Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 12:31


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Сталкерский треп (о том, о сём)
Сообщение #1
Разговоры касаемо игры... и не только
Обсуждения...



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #181
ИМХО, что должен сделать следующий в очереди к "кормушке власти"? Ответ сам собой напрашивается - отодвинуть (задавить) предыдущего. Авторитет Сталина, победителя в ВОВ, в народе был очень и очень велик, правильнее было бы сказать безмерено велик! Если новый правитель становиться лишь тенью своего предшественника, то какой же это правитель? И появляется разоблачение "культа личности". Я полностью согласен с тезисом о том, что историю, испокон века, "переписывали" в угоду новому правителю.
О чем сейчас можно судить имея недостаточную и искаженную информацию? Я, лично, на основе имеющейся информации, кстати, часто противоречивой, не могу высказать конкретное и четкое мнение...


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #182
Цитата (Boukhill)
О чем сейчас можно судить имея недостаточную и искаженную информацию?

так и я примерно о том же , потому и привел пример с риторическими вопросами


Сталкер , помни - мы тебя любим ! Но наши СВД нас постоянно ревнуют ... С уважением Братство Монолита
( S.T.A.L.K.E.R_SNIPER )

Сообщение отредактировал Xeonc - Вторник, 13.08.2013, 11:19


Уважение: 42
Награды: 20
Облучение: 0%
Сообщение #183
А вы что думаете?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #184
Цитата (Hamul)
А вы что думаете?

А что тут думать-то? Очередные разборки между "местными князьками", которые почувствовали себя богами.
По крайне мере мере неуместно, хотя бы поднимать вопросы об этих вот "конкурсах". "Пир во время или накануне чумы." Ещё и начали подначивать всякими "подробностями" из личной жизни и афишировать их в прессе, будто и так никто не знает, как живут "сильные мира сего". Про Кадырова хоть правду показали, а про других брешут через полслова. Вот и один из выводов на основании правдивости показанного - очередной неугодный появился, очередной передел начинается и так далее - всё по "стандарту", который заранее готовится, как и подготавливается общественное мнение о ком-то (о чём-то). Нам только остаётся сидеть на обочине и смотреть-обсуждать. :) А "там" свои порядки и законы. Заклюют Кадырова, потом других - кандидаты не кончаются, в очереди много кандидатов.
Ну, выберут "символом России" какую-нибудь дачу чиновника - я только "за" (хоть обсудить будет чего :) ), а не выберут - мне параллельно, т.к. других "символов"хватает - "детям, родным, себе пожрать, попить, одеться и не попасть под жернова кумовского законодательства".

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #185
Korpus, Согласен на все100%


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #186
Эх напомнили мне опять о нем ((((. два оператора деньги вернули, вроде так...

А вот проскакивала еще новост - Кадыров пямятник обновил/открыл - женщинам, которые сражались против Ермолова. В новостя такое побоялись рассказать - но факт есть факт.
Молчаливое согласие Центра убивает, равно как и эта мечеть - символ йомайо - тьфу а не символ - без году неделя.

Скоро, наверное, еще откроют памятникам терросристам убивавших наших парней..... в последних двух войнах.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #187
Алка с Максиком детей поимели...Чудо из чудес...


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #188
ilya, Ну дык порадуйся за людей %)
Сообщение #189
akva, я рад,честно,мне просто жаль детей которые закончат школу,а их мама не сможет пойдти на выпускной вечер,поскольку ей будет к тому времени за восемьдесят лет...Ну,присутствие на каталке-кресле-тоже не "монтана"!


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #190
Мдя...Зона расширяется...Представил Алку к тому времени с кислородной маской на лице...Помесь снорка с контроллёром xD


Умирать не страшно...страшно не жить!


Уважение: 23
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #191
Дети нужны были Галкину, Алке нужен был пиар.

Пиар получили все кто мог и хотели ;)

ИМХО


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #192
Hamul, очень сомневаюсь,что данному персонажу нужны...дети...очень сомневаюсь!..


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #193
Цитата ilya ()
я рад,честно,мне просто жаль детей которые закончат школу,а их мама не сможет пойдти на выпускной вечер,поскольку ей будет к тому времени за восемьдесят лет...Ну,присутствие на каталке-кресле-тоже не "монтана"!

Злыдни)))) а сколько мам не смогли пойти на выпускные к детям, рожденным "вовремя", вы не задумывались? а пап? Да и жалеть этих детей дело бесполезное и глупое-масса детей есть которые действительно нуждаются...в том числе и в жалости. PR...вот лично мне "поплевать"(с) на все эти бесконечные бракоразводные,деторожденные,полоизмененные и прочие кривляния наших звездей и истеблишМентов...Б-г м ними)))
А деткам этим здоровья!!!!!!


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #194
Талька, прааа на все 100 процентов!Я давно уже живу по теме-сделай благо для своих детей!Наше(именно наше)счастье-наши дети,только они сподвигают на наши,столь не обдуманные действия...


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #195
Цитата
Дети нужны были Галкину, Алке нужен был пиар.

Пиар получили все кто мог и хотел


Дык, назло Фильке. Он и получил, т.к. первый начал...


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #196
dimak, правильно!..Пусть сами хлебают,что замутили :D



Сообщение отредактировал ilya - Суббота, 02.11.2013, 12:48

Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #197
Всем привет! интересно узнать, как вы относитесь к спорту и какие виды предпочитаете,если вам конечно нравится спорт)

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #198
люблю шахматы работать надо только головой (а я жутко ленивая) vvv


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #199
Спорт - спорт - спорт ))))

я играл в баскетбол ужасно огорчался и огорчаюсь, что в Ставрополе не было в детские годы хоккейных площадок.

Плохих видов спорта наверное не существует, кажный заточен на преодолении себя и силу характера.

Однако (какое классное слово :) ), вместе с вышеозвученным не понимаю как 22 ....скажем так - человека .... могут бегать за одним мячиком, и почему это нравиться очень многим....


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #200
"О спорт - ты мир."
Отыгрался уже. Всё хорошо в меру и в "нужное" время, особенно в юности, когда организм растёт, энергии через край, суставы со связками целы и молочная кислота рассасывается в мышцах "сама-собой". Во всём нужно постоянство, хотя бы в той же "гимнастике по утрам". Но профессиональный спорт - это чаще всего самоубийство. Очень любил баскетбол с его независимостью от роста - те же шахматы, где кроме ловкости и силы нужно принимать верные решения в короткие промежутки времени. Благо, что был хороший специалист-преподаватель физкультуры, умел заинтересовать и создать команды. И опять же, настольный теннис - красота и прекрасная разминка не только для "физической формы". Хоккей- лыжи - футбол - это было сезонным и большей частью спонтанным и на волне "моды". Юношеский разряд по бегу на 100 и 300 метров (каторга ещё та, если добиваться каких-то результатов). Шахматы... О! тут целая история со "страшным концом". И книжки с журналами штудировались и доска с фигурами постоянно была при себе и обыгрывал взрослых и умных, пока по ночам сниться не стали эти "партии". Бросил их, а то можно было и двинуться. :)
А так, движение - жизнь. "Сидя на стуле" в быту можно заработать болячек не меньше, чем проффи в спорте. Двигаться надо - иначе, "биоскафандр" начнёт "ржаветь" даже без вредных привычек.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Поиск: