Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:03


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #2081
akva, а лога нету, просто нету
Прикрепления: 2216096.sav (999.4 Kb)

Сообщение отредактировал Нечитер - Среда, 26.07.2017, 09:01

Сообщение #2082
Привет.
Застряла в х10. После взятия диска для Сахарова не могу выйти из каморки в общий зал. После фразы "телепорт отключён" сам телепорт исчезает, а я как на стену невидимую натыкаюсь и не могу выйти из комнаты... Вроде описывалась эта проблемка на форуме, но не могу найти. И напрочь забыла с чем она связана... Плиз, хелп ми


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2083
Selena, говорят что там 2 телепорта.. Один у двери, один у стенки.. Надо пятиться к тому, который у стенки, либо ждать когда тебя тпхнет..
Сообщение #2084
Stalker_Neo Андрей, да, ты прав, сработало. Один телепорт исчезает, появляется другой и по ощущениям, в центре. Ранее я ближе к двери держалась, дабы меньше мазать по зомбарям и библиотекарю, и при отключении телепорта сразу же покинуть каморку, но не получалось. И думаю, что телепорт ограничен по времени, потому как, когда не получалось выйти, металась по комнатке и, по логике, должна была наткнуться на него. Теперь всё удачно сработало, спасибо за помощь.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #2085
Привет всем, скажите пожалуйста есть ли правка чтобы НПС нычки не грабили? У меня КП-3.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2086
Да и объясните пожалуйста, чем КП-3 отличается от второй части???? Я почитал описалово и понял что это одно и тоже. Можно с таким же успехом в ТЧ ,Меченого переименовать в Васю Пупкина и назвать "ЭТО" новым дополнением)))))))) В чем смысл патча??????



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2087
RICHTHOFFEN666, от второй части чего?
Сообщение #2088
Нужна ссылка чтобы убрать туман, играть невозможно, в шапке не рабочая.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2089
ololoevsv, вот ссылка на правку по дикому туману.
А вот ссылка на Возвращение Шрама с 3 кумпатчем и всеми основными фиксами.

Сообщение отредактировал Старый - Пятница, 20.04.2018, 10:34


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #2090
народ,а чего вдруг бармен врагом стал? пришел к Воронину за борова отчитаться,захожу в бар и бармен начинает в меня палить....все зеленые и желтенькие вокруг,а он красный....эт чего?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2091
Люди добрые помогите выйти из так называемой ловушки...Я точно не помню кто и за что открыл мне переход на дикую территорию,по моему двоечник,то ли пуля...В общем я пошел туда задание бармена выполнять по уничтожению логова собак и застрял,т.к. переход от бара на дикую есть,а на самой дикой территории нет переходов вообще ни куда.Как мне выбраться,какие есть варианты?
P.S. загрузить сейв не могу,т.к. быстрое сохранение сделал уже на дикой территории,автосохранение сделалалось так же при переходе на дикую территорию, а третье в строчке "all" это начало игры(не вариант).

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2092
Цитата Uryadchenko ()
загрузить сейв не могу

Сейвы лень делать, ну выбирайся сам! На каждой локе у меня по 10-15 именных сейвов!
Видео смотри.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2093
Сейвы лень делать, ну выбирайся сам! На каждой локе у меня по 10-15 именных сейвов!
Видео смотри.

Да не то что бы лень.Теперь уж точно буду.НЕ ожидал такой проблемы...Не ужели нет решений...Может есть какая нибудь консольная команда на открытие перехода или телепорт...??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2094
Цитата Uryadchenko ()
Может есть какая нибудь консольная команда на открытие перехода или телепорт...??

Ты какой-то беспомощный. Я написал смотри видео!



Сообщение отредактировал karavan150 - Понедельник, 04.06.2018, 07:43


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2095
Я видел что ты писал про видео.Я не понял какое видео,на Ютубе рылся ничего не увидел похожего...Где такое видео?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2096
Цитата Uryadchenko ()
Где такое видео?

Я искать должен?
Возвращение Шрама (точное название квеста)



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2097
Да нет же,ты не понял меня...Такие видео смотрел,тут квест не причем...Тут суть что какой то кекс мне дал переход на дикую территорию в виде "награды".Я туда заперся,а перехода обратно нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2098
Цитата Uryadchenko ()
Я туда заперся,а перехода обратно нет.

Не лезь туда, значит. В ПДА пусто, делать больше нечего?
Ты играл в мод и вообще в ТЧ? Там переходов полно вроде. Играл 3 года назад, но если дали вход, должен быть и выход. На янтарь нет, что ли?



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2099
На янтарь был бы выход,если бы я по квесту туда шел...А я пошел тайники пошерстить просто...И уж не как не думал,что вход бывает без выхода.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2100
Цитата Uryadchenko ()
А я пошел тайники пошерстить просто...

Да ты писал - собак бить шёл, чёт ты заврался.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: