Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:10


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #1321
ВАУЧЕР^^^, понял спасибо попытаюсь поискать

Добавлено (09.02.2014, 21:32)
---------------------------------------------
J776, спс попробую обменять



url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1322
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, как выйти из ТК-свалки. Задание "найти выход" выполнено, а где выход, никакого намёка. В пробойнике тоже ничего нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1323
Добрый вечер.
Выбрался из Х-10 после Шутки в Рыжий лес, имею 3 аптечки, 150 патронов 5.56БП, 4 гранаты Ф-1 и не имею нож, бинокль, спальник, а фонарь горит. Оттуда принес листок с кодом. Лесник сказал отдохнуть и валить. Отдохнул, у Лесника диалог "пока", где можно нож, бинокль и стол калибра 5.56, можно и курточку (не откажусь) найти у Лесника. А то с голой ж.... и до болот? Деньги на месте, купить не чего.

Сообщение отредактировал Weter - Воскресенье, 09.02.2014, 23:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1324
Weter,
В этом листке код от дверей в Х-10 где лежит барахло с которым ты к шутке завалился с предъявами.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1325
Pacheko,
Цитата Pacheko ()
В пробойнике тоже ничего нет.

Заходишь в любой из жд туннелей доходишь до упора должна заиграть музыка, останавливаешься и ждёшь довольно долго бывает до 3-4 минут. Потом хлоп и готово. Совет сохранись перед этим. 1 туннель - сразу в нормальные локи. 2 - в заброшенную деревню а там замудохаешся выбираться.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1326
Цитата maior ()
В этом листке код от дверей в Х-10 где лежит барахло с которым ты к шутке завалился с предъявами.

Возвращаться, что то не тянет. Уникальных и квестовых предметов с собой не брал. Потеря ножа? и бинокля (в трупах много) не смертельна, в РЛ нашел тайник с оружием под 5.56. Где бы "макинтош" найти?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1327
Здравствуйте! Прошу помощи! Я прошел все квесты, приобрел Пробойник-2 и 4 новых перехода, но я не могу понять, за что мне зацепиться,чтобы начать решать задачу по отключению излучателя. Перерыл темн.край, лабы 16 и 18 ,но не нашел ничего,что указывало бы на пути решения этой задачи. Кто знает-помогите! БлагоДарю.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1328
Ребята! Опять затык. Я перед походом в Тёмный край заложил тайник на Зап. Припяти в химчистке ( по старой памяти ).
Выполнил квест в ТК, вернулся в Припять за шмутками. беру всё из тайника, выхожу из прачечной - тынц - стою голый. Пробовал и так, и этак. Всё равно шмутки пропадают. Надо скрипт отключить, кривыми ручонками сделаный, а где его искать, не знаю. Можно, конечно плюнуть и дальше играть, но вполне вероятно, что и дальше при посещении локации будут такие же сюрпризы. Может, кто знает способ лечения этого глюка?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1329
Цитата lllpetrlll ()
прошел все квесты, приобрел Пробойник-2 и 4 новых перехода, но я не могу понять, за что мне зацепиться,чтобы начать решать задачу по отключению излучателя. Перерыл темн.край, лабы 16 и 18 ,но не нашел ничего,что указывало бы на пути решения этой задачи

lllpetrlll, как я понял ноутбук и пси-шлем ты Каланче принёс... Ну тогда если все побочные квесты выполнил это пока конец игры. Ждём продолжения...
Поиграй за военного :)

Цитата Pacheko ()
кто знает способ лечения этого глюка?

Pacheko, Сейв выложить можешь? Посмотрим что там можно сделать...
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1330
Цитата J776 ()
Pacheko, Сейв выложить можешь? Посмотрим что там можно сделать...


Попробую.

My WebPage

Сообщение отредактировал Pacheko - Понедельник, 10.02.2014, 21:15


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1331
Всем доброй добычи.
Вопрос такой - на Агропроме есть пара проблем, пять псевдогигантов, ну с этим справился, и враги вояки. Убивать их неохота, с этим электрохимеры справляются, а вот пробую поднять статус в отношении лечу раненых вояк, а они на минуту становятся друзьями и "одиночками", а потом или вылет сразу или они снова враги и палят по мне и опять таки вылет. Есть идеи как с этим бороться?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1332
Pacheko, какая у тебя версия игры стоит? Что поверх ставил? Фикс ставил?
Фикс от 31.10.13
- Исправляет выбрасывания вещей ГГ из инвентаря в Западной Припяти.
Кто уже посетил заброшенный туннель возле химчистки в Западной Припяти, желательно переиграть с сохранения до спуска в туннель.
Похоже тебе только переигровка с момента захода в Западную Припять перед переходом в ТК поможет...

Цитата Eery ()
они на минуту становятся друзьями и "одиночками", а потом или вылет сразу или они снова враги и палят по мне и опять таки вылет.

Eery, тут как повезёт и ни чего с этим не сделать, у меня один вояка (после лечения ставший одиночкой) всю игру на Агропроме простоял успешно расстреливая своих бывших сослуживцев.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1333
Цитата Weter ()

Выбрался из Х-10 после Шутки в Рыжий лес
Где искать 3-й ПДА в Х-10?
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1334
Доброй ночи.
Кто нибудь смог повторно отключить Радар, обойдя телепорт?
На ЧАЭС 2 излучатели отключил, вот как обойти телепорт (скоро изжога от аптечек будет)?
Отдать ПСИ шлем Каланче - закончить игру?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1335
J776, Спасибо за наводку, правда пришлось 2 раза переигрывать для появления листка Лесника в вагонетке
вот так!
Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1336
Цитата ВАУЧЕР^^^ ()
Где искать 3-й ПДА в Х-10?

Советы по прохождению, пост 13.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1337
я на затоне нашел набор инструментов №6, он где-то понадобится?
Сообщение отредактировал fruktosha - Вторник, 11.02.2014, 11:32


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1338
Цитата fruktosha ()
на затоне нашел набор инструментов №6, он где-то понадобится?

fruktosha, эти наборы нужны для квестов Кардана. Если ты их уже выполнил, то можешь просто продать (в игре два набора №6).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1339
Цитата J776 ()
Похоже тебе только переигровка с момента захода в Западную Припять


Переиграл, вот только фикс еле нашёл, и то с инсталятором.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1340
Други СТАЛКЕРЫ ПОМОГИТЕ !!!У меня вылет сразу на рабочий стол (Юпитер,станция Янов,сообщение о помощи при нападении на станцию)Сразу после сообщения выкидывает на рабочий стол.Уже пробовал заходить с разных сторон и пережидал выброс на других локах и параметры поставил на минималку и всё равно выбрасывает.Помогите может кто знает как с этим бороться.
Сообщение отредактировал muj4179 - Вторник, 11.02.2014, 21:29


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: