Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 18:35


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Сталкерский треп (о том, о сём)
Сообщение #1
Разговоры касаемо игры... и не только
Обсуждения...



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #281
Талька,
Привет Наталька! Тесты идут, слишком много нового. Точной даты нет. Скоро :)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #282
Ne_s_Vami,
Уважаемый! Полегче пожалуйста в полемике. Троллинг.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #283
Талька, Наташ! Не знаю, каждый раз сроки переносятся.) По последней инфо к новому году. Теперь не знаю как быть, или в ОП-2 2.1 играть, или на сайте обезьян ловить.))) В Новый год.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #284
Цитата Ne_s_Vami ()
Почему никто не расскажет что будет доработано и изменено в новой версии?
Есть такая тема тут. В ней все новости с полей разработки ОП-2.1, что есть на офсайте этого мода.

Цитата Ne_s_Vami ()
И еще предложение, кто не терпит критики ОП-2, затейте форум "Любители ОП-2" и хвалите там игру, друг друга, толпой топчите несогласных.
Ну это тебе на офсайт мода :D а тут собрались злостные читеры по мнению разработчиков мода.

Цитата Ne_s_Vami ()
Например прибор для "варки" артефактов я увидел здесь впервые
Если бы играл в Народную Солянку, то познакомился с трансмутатором лет эдак семь назад. ОП-2 к данному девайсу никакого отношения не имеет.
Споры о том, что в моде одному хорошо, а другому плохо не прекратятся никогда. Только порой игроки забывают начисто, что это всего лишь игра. Читая предыдущие посты невольно задумался - что писали бы игроки если играли так, как задумано авторами, без правок то есть.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #285
Цитата Keeper ()
Если бы играл в Народную Солянку, то познакомился с трансмутатором лет эдак семь назад. ОП-2 к данному девайсу никакого отношения не имеет
. Почему-то не запомнился мне этот прибор. Скорее всего я читерил. Для того, чтобы не запутаться в Солянке написал программу (Простенькую, на Аксессе V.04.05.12), которая из сейвов вынимала и сортировала задания. Иначе я бы не разобрался куда идти и что делать. Кстати, потому и читерил, что основное время разбирался с заданиями. Какие-то таблицы сфетофорные чертил.
По поводу, что "что это всего лишь игра", совершенно верно, только яростные споры почему-то опровергают это. А СТАЛКЕР - это наше время, эмоции, настроение, отдых. Так что я вполне понимаю, почему кипят такие страсти. И насчет авторов, они отнюдь не боги, и их заповеди не есть основы мироздания.

Уважение: 27
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #286
Цитата Keeper ()
что писали бы игроки если играли так, как задумано авторами, без правок то есть.

Самая крутая игра! без правок играю второй год, уже близок к окончанию! :)

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #287
Цитата knd ()
жду обещанного продолжения с осени прошлого года
Нурлан. Привет! Я жду с весны этого года.) Эх, оторвёмся когда выйдет ОП-2 2.1! Опять жаркие дискуссии, споры, подсказки, затыки.))) Ждёмс, очень ждёмс! Повторяюсь, и буду повторять - ОП-2 это лучшее !!! И никто меня в этом никогда не переубедит. До встречи на просторах вселенной ОП-2 и на форуме. Удачи всем!
hunter i-m_so_happy

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 08.10.2016, 07:32

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #288
Selena, а Вы крестик прицела оставляете? А по поводу зацепил, не зацепил, в моем случае я высказываю идеи не обязательно для ОП-2. Я ничего не писал и не буду писать о многих великолепных модах. Так что, в моем случае правильнее не "зацепил", а "достал".
Сообщение отредактировал Ne_s_Vami - Понедельник, 10.10.2016, 15:46


Уважение: 27
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #289
Цитата Ne_s_Vami ()
Квестовики по-меньше, бармены, командиры и т.п., должны заменяться другими героями.

Я очень даже против!!! Может кому квестовики приедаются, надоедают. А для меня они почти как родные.))) Когда восемь месяцев играешь в игру ОП-2, когда выполняешь куча их квестов, когда с ними смеёшься и плачешь, когда в конце игры подходишь к ним и говоришь "До встречи", вспоминаешь всё, то к горлу подступает комок.) Хоть это и игра, но всё же. P.S. А так у Нас здесь не мнение об ОП-2 получается, а какие то пожелания, советы разработчикам и т.д.
Оффтоп — сообщения, не подходящие к обсуждаемой теме.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 10.10.2016, 16:55

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #290
Цитата Tirbah ()
Хотя там упор на поиск и акробатику

Ну почему сразу на акробатику, тайники тяжелые, но проходимые.


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #291
LENA_D, так я и не говорю, что непроходимые :) Сам два раза мод прошел. Снайпер, Вескер, Альпинист, тайники Стрелка (один только в "Небе над Радаром") - это разве не акробатика? А эти сюжеты занимают довольно большую часть игры.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #292
Цитата Tirbah ()
(один только в "Небе над Радаром") - это разве не акробатика
Зато заметь, какая красота и как придумано, ну где мы еще такое увидим как не в ОП 2.
:)


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1

Сообщение отредактировал LENA_D - Пятница, 14.10.2016, 19:20

Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #293
LENA_D, не спорю. Я же фанат ОП-2 :)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #294
Талька,
Цитата Талька ()
Хардкор-это то за мто я "ненавижу" мододелов и еще вечный вопрос реализма
Ната! Тут я с тобой согласен на все 100 %. Лично я, когда хочу харда -- повышаю абсолютно на всех стволах убойность. Возможно у каждого своё понятие реализма : меня в игре всё устраивает, но когда надо на Кордоне бандоса "успокоить" из "калаша" в упор в голову бронебойными минимум с 30-и маслят. Это просто вынос мозга!!! :v И ещё болячка СТАЛКЕРА : чем выше пулестойкость, тем быстрее ГГ валят и "убивается" костюм (возможно это моё субъективное мнение), а на НПС-ах все работает.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #295
Цитата knd ()
Если это самый лучший мод на ЧН

Привет, Нурлан, в Реборн не играл?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #296
Tirbah, привет Денис ! Давно не общались , с прошлого года :D
Нет, не играл .Сейчас листаю форумы ,чтобы выбрать себе игрушку какую -нибудь , желательно пообъёмнее. В UT3 и Скайриме пока разминаюсь. Правда в Скайриме немного осталось , его тоже практически весь прошёл ...печалька короче :(
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #297
knd, ну да, с прошлого года :D
Я в nlc7 играю, нормально, но хардкор))) Реборн с уклоном в мистику, не знаю понравится тебе или нет.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #298
Tirbah, Реборн я смотрю кучу каких то модов и билдов имеет , плюс установка на первый взгляд довольно сложная и стрёмная .Хотя можно попробовать попилить ... и не такое устанавливали.
NLC 7 ,почитав отзывы о нём ,вообще не рассматривал в качестве варианта времяпрепровождения , походу там перемудрили и перекрутили.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #299
knd, ну да, там установка не очень понятная, но разобраться можно.
Насчет nlc: как по мне - это лучшее, что есть в модах на ТЧ. Только нужно конфиги подкрутить немного, там есть перебор в некоторых моментах. Знаешь, я уже устал от нло, амазонок, Теней Джокера Ужаса, костюмов с масс эффекта, диалогов для малолетних девочек, дробовиков с подствольниками... В общем, от всего этого детского сада. В нлс этого нет, там все по-взрослому.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #300
Форум жив!? Я сюда в 2013 заходил последний раз.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » Сталкерский треп (о том, о сём) (обсуждения различных модификаций и оригинала игры Сталкер.)
Поиск: