Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:20


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #461
Цитата VaLeT24rus ()
Сначала откидывало

Ну а зачем напролом то переть? Не зря же откидывало. Под каждого свой отдельный мод нельзя сделать. Теперь только переигровка.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #462
VaLeT24rus, Меняй своё погоняло на "дезертир". Самок то будет.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #463
Не могу перейти в Лесную чащу, всегда вылет в винду. Пытался перейти со Свалки, Темной долины и Армейских складов.
Лог вылета всегда один и тотже. Что делать? (WinXP 3,25 Gb)

Expression : fatal error
Function : _out_of_memory
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 359
Description : <no expression>
Arguments : Out of memory. Memory request: 72230 K

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #464
DrVovhu,Не хватает ОЗУ . Настройки видео все ставь на минимум. Отключи все ненужные на момент игры программы (Скайп , интернет-браузер , антивирусник и т.п.) .
Сообщение #465
Люди помогите! Полетели все моды! Даже сама платформа Т.Ч. без модов не запускается. Удалил скачал новую тоже самое. какая-то чертовщина

Expression : fatal error
Function : CStringTable::Load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\string_table.cpp
Line : 53
Description : <no expression>
Arguments : string table xml file not found ui_st_pda.xml, for language eng

Добавлено (02.12.2013, 19:17)
---------------------------------------------
С модом
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'rx_attach_bandage'



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #466
maior,
Цитата maior ()
Arguments : string table xml file not found ui_st_pda.xml, for language eng

Английская локализация Сталкер ТЧ . Попробуй удалить файл localization.ltx (путь gamedata/config ).
Сообщение #467
maior,
По первому вылету я уже объяснял.
Второй вылет - Причина:
Игра не может найти секцию. Это может быть предмет, нпс и многое другое.
Лечение:
Проверьте правильность написании имени секции. Либо добавьте соответствующую секцию в один из файлов .ltx читаемые игрой.
Цитата maior ()
Удалил скачал новую тоже самое

Ситуация впрочем ясная. Очень левая копия игры.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #468
Да нет такой папки всё в архивах. Да и платформу качал с нуля.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #469
maior,
Получается что в самих архивах не хватает нужных файлов.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #470
скажите пожалуста играя за военного, после того как я евакуировался из Западной Припяти с Дегтяревым я очутился в военном лагере гол как сокол!!!!! ето так нада и мне надо было тайник на Припяти замутить или я еще найду гдето свои вещички??? и кстати после етого если иду в военный городок солдатня начинает по мне шмалить! помогите плизз!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #471
WS-FI,
Так быть не должно, после эвакуации весь шмот должен оставаться у ГГ. Попробуй переиграть, ошибка закралась.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #472
буду пробовать шо делать и кстати сразу как только появляюсь в лагере появляется на екране типа подменю : введите название метки и варианти: поставить и виход! !кстати голий возвращаюсь уже второй раз первый был когда я по локациям добра поднасобирал и пробовал с кордона на предзонье вернутся прикупить рюкзак так тогда тоже в предбаннике появлялся голый хз! но спасибо канешно за то что отвечаете!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #473
Цитата WS-FI ()
типа подменю : введите название метки и варианти

Это GPS-маячок из рюкзака вывалился.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #474
Привет всем. игра за контрактника. не могу пройти квест по антенам на ЧАЭС-2. Сами антены осмотрел. В бункере управления монолитом все пролазил. В бункере Сидора тоже. Не могу въехать как подключить антену.
PS. Пробойник в наличии имею.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #475
Это что за хрень творится на АТП откуда та столько бандюков без огромной оплаты не пройти и чем больше их убиваешь тем больше их появляется С какой локации еще можно перейти в Рыжий лес иле в Лиманск?
Сообщение отредактировал VINTUS - Вторник, 03.12.2013, 08:45


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #476
VINTUS, Кто то писал что можно пройти без оплаты . Направь ствол на бандита , требующего плату и после того как он скажет убрать ствол , вроде бы можно пройти без оплаты. А при убийстве , бандитоы так и будут спавниться.
Сообщение #477
VINTUS, Перед переходом на АТП достань ствол после перехода сразу пугай им центрального бандюка. После фразы "убери ствол братишка" топай дальше на халяву. Этих троих не убьёш вообще. На самом АТП нужно оставить хоть одного в живых иначе набегут снова до кучи. Проще просто обойти стороной здания.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #478
akva Не получается они сволочи сразу грабят обчищают до нитки а воевать с ними бесполезно я попытался убил с десяток так их появилось сразу штук 30 убиваешь одного появляются десять новых но вроде есть переход в рыжий лес с радара как обстановка на радаре монолитовцев много? Я с дуру когда нашел телепорт в Лиманске сразу залез в него и очутился в предзонье без нечего и сейчас бегу снова в Лиманск может не растащат мои нажитые кровавым трудом вещички
Сообщение отредактировал VINTUS - Вторник, 03.12.2013, 09:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #479
KblCMET,
Цитата KblCMET ()
Сами антены осмотрел. В бункере управления монолитом все пролазил. В бункере Сидора тоже. Не могу въехать как подключить антену.
PS. Пробойник в наличии имею.
Пробойник тут не поможет. Проходишь по порталам до точки где в оригинальной игре Т.Ч. переходишь через провал в стояке с трубами по платформе подмешанной на кране. Переходишь платформу на переход между зданием ЧАЭС и другим. Спрыгиваешь на трубы которые тянутся под переходом и по ним добираешся до крыши здания на котором стоят спутниковые антенны, см. фото в ПДА. Около одной антенны прямо на крыше будет рычаг.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #480
Цитата akva ()
А при убийстве , бандитоы так и будут спавниться.

Цитата maior ()
Этих троих не убьёш вообще.

Ну тут маленько не соглашусь... Перестрелять их особых проблем нет. Где-то 40-50 бандюков и всё. Только смысл патроны тратить? Легче 10 штук отдать.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: