Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 08:37


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » Разработка "Шахматиста-2" (Работа над продолжением аддона)
Разработка "Шахматиста-2"
Сообщение #1


Итак , разработчики аддона "Поиски Чернобыльского Шахматиста " решили продолжить работу над аддоном. В этой теме предполагается освещать работу над продолжением, предложения и вопросы к разработчикам , а также решение технических вопросов разработки мода.

Платформа: ЗП 1.6.02

Для помощи в разработке глобального мода в команду требуются:
1. Маппер - для косметического и не очень ремонта локаций
2. Логик - для заселения локаций и написания эксклюзивной логики персонажей
3. Оружейник - для добавления новых единиц брони и оружия и сведения ТТХ и апгрейдов к единому балансу
4. Артефактор ( :) ) - для внедрения новых аномалий и артефактов и, опять же, приведения характеристик к единому балансу
5. Текстурщик - для перерисовки текстур) и создания иконок
6. Синоптик - для настройки погоды
7. Моделлер - про запас)

Связь через ЛС на сайте: azrael1325, Zizon579.

Сообщение #61
Keeper, при чем тут маньяки? Это будет романтическая... сентиментальная квестовая ветка. А во-вторых, если кто-то не понял, то в Шахматисте маньяк и Мурзо это не ключевые слова и герои! Этот аддон совсем о другом! Но к этому, конечно, прийти надо. Мне сейчас некогда перечислять с чем в соли пора покончить... много пунктов!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #62
Zizon975, Сергей, вопрос не по теме-вы сейчас общаетесь с Оксаной 579? Как дела то у неё?
Сообщение #63
Zizon975, ты знаешь о чём я. В своё время я пришёл к Шахматисту, затем к Эндшпилю. Судя из прелюдии к моду у тебя Аким нестандартный сталкер...
neo122334, это есть троллинг, осторожнее будь.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #64
Keeper, какой троллинг, вы о чём? Я общался с этой девушкой когда-то на этом сайте, и потом она просто пропала куда-то..
Сообщение #65
Keeper, да нормальный Аким сталкер... просто ценитель женской красоты. И просто просит принести ГГ подписку журналов, но потом все равно сожалеет, что не встречал в зоне настоящей девушки и рассказывает про байки сталкеров около костра, что есть, якобы, некая особа, которая не покинула Припять вместе со всеми тогда в далеком 1986-м году, когда ей было всего 5 лет... но почему? В чем секрет ее истории? Стрелок решает это узнать и параллельно мечтает обустроить свое жилище.
Мода не будет, потому что один я его делать не буду... и не потому что я не умею создавать иконки, а по некоторым другим причинам.
neo122334, она вышла замуж и вы не поверите, за настоящего шахматиста... и, судя по фоткам в одноклассниках, у не все в порядке... мы давно не переписывались.

Сообщение отредактировал Zizon975 - Среда, 30.11.2016, 20:04


Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #66
Zizon975, а её можно где-нибудь найти?Она ещё сидит тут?Скинь ссылку в ЛС пожалуйста.. А по поводу того что мода не будет, лучше бы вообще сначала команду собрать.. Одному модификации вообще не вариант создавать..
Сообщение #67
neo122334, тут за нее сидел я. Она есть в одноклассниках... но ссылки я тебе не дам. Незачем.
Вот я и озвучил в первом посте, кто нужен в первую очередь для работы и во вторую для идей и предложений. большая команда тут не нужна... это не "будет" полноценный аддон к НС. Скорее это "будет" допа к КЭ... такая добротная квестовая ветка из 20-25 квестов.
Я написал Корпусу... он мастер по иконкам... но он молчит, как и Азраэль.

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #68
Цитата Zizon975 ()
Я написал Корпусу... он мастер по иконкам... но он молчит, как и Азраэль.

Сергей . Саша умер в мае... http://stalker-gamers.ru/news/2016-05-06-224



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #69
akva, у меня просто нет слов... искренне скорблю. Он был иногда резок и здраво критиковал, но всегда помогал в разработке КЭ... сделал иконку кошки. Уму непостижимо... я тоже некоторое время болел... но принял, как должное все то, что со мною произошло и вроде пока держусь. Вот поэтому и надо ценить каждую минуту своей жизни и возможность что-то сделать хорошее для людей.
Сообщение отредактировал Zizon975 - Среда, 30.11.2016, 20:45


Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #70
Zizon975, давай я Серёга попробую иконки сделать.. Ты мне просто скажи(опиши) что надо конкретно делать, и скинь рисунки если у тебя они есть..
Сообщение #71
neo122334, тогда с этого момента все вопросы обсуждаем в личке, а лучше всего в скайпе... там мой ник, как ни странно, oksana57928... пиши в скайп!
Сообщение отредактировал Zizon975 - Четверг, 01.12.2016, 07:54


Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #72
Цитата Keeper ()
может хватит с маьяками в Соли?

Сергей, прошу извинить за незнании сути аддона. И не обижаться.

При прохождении, было много чувств... грусть, печаль, неожиданность. Всё это было замечательно, интересно. Спасибо, Сергей за игру.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » Разработка "Шахматиста-2" (Работа над продолжением аддона)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: