Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 14:12


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Сталкерский треп (о том, о сём)
Сообщение #1
Разговоры касаемо игры... и не только
Обсуждения...



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #221
Цитата Irokez_26 ()
потому что противник засекает и валит вас до того когда вы его увидите!

При нахожении хотя-бы прототипа биорадара у гг появляется та же возможность... почему бы не предположить что у чувствительных неписей он уже есть... просто не юзается при шмоне...

Цитата Irokez_26 ()
попробуйте господа разработчики завалить коготь смерти с калаша
, хорошо что еще с ПМ не предложил ... к первому беспроблемному шоту КС (они и в Фолыче гиморные)- как минимум, желательно выполнить квест на фото у Сидора и заполучить отбойник... читерский ствол против читерских мобов... до этого, рекомендую, отремить у Шурупа квестовый огнемет...
ИМХО, разрабы все предусмотрели... да- непросто, но вполне реализуемо...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 10.10.2014, 15:44

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #222
Мод отличный! Респект авторам B) единственное, что не понравилось, так это то, что приходится бегать то с одним пистолетом(Оружия много, а патронов нет(

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #223
Цитата rihardovich ()
Трудно представить, на кого рассчитана ОП-2

Точно скажу: на тех, кто не успел пройти ОП-1 к моменту выхода ОП_2
haha


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #224
Цитата Dflx79 ()
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:00Сообщение #15
Цитата rihardovich ()
Трудно представить, на кого рассчитана ОП-2

Точно скажу: на тех, кто не успел пройти ОП-1 к моменту выхода ОП_2



Наверное, надо согласиться, общий уровень сложности игры поднят с запасом. И это правильно. Нам, именуемым себя "игрокам со стажем", надо подвинуться.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #225
Цитата vetalzin ()
Создали мод люди с нездоровой психикой!! Полнейший дисболанс логики и полная шиза по взятию тайников - задрало уже милиметры ловить!! Блин - раз 10 переигровал задание Мерцающего на Юпитере -выхлоп антитирор полный шлак- куда он стреляет непонятно!! Я не слепой да и опыт есть!! Все интересно - поиграть хочеться!! Но авторов ---------!! И где наш старый Архара!! Он умел все красиво сделать!!Зачем столько телепортов по островам особенно на Юпитере!!Накипело!!! И поиграть хочеться и авторов прибить тоже хочеться!!


Это ты еще 2.06 и фиксы к нему не видел.
Похоже кто-то из разрабов в депутаты подался. "Все для народа по просьбам трудящихся". Прямо слезы на глаза наворачиваются, когда читаешь что-то типа: "Теперь вороны после выброса не выпадают" и тд.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #226
rihardovich, вороны выпадают? Это интересно %) Так смени патч, я вообще на "чистой" играю и пока нормально.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #227
Цитата Tirbah ()
rihardovich, вороны выпадают? Это интересно Так смени патч, я вообще на "чистой" играю и пока нормально.


В начальном варианте ОП-2 было такое, что после выброса вороны валялись на земле. И их можно было просто собрать для (вроде) Повара 20 шт. В последующих фиксах это "излишество" убрали.

Похоже, надо остановиться на теперешнем моем варианте: 2.05 ф7. А то я почитал про 2.06 и фиксы к нему,- там добавлено разных "улучшений" ...


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #228
Прыгал по балконам целый реальный день за черепами,так и не научился,если бы был монитор а не телевизор то я его бы разбил!!! Плюнул на них и играю дальше,на острова тоже не лезу,нервов не хватает!Можно было проще что нибудь,а то точно учебник по паркуру :v devil


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #229
Да уж, на квесте Пропере Семидесятого я сломался, хорош быть "Горным козлом", я пас, что-то сломалось во мне на Юпитере, хорош, сдаюсь.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #230
Цитата Azario_Ugro ()
которы забирет у тебя время и ресурсы,

Azario_Ugro,
Всё время, время.... Ну жалко времени, так можно его потратить на что то более полезное! Как, например, создание СВОЕГО мода, со всеми исправленными, на твой взгляд, не правильными обстоятельствами.
Лично я очень благодарна за весь труд, который ребята вложили в мод, не пожалев, опять таки, СВОЕГО ВРЕМЕНИ для НАС!
Сообщение #231
Azario_Ugro,
Цитата Azario_Ugro ()
затраты должны поощряться какими-то бонусами

Согласна! Конфетку, да ещё из шоколада, где 99% какао, очень не помешает :) Ну так можно и подождать следующих модов, которые уже пекутся как пирожки и уже на подходе, где будут не только конфетки, но и тортики :D
А в этом и так заморочек хватает. Не скоро мы их все одолеем.
Сообщение #232
Цитата karelin1966
Игра должна приносить удовольствие
Полностью согласен. А не псих, коверканье пальцев на клавиатуре. Эти не нужные тайники, и путь к ним(прыжки, лазание и т.д) меня вообще раздражают. Но приходится играть, потому что лучше для меня в Сталкере пока ничего не сделали. Всякие моды играл, то вылеты,то не нравится,чего то не хватает. Придётся пока в ОП-2 играть, пока хватает терпения. Всем удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 22.02.2015, 10:07

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #233
Прыгал, прыгал к Суслову... Допрыгался... Померещилось, что он сам вышел из подсобки.
Основные квесты закончились. Остались "прыгалки-скакалки". Заканчиваю ОП-2 на минорной ноте. Слепо часами повторять движения по видео-гиду категорически не хочется. Жаль игру. Зачем столько мусора? Вполне понятны тайники типа Костиных, всё в меру.
Кому может приносить удовольствие задание, прочитав которое, сразу лезешь в ГИД? Ни какого развития,- сплошная деградация.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #234
Цитата Трамплин ()
Это наверное лучшая модификация

По-любому.

Продолжения, наверное, не будет. Или очень не скоро, к сожалению. Почитай здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-73873-16-1428945406

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 11.08.2015, 21:07

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #235
Хуже мода не видел , сделано явно за деньги , на заказ , что бы отвадить игроков от сталкера , очень малому количеству , явно больных людей , может понравиться это -------

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #236
Цитата neangel55555 ()
Хуже мода не видел
Извини! А я лучше пока мода не видел: по количеству локаций,квестов,неожиданностей,сюрпризов,приколов,тайников,оружия,боеприпасов,монстров,НПС,статистики. Да, меня очень напрягают прыжки,не много, что надо в ГИД и т.д смотреть,на форуме спрашивать,просить кого-нибудь прыгнуть или просто совет.Игра сложная.И в этом ничего нет зазорного. Да, где-то разработчики переборщили,сам не восторге от не которых игровых примочек.Но пробовал я играть: Смерти вопреки,Лост альфа,Фотограф,Честь наёмника,Время перемен. После 5-10 минут игры покидал их раз и навсегда.Очень радует в ОП 2 стабильность,загрузка вообще супер. Сложно??? Можно поставить спавнер,правки. Проявить свою фантазию,реакцию,сообразительность,ум и т.д. Вообщем всё в Ваших руках. Хотя,у всех разные вкусы. Удачи! P.S. А про "Явно больных людей",я таких на сайте,форуме не замечал.Даже наоборот:нормальные,отзывчивые,адекватные,хорошие люди!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 18.11.2015, 04:19

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #237
neangel55555, а почему бы Вам не написать там, там где поддерживают и лееют этот мод, как самый крутой со всеми файлами и поддержками.
Этот сайт при чём?
Сообщение #238
_Елена_, Почему бы сразу не написать , что на сайт " мнения об оп2 " надо писать ТОЛЬКО хвалебные отзывы , всем все сразу было бы ясно .


karelin1966

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #239
Стреелок,
Сергей, привет! beer Мы встречались в игре. Огромнейший плюс за этот пост нашему любимому моду.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #240
Серж, Дружище, позволь с тобой не согласиться. Я понимаю, что могут не понравиться какие-то игровые моменты и тд, таких мнений и в этой теме уже было очень много. Но вот по поводу вылетов- это очень стабильная игра, я продвинулся достаточно далеко, и вылеты можно пересчитать по пальцам, и все они не критичные. Может быть дело в каких-то правках кривых или ты читеришь?
И еще одно- нет ни одной игры от популярного производителя, сопоставимой по масштабу, объему с ОП-2.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Поиск: