Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:48


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1341
Weter,

Цитата Weter ()
Отдать ПСИ шлем Каланче - закончить игру?

По сюжету радар не отключишь. Как ни жаль но это Game Over. Так, что отдай шлем. Он тебе ни чем не поможет.
Будем ждать продолжение.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Среда, 12.02.2014, 00:00

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1342
В припяти затык - непроходяшка. Тупо - выкидыш.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: XR_3DA.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 370f7f00
Имя модуля с ошибкой: xrCore.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 46c00608
Код исключения: 4000001f
Смещение исключения: 00017d15
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e5bd
Дополнительные сведения 2: e5bdbbb0af50275347497addbc9eed69
Дополнительные сведения 3: 30d7
Дополнительные сведения 4: 30d71af8b2fa32f85116b9997340687e

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1343
Цитата fruktosha ()
я на затоне нашел набор инструментов №6, он где-то понадобится?

fruktosha, а где ты их нашел? По квесту Кардана пошел ночью к наемникам, но в комнате, где спит оружейник их не нашел ( играю за военного), нашел только сейф с артами.

Цитата J776 ()
просто продать (в игре два набора №6).

J776, подскажи, где эти наборы?


Калаш - не игрушка

Сообщение отредактировал Gridlik - Среда, 12.02.2014, 21:11


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1344
Gridlik,
Цитата Gridlik ()
нашел только сейф с артами.

Нужно было труп обыскать.
Второй набор у наёмника который будет ошиваться около перехода на кардон в лесочке справа после наезда на их оружейника. Стреляет гад метко.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1345
Привет всем!!!Может кто знает что делать дальше.Проблема вот в чём квест (Параллельный Мир) в гиде написано что встав на листву на крыше "Юбилейного" покажется картинка места куда нужно идти.А у меня всё по другому,меня перебрасывает телепорт на крышу дома близнеца с обвитым деревом мутантом и аномалией и всё дальше затык что делать не знаю?Хэлп ми плиз!!!А да забыл версия игры 1.2.1
Сообщение отредактировал muj4179 - Среда, 12.02.2014, 23:42


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1346
всем сталкерам привет подскажите где добыть минигам или какой надо выполнить квест чтоб его заполучить. заранее благодарен за совет.
[flash]В следующий раз такие посты будут удаляться! Предложение начинается с большой буквы, расставляются запятые.
Уважайте читающих этот пост. Правила форума никто не отменял!!!


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1347
aleks6282,
Цитата aleks6282 ()
где добыть минигам


1 Путь при игре за военного после выполнения квеста в З. Припяти, командир посылает на склад за новым оружием. Там нач. склада говорит, что мол пушка в сейфе а ключи похеяли. Там же на складе сейф, взламываешь и забираешь.
2 За сталкера. Поишь вояку в баре. Слушаешь рассказ о раздолбае оружейнике, пушке в сейфе и потерянных ключах. Лезеш на военную базу через забор и тыришь эту хлеборезку предварительно взломав сейф. Склад справа от ворот если смотреть на выход с базы. Попутно можешь заглянуть в башенку диспетчера на второй этаж там комп. Ломаешь получаешь карты переходов между локами.
P.S. В обоих случаях требуется софт по взлому замков и экзоскелет для стрельбы из минигана. Есть другой вариант. На входе в Х-8 в контейнере сейф с ПКМ по убойности не уступает и экза не нужна.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1348
muj4179,
Цитата muj4179 ()
с обвитым деревом мутантом и аномалией

По лиане спускаешься и топаешь к заваленному туннелю с длинной лестницей около химчистки. (В оригинальной игре ЗП от туда Дегтярёв с своей бандой вылазит в Припять) Там ломаешь ноут, читаешь затем становишься в заваленный дверной проём и ждёшь. Самое главное при переносе в иной мир ВСЁ барахло и оружее останется в этом туннеле. Барахло и хабар тебя дождётся а вот оружее накроется МЕДНЫМ ТАЗОМ. Так, что позаботься о тайнике. Например есть схрон в школе.

P.S. На крышу Юбелейного нужно подняться самому и увидеть картинку стоя перед кучей.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Четверг, 13.02.2014, 09:52

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1349
Цитата maior ()
Например есть схрон в школе.

Лучше об этом позаботиться заранее и прикупить рюкзак.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1350
IGOR™,
Полностью с вами согласен коллега. Но боюсь пациент уже в Припяти. А там такой дефицит с рюкзакми! Только монолиовцев как у дурака махорки.


Помни Одессу!

Сообщение отредактировал maior - Четверг, 13.02.2014, 12:40

Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1351
Gridlik, я вынес всех наемников в первый заход, у одного из них и был этот набор.
Сообщение отредактировал fruktosha - Четверг, 13.02.2014, 17:34


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1352
fruktosha,
Цитата fruktosha ()
куда он мог деться?

Там должен быть ноут. Мелкий зараза Ищи лучше в комнате пустой на полу.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1353
На финише опять очередной глюк: Соня не колется где находится телепорт к Стрелку! Самому скакать через Кордон сложно, пси-излучение лупит по печени)))
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1354
maior, Спасибо.Я как раз о рюкзачке позаботился заранее и GPS передатчик прихватил для этих дел.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1355
ВАУЧЕР^^^,
Цитата ВАУЧЕР^^^ ()
лупит по печени

А кому сейчас легко? Аптечки,аптечки и быстрый бег. Зона накрытия относительно небольшая от перехода. Главное в скачок не уходи менее половины здоровья.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1356
Прошу помощи! Что нужно сделать, чтобы появился квест "спасти Лену"? Зашел на АТП, ночью, прошел на бандитскую базу, в режиме "стеллс" вынес трех постовых, зашел в дом, квест не появился. (Видео смотрел, по нему и действовал)
Сообщение отредактировал Harry_Volf - Пятница, 14.02.2014, 22:05


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1357
Harry_Volf,
Цитата Harry_Volf ()
Прошу помощи! Что нужно сделать, чтобы появился квест "спасти Лену"? Зашел на АТП, ночью, прошел на бандитскую базу, в режиме "стеллс" вынес трех постовых, зашел в дом, квест не появился. (Видео смотрел, по нему и действовал)

А КПК у перехода в Рыжий Лес находил?

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1358
Harry_Volf, Нужно пройти в комнату, где Лена сидит, тогда она заспавнится. Выноси по быстрому бандитов (2 или 3 в комнате), поговори с Леной и начнётся квест на спасение.
Цитата Speach-63 ()
А КПК у перехода в Рыжий Лес находил?
Само собой нужно найти КПК!!!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1359
Ребята всем привет.У меня вот какая проблема,я забыл оставить второй пробойник в схроне ТК.И вернувшись с антидотом обратно в ТК я обнаружил что он у меня пропал.Теперь не могу попасть на Мозголом так как некуда вводить координаты.Что делать может кто подскажет? А то с последнего сейва очень много переигрывать.Заранее Спасибо!!!

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1360
muj4179, Видимо придется переигрывать! Еще можно найти его в нычке Экстримала, но надо выйти из ТК
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: