Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:35


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1541
muj4179, Точно не договорил (и не допоил). Если его нормально напоить, то он потом в полной отключке стоит, диалог не открывается.
J776, Сможешь помочь? - в коллекторе нет компа с инфой о переходах (место где должен быть знаю точно), телепорт во вторую часть коллектора соответственно не открывается и до сейфа со вторым артом химика не могу добраться. С автосейва перезагружал, вход на локу переигрывал аж с Рыжего леса, не помогает. Можно как-то прописать этот комп?


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1542
Цитата daprus ()
телепорт во вторую часть коллектора соответственно не открывается и до сейфа со вторым артом химика не могу добраться

daprus, если пробойник уже у тебя есть , то в Коллекторе введи координаты:
X 60.20 Y 3.45 Z 108.121
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1543
J776, Сделал всё как ты сказал,а миниган всё равно в продаже не появился.Я открыл этот файл с расширением "ltx" и мне кажется что он там не прописан или у меня чёт не понятное происходит?

Добавлено (14.03.2014, 18:39)
---------------------------------------------
А нет,он прописан wpn_m134.Значит у меня какие-то не понятки происходят.


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1544
muj4179. Вова, да плюнь ты на этот миниган,его только в экзе можно таскать,а Стальной крыс получше экзы,да и пулемёт Калашникова тоже не плохой.
Сообщение отредактировал serg62 - Пятница, 14.03.2014, 18:49


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1545
Цитата muj4179 ()
Значит у меня какие-то не понятки происходят.

muj4179, попробуй файл отдельно забросить по пути: ...gamedata/config/misc/barmen_pedbannik
Если не получиться скинь сейв, куплю тебе миниган (и сейв уже с ним в рюкзаке тебе обратно сброшу).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1546
J776, Я уже так делал,ничего не изменилось!!!
Вот сейв!!!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1547
muj4179, вот пробуй: http://rghost.ru/53055968
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1548
Всем большой привет! Вышел в потерянную деревню, нашел документы.
Цитата из Гида "На крыше находим рюкзачек с документами
Вводим координаты в Пробойник и переносимся к переходу в Лиманск. "
Я нашел записку "Магазин, вода". Где координаты??? В ПДА есть карта переходов из потерянной деревни, но они закрыты телепортами. никуда не могу выйти.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1549
fruktosha, У меня тоже координат никаких не было,а в магазине автомат с газ водой в нём отключаешь телепорт который находится за решёткой в туннеле,где в предзонье ты входишь в бар.По моему так.И ещё на этой локе есть переход с лева от магазинчика в углу ворота!!!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1550
Цитата Harry_Volf ()
в обчем, я так понял, что прохода с Армейских складов на Радар нет? (если военных не выносить)

я завалил всех вояк и без проблем дальше играю.

Сообщение отредактировал fruktosha - Пятница, 14.03.2014, 20:39


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1551
Цитата J776 ()
в Коллекторе введи координаты:
X 60.20 Y 3.45 Z 108.121

Во вторую часть коллектора попал, но сейфа со вторым артом нет на месте. (Квест на хабар химика активен, инфа в ПДА о Солнечном свете есть, сам Солнечный свет взял.)


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Сообщение отредактировал daprus - Пятница, 14.03.2014, 20:48


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1552
Цитата daprus ()
Во вторую часть коллектора попал, но сейфа со вторым артом нет на месте.

daprus, сейф должен быть, он к взлому компа (которого у тебя нет, точно не привязан)...
C Болотным Доктором говорил после взлома компа в бункере учёных на Юпитере? Или сразу пошёл на Генераторы?
Как вариант можно заспаунить Бусы Химика в рюкзак ГГ. Вот прочти:Еще один, более простой в реализации, способ спавна предмета в инвентарь от камрада romale
Ну или прописать любому торговцу в продажу.
Только не факт что остальные арты (на Юпитере и в Западной Припяти будут на месте)...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1553
Цитата J776 ()
C Болотным Доктором говорил после взлома компа в бункере учёных на Юпитере?

А вот тут-то собака и порылась.


Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/964801/

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1554
Армейские сталкеры, подскажите кто играл за военного, в бункере на ЧАЭС 2 есть что-то нужное/полезное для прохождения? Я весь бункер обшарил нету ничего, ни ПДА ни других наводок, ноут Сидорыча не взламывается. Просмотрел в бинокль журнал "Арсенал" № 12 на столе - ) ничего не нашел интересного там кроме конечно голых баб - ) 0:)


Подходи к костру, пообщаемся!

Уважение: 1
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1555
Цитата СтАнИсЛаВ ()
за военного, в бункере на ЧАЭС 2 есть что-то нужное/полезное для прохождения?

СтАнИсЛаВ, в ветке за военного в бункере Сидора на ЧАЭС-2 нет ничего нужного и полезного... Это в прохождении за Сталкера там надо взломать ПДА, так что спокойно играй дальше.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1556
Спасибо, брат, опять меня выручил - )

Добавлено (15.03.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Для тех кто играет за военного: нашел вот здесь прохождение за военного (кратко) -

http://bar-stalk.forum2x2.com/t209p52-topic

Автор поста serj66, смотрите под спойлером. Там правда много грамматических ошибок, поэтому на наш форум я перепостить этот гид не решился. Но в целом он составлен верно и дает общее представление (без деталей) о прохождении мода за военного. Рекомендую к просмотру для тех, кто мучается вопросами при игре за вояку ;)



Подходи к костру, пообщаемся!

Уважение: 1
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1557
Всем Привет!!! Помогите не знаю что дальше делать? Записку про продукты Леснику отнёс.Знаю что надо поговорить на Янове с 2-мя девушками,одна есть а вторая не знаю где?Одна это Женя которая ночью уходит в канализацию,с ней был диалог про раздевание какое-то и всё дальше затык не знаю что делать???

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1558
Цитата muj4179 ()
Знаю что надо поговорить на Янове с 2-мя девушками,одна есть а вторая не знаю где?

muj4179, обе девушки должны быть на станции Янов.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1559
парни а кто знает где шоколдос для шутки искать а то нахожу 2 шт. и всё третий нету
Сообщение отредактировал romazevs - Вторник, 18.03.2014, 07:05


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1560
romazevs, Одна на цистерне , вторая в боковой комнате , третья в комнате рядом с Шуткой . Где то в теме видео было по шоколадкам.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: