Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 02:44


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1501
В первый раз вышел с Затона на Кордон,что было в течение всей игры и военные были друзьями. Второй раз- проверочный,на вертолете ,военные друзья ,но при переходе с Болот-опять стреляет БТР.

Добавлено (06.03.2014, 16:04)
---------------------------------------------
В догонку выше написанному: данная ситуация возникла только после отстрела матки ящура. До того было все нормально,по сталкерским тропам-не ходил.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1502
Цитата lllpetrlll ()
проверочный,на вертолете ,военные друзья ,но при переходе с Болот-опять стреляет БТР.

lllpetrlll, если я правильно понял военные друзья и стреляют в ГГ только БТРы то это глючок... Редко но бывает, скинь сейв посмотрю или просто уничтожь БТРы. Это не повлияет на отношения с военными (если ни кого из солдат не заденешь случайно и вертолёта берегись...).

Цитата РДЬФШ ()
где искать Нестерова? Принес ему антидот, а его самого в том месте, где брал у него квест нет

РДЬФШ, должен быть там же где и брал у него квест, как вариант переиграй с автосейва.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1503
С БТР уладилось,но ! - после порочной связи с Стокс ( амеры -есть амеры, а рус -дурень,повелся на провокацию) не могу выйти из тюрьмы. Желтого удается усыпить ,а зеленый(даром,что друг) -вообще не реагирует. Кто знает-это конец игры или все таки можно выйти? Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1504
lllpetrlll, Ты о зеленом который в клетке или который на выходе из подвала? Тот , что в клетке должен уснуть. А на обоих лестницах на выходе из подвала тебя будут блокировать, пока не поговоришь с ученым.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1505
Тот,кто в клетке. Он вообще никак не реагирует,а только закрывает выход. Соответственно,его нельзя усыпить.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1506
lllpetrlll, Попробуй перезагрузить сейв
или игру.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Сообщение отредактировал daprus - Воскресенье, 09.03.2014, 22:31


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1507
Всем привет! У меня на Юпитере вдруг все врагами стали. Чем я им не угодил, кто знает? Играю за сталка, пришел после задания Шутки к Озерскому.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1508
fruktosha,
Часом не через Х-8 попал на юпитер?


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1509
maior, ну да, с ЧАЭС выбрасывает. Теперь ясно, хотел схитрить. Что-то можно сделать, или только переиграть с ЧАЭС?
Сообщение отредактировал fruktosha - Воскресенье, 09.03.2014, 11:49


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1510
fruktosha,
Да нет всё в норме! Там около моста рядом с зилом пси излучатель! Он тебя и перебросил в Х-8. Но..... прими соболезнование ты теперь зомби!
Впрочем и это попровимо! В Х-8 в затопленном зале с макетом "радара" на столике анти зомбин! Слопаеш и всё в норме! Если не кого до этого не подстрелил!


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1511
Всем здравия.Банду Черепа загрызли пси-собачки ,задание Лукаша не могу выполнить.Не хочется,чтобы задание висело
Сообщение #1512
подскажите пожалуйста а где можно найти полтергейстов и контролёров

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1513
Ded58, Квест Лукаша необязателен и на сюжет не влияет.
medek63, Полтергейсты есть в х-18 , контролеры на Юпитере (в тоннеле где переход на АС) .
Сообщение #1514
я понимаю,что не влияет.Можно ли избежать гибели Черепа?Прочитал по постам:там есть задания от Лукаша, а кроме диалога про банду Долга,ничего больше нет.В "Солянке" и в родном сюжете,если Долговцев,даже до задания от Лукаша,выносишь квест засчитывается. ...Далее: Пробежал мимо стычки Долга со Свободой убил всех собак,пришел с группой Макса ,расправились с Черепом,Макс загнулся.Иду кЛукашу,задание опять незачёт ! Нервы на пределе.
Сообщение отредактировал Ded58 - Понедельник, 10.03.2014, 15:37

Сообщение #1515
Цитата Ded58 ()
пришел с группой Макса ,расправились с Черепом,Макс загнулся.Иду кЛукашу,задание опять незачёт !

Ded58, трупики долгарей посчитай, сколько их у тебя? Если меньше восьми то квест и не за считается... Займись пока другими делами, бывает что 1-2 долговца появляются только через сутки-двое игрового времени.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1516
подскажите на какой локации много мутантов очень хочется получить софты для взломов а мутантов найти нужного типа не могу

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1517
medek63, На Затоне есть изломы , бюреры , химеры , собаки , кровососы . Библиотекарь в Путепроводе.
Сообщение #1518
J776, Спасибо,трупиков семь,буду следовать твоему совету
Сообщение #1519
Всем Привет !!! У меня вопрос.Играя за Вольного Сталкера где взять "Стальной Крыс" и ("Миниган"-кроме как на военной базе в Предзонье )В каком-то посте прочитал,что он там .Я там был и не нашёл.Может не там искал(на складе в ящике там ещё солдатик постоянно что-то носит)?

Добавлено (10.03.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Помогите "Найти продукты Леснику".В посте №1317 показано фото вагонетки где они должны быть,но я не могу понять где это место?


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1520
Цитата muj4179 ()
Играя за Вольного Сталкера где взять "Стальной Крыс" и ("Миниган"-кроме как на военной базе в Предзонье )

Стальной крыс найдешь в последнем тайнике Экстремала, Миниган появится в сейфе на складе ТОЛЬКО если поговорил с солдатиком в баре и напоил его пивом.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: