Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:41


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #421
Цитата Selena ()
Арты редко попадаются, особенно медузы. Еле 3 штуки собрала, теперь ещё 5 надо найти Где можно раздобыть более-менее нормальный дробовик?


Купи у Сахара детектор и артефакты повалят ток собирай )))
А дробовик даст Кардан за инструменты......

Сообщение отредактировал rexant - Суббота, 30.11.2013, 10:47


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #422
Люди, нужна помощь играю за военного дошёл до Припяти, нужно идти на контролёра а патронов нуль. Есть ли нычки какие нибудь в Припяти??
Сообщение отредактировал VaLeT24rus - Суббота, 30.11.2013, 10:53


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #423
VaLeT24rus, Ищи разбиваемые металлические коробочки , сохраняйся перед ними и разбивай. В них рандомно выпадают патроны и медикаменты .
Сообщение #424
VaLeT24rus, Лучше вернись и запасись патронами . Будет намного быстрей. Успеха.
Сообщение #425
друзья, подскажите где можно найти военного командира или котельную некой тети с магазина.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #426
shram_95, Командир находится в городке , в двухэтажном желтом здании . Котельная для тети в углу локации , за военной базой.

P.S. Не забывай про заглавные буквы в сообщениях.
Сообщение #427
Братцы где мне бюрера нарыть??? в ТД нет в лабе тока 2 на Затоне 1.....Что за дела таки Зона...(((

блин в Лиманск чапать остается.....

раз 2 3 4 5 Буду бюрера искать ....((((

Сообщение отредактировал rexant - Суббота, 30.11.2013, 12:19


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #428
akva, Извиняюсь, но я там не нахожу желтого домика с командиром. у меня то и карты вовсе нет, о средствах на его преиобретения я вообще молчу. но есть хорошая новость, ко мне привязан какой-то курсант а шо с мним делать не имею понятия. :D

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #429
shram_95, Ты со Стрелком дошел до бара? Поговорил с ним? Выбрал за кого играть? Если все это сделал , то иди по асфальтовой дороге и придешь в городок.
Сообщение #430
rexant, бюреров добрал на затоне, как советовали выше, в провале рядом с заправкой...там их 3 штуки...спокойно растреливаются сверху.

А вот где библиотекарь интерестно. kamp

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #431
Цитата Hell_d ()
А вот где библиотекарь интерестно.

Один есть в Путепроводе и один на Свалке в Темном Краю.
Сообщение #432
rexant, Бюреров полно на затоне. 3 обитают в пещерах под заправкой. 3-4 в пещере около упавшего вертолёта на плато за огненным цирком. Кстати если понадобятся химеры то их стая голов около десяти обитает на затоне между переходами "с предзонья" и "на кордон" на берегу залива. Там же и тройка изломов.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #433
Всегда забываю что афторы модов делают как хотят и что это почти не связано с классикой....Вот и мучаюсь...Но зато Интересно то как!!!!

Всем Спасибо за подсказки )))!!!!

Сообщение отредактировал rexant - Суббота, 30.11.2013, 13:34


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #434
Что делать с документами найденными на заводе юпитер?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #435
VaLeT24rus, А что хочеш! Попредлагай барыгам или лаборантам. Это осколки прошлого.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #436
Игра интересная!Но много вылетов!Готовится ли какой-то кумулятивный патч или фикс?
Сообщение отредактировал Archangel860 - Суббота, 30.11.2013, 18:33


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #437
Archangel860, Не знаю? Играю на ноуте, железо так себе. Но вылетов почти не было. А те что были так устранялись фиксом или из-за железа.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #438
Цитата maior ()

Archangel860, Не знаю? Играю на ноуте, железо так себе. Но вылетов почти не было. А те что были так устранялись фиксом или из-за железа.


Может кривая установка у меня.Бывает перехожу на локацию,а вокруг все белое или разноцветное,идти можно,но ничего не видно,переигрываешь,все нормально.Стабильно вылетаю на переходе Путепровод Затон в Припяти и др..

А вобще это лучшее во что я играл за последние года два.Незаслуженно низкий по моему мнению рейтинг у игры,но и доработать есть что конечно.Очень надеюсь что проект не забросят.
Огромная благодарность создателям мода!У вас уже все получилось!Ждем продолжения.

Теперь еще поиграю за военного,говорят не менее интересно.

cool :cool: cool yes

Сообщение отредактировал Archangel860 - Суббота, 30.11.2013, 20:15


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #439
Archangel860, Полностью с вами согласен! Отличный мод. По поводу потери текстур при переходе с локации на локацию это проблемы с видюхой. Я обычно в этом случае просто совершал обратный переход на предыдущую локу. и снова совершал переход куда собирался изначально.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #440
Может кому поможет. На слабом железе, при срыве текстур, нажать 3 волшебные кнопки (Ctrl+Alt+Del) и в меню выбора действия - "Отмена". При возврате в игру, текстуры прорисовываются нормально. Проверял только на Win7x64 (Дом.расш. и Макс.), но на 3 разных компах.
Желательно еще обновить DirectX.

Сообщение отредактировал Вячеслав - Суббота, 30.11.2013, 23:35


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: