Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 23:56


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1361
muj4179,

Внимание народ! Тут у некоторых. в том числе и у меня возникла проблема при прохождении игры за сталкера. Я не оставил в тёмном краю пробойник. В этом случае попасть в данную локацию можно вместе со всей снарягой набрав на локации "Свалка" из Т.Ч. в прбойнике следующие координаты
X: -276.852
Y: 19.921
Z: 185.647
LV: 13115
GV:343


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1362
Добрый вечер! Проблема у меня. Чтобы продолжать игру, надо попасть в Припять ( к тайнику с пробойником), но через Радар не пройти - зомбирует и выкидывает в Х 10. Надо попасть в Коллектор, но, говорят, тоже из Припяти. В общем затормозилось прохождение. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1363
Pacheko, На Радаре эта зомбирующая пси-установка за машиной при повороте на Припять. Её можно уничтожить и спокойно топать к Припяти. Но при новом заходе на локу она опять будет работать. В некоторых моментах это даже удобно, для быстрого попадания на Юпитер :)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #1364
Всем доборой Зоны! Спс, за подсказку, слона-то я и не заметил, иду за КПК!

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1365
у меня второй раз подряд влет на АС.

что надо делать?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1366
Цитата fruktosha ()

у меня второй раз подряд влет на АС

fruktosha, тема по вылетам ВОТ
А по твоему вылету, попробуй уйти с локации и зайти по новой. Хотя лучше переиграть с атосейва захода на локу до появления этого вылета.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1367
Кто подскажет, где искать библиотекаря? И еще, может кто-нибудь знает, как увеличить выносливость ГГ? А то чуть больше 80 кг набираю и она уменьшается мигом (если бегом бегать), а шагом долго и нудно.
[J776]Про заглавные буквы не забываем![/J776]

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1368
Цитата fruktosha ()

Кто подскажет, где искать библиотекаря?

fruktosha, библиотекаря можно встретить в Тёмном Краю (Свалка) в ангаре и в Путепроводе Юпитера.
Цитата fruktosha ()
чуть больше 80 кг набираю и она уменьшается мигом (если бегом бегать), а шагом долго и нудно.

А не таскай лишний хлам, 80кг вполне достаточно. А так только файлы "ковырять". Но это уже вопрос сюда:
Разборочная комната ТЧ
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1369
Всем доброго времени суток!!!Может кто поможет всё таки с трубками на "Свалке".Не могу их найти и пост под номером №826 не помог.Может видео какое есть или может ещё что-то другое можно придумать?Посоветуйте "Плиииз".

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1370
Цитата muj4179 ()
Может кто поможет всё таки с трубками

muj4179, трубки можно ещё найти в тайнике (в здании школы) в Западной Припяти при выполнении квеста Флешка Стрелка и схрон Экстремала.
Ну или выкладывай сейв, попробуем найти.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1371
Я попробую найти в Зап.Припяти а потом если не получится выложу сейв.За ранее благодарен.

Добавлено (17.02.2014, 00:26)
---------------------------------------------
J776, Спасибо за подсказку.Трубки нашёл в Зап.Припяти!!!


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1372
Добрый вечер! Подскажите, как попасть с ЧАЭС 2 к Меченому по квесту "Легенда"? Неужели ползти через всю зону? Можно ли выйти с ЧАЭС 2 напрямую куда-нибудь поближе к Предзонью?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1373
Pacheko,
Цитата Pacheko ()
поближе к Предзонью?

Самый идеальный вариант. Если прошёл другие квесты такой:
ЧАЭС2-ЧАЭС1-В.Припять-Генераторы-Коллектор-Путепровод-Затон-Предзонье
Почти как по верху зато без стрельбы.
Или ЧАЭС2-ЧАЭС1-пси антена-Х8-юпитер-Путепровод-Затон


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1374
Цитата maior ()
Самый идеальный вариант


Дело в том, что на ЧАЭС я попал через путепровод, так что мне теперь надо выносить весь саркофаг и ЧАЭС 1, а лень. Идеальным был бы телепорт или координаты. Пойду воевать, делать нечего.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1375
Pacheko,
Цитата Pacheko ()
Пойду воевать, делать нечего.

Другого хода нет


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1376
Играю за военного. По квесту О-сознания нашел документы (2) в х-18, далее иду в х-8. Здесь получаю удар по голове, освобождаю руки, снова удар, руки и так три раза, после чего ГГ погибает. Что здесь не так и как исправить?


Калаш - не игрушка

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1377
Gridlik,
Должно быть так:


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1378
Доброй Зоны всем. Подскажите, здание на фото (тайник зкстремала) в Припяти из ЗП или ТЧ? Какая из них Западная?

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1379
Gridlik,
Должно быть так:

IGOR™, у меня после "очухивания" другая картинка, окно с меткой от маячка и стена. Стола с пистолетом нет. Когда освобождаются руки не успеваю двинуться, как снова удар. И что тут можно сделать? Может быть нужен какой то фикс? Играю v.1.2.1 скачал с официального сайта.

Ощибку нашел, вопрос отпадает.

Добавлено (18.02.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата Harry_Volf ()
Доброй Зоны всем. Подскажите, здание на фото (тайник зкстремала) в Припяти из ЗП или ТЧ? Какая из них Западная?

Если не ошибаюсь, здание на заводе Юпитер, выступ здания с лестничным маршем.


Калаш - не игрушка

Сообщение отредактировал Gridlik - Вторник, 18.02.2014, 17:06


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1380
Harry_Volf,
Поясняю:
1 Фото в восточной припяти. Там где в оригинале начинается бой с монолитовцев и группы сталкеров с стрелком в оригинальной ТЧ.
2 Восточ. Припять - из оригинала ТЧ. Зап. Припять из оригинала ЗП.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: