вышки. Склад- здание справа от ворот(исли находясь внутри вертолетной пощадки стоять лицом к воротам.
Цитата muj4179 ()
Где взять "кусок падающей звезды"???
набери упавшая звезда в поиске по теме.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1524
Цитата muj4179 ()
Где взять "кусок падающей звезды"???
В Лесной чаще!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1525
Цитата daprus ()
Миниган можно попробовать снять с БТР в ТК в ангаре.

Можно даже не пробовать, это просто надпись имеется, она осталась с ранних разработок мода.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1526
Всем доброй Зоны. Подскажите, можно ли убивать вояк на Радаре? Или можно как-то их обойти?

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1527
Harry_Volf,
Хочешь иметь с ними проблемы в предзонье можешь перебить! Если конечно раньше по ним не стрелял! А сначала поясни что делаешь на радаре и где там вояк нашёл?


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1528
maior,
Цитата maior ()
что делаешь на радаре и где там вояк нашёл?

Вояки сразу на входе (переход с Армейских складов), иду через Радар (и далее) к генераторам ("хабар Химика")

Сообщение отредактировал Harry_Volf - Среда, 12.03.2014, 19:27


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1529
Harry_Volf,
Цитата Harry_Volf ()
к генераторам

Не хочишь бойни иди АС-АТП-Лиманск-Госпиталь-генераторы


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1530
Всем Привет !!!Я всё таки по поводу "минигана".Я не могу его найти!!!Нет у меня никакого сейфа который надо взломать на складе в военной части.Я уже и спаивал вояку и пробирался ночью и нет ничего похожего на сейф,только шкаф с какими-то инструментами и возле станка ящик который открываешь и там ещё один ящичек на котором написано "динамит".Что делать?Может у кого есть всё таки фото этого места или может какая ссылка на видео?Хэлп ми ПЛИИИЗ!!!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1531
muj4179, Сейф - это большой зеленый металлический ящик, который стоит на деревянном
ящике. Он находится примерно посередине здания, идешь между стеллажами и смотри, что слева от тебя будет.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Сообщение отредактировал daprus - Среда, 12.03.2014, 22:27


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1532
daprus, Спасибо я уже понял про какой сейф идёт речь.Только вот у меня при нажатии на "F" он не активен.Возможно у меня какой-то глюк?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1533
muj4179, чтобы его взломать, нужен 3-й софт для взлома сейфов, он у тебя есть? Или не там ищешь! Это в предзонье, на той базе, откуда началась игра, туда можно запрыгнуть с вышки, что стоит справа от ворот

Добавлено (13.03.2014, 02:08)
---------------------------------------------
maior,
Цитата maior ()

Не хочишь бойни иди АС-АТП-Лиманск-Госпиталь-генераторы

Это я допёр, но вот на Радаре какой-то хитрый рецепт у "монолитовца" есть... в обчем, я так понял, что прохода с Армейских складов на Радар нет? (если военных не выносить)

Сообщение отредактировал Harry_Volf - Четверг, 13.03.2014, 02:09


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1534
Harry_Volf, иди, как maior, тебе подсказал, и ни о чем не переживай. Все у тебя будет.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Сообщение отредактировал daprus - Четверг, 13.03.2014, 10:58


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1535
Цитата muj4179 ()
Только вот у меня при нажатии на "F" он не активен.Возможно у меня какой-то глюк?

muj4179, как тебе уже ответили, нужен софт для взлома электронных замков 3-го уровня.

Цитата Harry_Volf ()
в обчем, я так понял, что прохода с Армейских складов на Радар нет?

Harry_Volf, ну а что так сложно просто быстренько пробежать мимо военных не вступая с ними в перестрелку?...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1536
J776, У меня нет этого сейфа!!!!! И софт 3-го уровня есть и с солдатиком говорил.Только вот какой-то БАГ у меня наверно,потому что НЕТ у меня сейфа на этом месте где у тебя на фото.Пусто там!!! Вот фото:

Я не знаю как вставлять фото и сейвы,ну вот что-то сделал может правильно,если чёт не так извините,можете поправить!!!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1537
Цитата muj4179 ()
Я не знаю как вставлять фото и сейвы

muj4179, скинь сейв посмотрим почему у тебя сейфа нет на месте.
Как залить сейв на форум:
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1538
muj4179, Нет сейфа и сейф не активен- это не одно и тоже.
Ты с солдатом в баре диалог весь закончил? Он водку после пива просил. А после водки говорил о минигане. И только после этого сейф появляется.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1539
daprus, Извини я подумал что маленькие продолговатые ящички это и есть типа сейфа,я же не знал как он выглядит.Только после фотки J776, я понял что у меня его нет.

Добавлено (13.03.2014, 20:27)
---------------------------------------------
J776, Вот мой сейв.

Добавлено (13.03.2014, 20:37)
---------------------------------------------
daprus, С солдатиком говорил только вот незадача я не помню про диалог что он там говорил,только помню что я его поил а чем водкой,пивом не могу вспомнить.Просто это так давно было,в начале игры,а я уже много квестов выполнил,месяца два уже играю,ну не постоянно а когда свободное время есть.Так вот если сейчас к солдатику подойти то у него диалога уже нет,только"До встречи",и только сейчас я подумал про "миниган"захотел его заполучить,а не тут-то было.


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1540
Цитата muj4179 ()
если сейчас к солдатику подойти то у него диалога уже нет,только"До встречи",и только сейчас я подумал про "миниган"захотел его заполучить,а не тут-то было.

muj4179, не договорил ты с солдатиком, вот и нет сейфа с миниганом...
Ну если очень нужен тогда вот:http://rghost.ru/53037300 скачать, распаковать и закинуть в папку с игрой (согласиться на замену).
И топай в Предзонье в бар к Сухому покупать миниган.

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: