Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 07:38


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2
Сообщение #1


Тема для объяснения прохождения квестов мода Альтернатива 1.2 и обсуждения вариантов тактики действий. Даем советы, делимся опытом.
Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь:
Спасибо, брат!

Также свое "спасибо" Вы можете выразить в личном сообщении или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.
Сообщение #441
Вячеслав, Всё правильно. Но после диспетчера задач винды придётся загружать игру с нуля. А это значит: 1) Больше времени потеряешь.
2) Загрузка будет с последнего сохранения.
По этому проще, если есть возможность, вернуться на прежнюю локацию и повторить переход. Главное в данной ситуации найти точку перехода.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #442
на затоне по заданию кардана найти инструменты взломал комп открыл дверь а внизу уперся закрытую решетку и не как не могу ее открыть что же делать то

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #443
Находил новые (неизвестные) арты в Мертвом городе и на Мозголоме.(Не считая Осколка метеорита в Лесной Чаще).Скажите есть еще новые арты в игре.В частности сейчас нахожусь в Забытом лесу.
Сообщение отредактировал Archangel860 - Воскресенье, 01.12.2013, 19:16


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #444
VINTUS, Там нужно пролезать в комнату с инструментами через вентиляционные (квадратные ) трубы из нижнего большого зала . Проход в него на этаже до решетки.

Archangel860, Еще неизвестный арт есть на Свалка ТК (недалеко от тоннеля с переходом на Болота ТК)
Сообщение #445
У меня опять закавыка по заданию все того же гребаного кардана освободить брата который находится на юпитере (в гиде прочитал что туда надо лететь на вертолете) прибегаю на базу чистого неба а там не вертолета не разговора не у кого про него нет и че мне дальше делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #446
VINTUS, Поговори с Новиковым на базе ЧН (он стоит в двухэтажном здании) у него будет разговор про вертолет.
Сообщение #447
Да кстати если Вы ...случайно вынесли бандософ на Янове ...до того как получили задание от Кардана ...то просто приходите и вырубаете того кто угражает Лоцману ))))

А то по гиду ну очень сложно ...в прохождении этот квест... а Я со страхом понял что тех бандосов я уже окучил в поисках наживы...но ни че ...квест засчитали ))))

поди остановись когда у тебя Гроза ....а тама стока ништякоф ....))))

Сообщение отредактировал rexant - Воскресенье, 01.12.2013, 19:32


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #448
И где же искать все эти артефакты 2 уровня чой то я не одного найти не могу, и вообще артов в моде очень мало на не которых локациях их совсем нет Да а че это за чудо появилось на юпитере
Прикрепления: 3542171.jpg (198.3 Kb) · 1523386.jpg (212.1 Kb)

Сообщение отредактировал VINTUS - Воскресенье, 01.12.2013, 21:37


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #449
Друзья подскажите, в какой локации находится Дегтярев??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #450
Цитата VINTUS ()
И где же искать все эти артефакты 2 уровня чой то я не одного найти не могу, и вообще артов в моде очень мало на не которых локациях их совсем нет Да а че это за чудо появилось на юпитере


Ну дык....они тебя пока не трогают ...и ты к ним не лезь....)))) А артефакты эт у Сахара купи детектор и они попрут )))

сам в прострации.... Балдею от Мода ))))

Братцы....кто чем Бибика валил....попался гнида мне в подземельях Путепровода уже больше часа одалеть не могу (((

Проскачил на скорости обдолбавшись энергетиком ))))

Сообщение отредактировал rexant - Воскресенье, 01.12.2013, 22:09


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #451
VINTUS
это Ящуры , ты их потом с Хищником зачищать будешь. Для вкуривания данного поворота сюжета нужно посмотреть все части фильма Хищник и все части фильма Чужие ... ну и Хищник против Чужих ... Гы .
Сообщение #452
rexant А как попасть на янтарь про бывал с дикой территории через туннель игра вылетает

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #453
akva Я сейчас далеко от Янтаря на Юпитере так что лог выложить пока не могу А это реально перейти Д.Т. на Янтарь?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #454
VINTUS
Конечно реально , я так и проходил , правда за сталкера . И Круглова катил на Янтарь.
rexant
Таких тварюшек ( библик , Коготь) замечательно валить Медузой или еще каким артом ( главное чтобы аномалия трупик целым оставила ) . Учись, в Темном краю понадобиться .
Сообщение #455
shram_95, Юпитер

Добавлено (01.12.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Archangel860,

Цитата Archangel860 ()
Находил новые (неизвестные) арты в Мертвом городе и на Мозголоме.(Не считая Осколка метеорита в Лесной Чаще).Скажите есть еще новые арты в игре.В частности сейчас нахожусь в Забытом лесу.

Смотри: страница 1 сообщение 19


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #456
Цитата akva ()
Таких тварюшек ( библик , Коготь) замечательно валить Медузой или еще каким артом ( главное чтобы аномалия трупик целым оставила ) . Учись, в Темном краю понадобиться .


Бум учиться....но Я чегото Попал....после ЧАЭС вылез в Х8 и все меня мочут ....Страш дело ((((

а Я не люблю кода на меня все лезут.....это однако нервирует (((

Добавлено (02.12.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата VINTUS ()
rexant А как попасть на янтарь про бывал с дикой территории через туннель игра вылетает


все также как и в классике .....мож чего не сделал?....хотя вылетать не должно....давай лог Старший Брат посмотрит...и поможит....

Сообщение отредактировал rexant - Понедельник, 02.12.2013, 00:22


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #457
rexant, После переноса ты стал зомби! В Х-8 в низу в зале с макетом "Радара" на столе аптечка с антидотом. Слопай и всё в норме. Не по кому не стреляй!

Добавлено (02.12.2013, 00:39)
---------------------------------------------
rexant, За мостом на ЧАЭС-1 слева ПСИ-излучатель он зомбирует. Раз и ты враг всех живых восставший из Х-8.



Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #458
Всем доброго времени суток, как и писал играю за военного, после перехода на затон с предзонья стал вольным сталкером. Это нормально? или не надо было на затон идти?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #459
Цитата VaLeT24rus ()
после перехода на затон с предзонья

Играя за военного с Предзонье нужно выходить на Кордон. Как вообще умудрился это сделать? Лично у меня этот переход не срабатывал, а был телепорт, который не давал ГГ перейти на другую локацию. Переигрывай.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #460
Сначала откидывало, потом обошёл и подошёл ближе к бтр и вот переход.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Альтернатива" » Прохождение квестов "Альтернатива" 1.2 (Тактика прохождения квестов.)
Поиск: