Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:51


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #721
Цитата Iron_Unit ()
Вообще мне лишь хотелось бы пресечь сплетни и клевету, что я и сделал в итоге.

Антон, доступ на базу Альянса и в Звезду Альянса меня абсолютно не интересует. Главный мой вопрос в отсечке моего доступа в тему разработки. Или именно это является способом пресечь сплетни и клевету? Я так понимаю, что указанные модераторы раздела имеют свободный вход?


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #722
Цитата Пилот ()
Главный мой вопрос в отсечке моего доступа в тему разработки

Это погрешность технических работ на сайте. Я думаю, что в ближайшем времени это будет улажено.

Цитата Пилот ()
это является способом пресечь сплетни и клевету?

Нет, Валерий.


Цитата Пилот ()
Я так понимаю, что указанные модераторы раздела имеют свободный вход?

Нет, только Администраторы и возможно не все. Это уже тебе следует уточнить лично у тех.Админа или у кого-либо из Основателей ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #723
Цитата Пилот ()
Я так понимаю, что указанные модераторы раздела имеют свободный вход?

Прости, я не сразу понял, из-за бессонницы бываю невнимательным...

Те, кто являются локальными модераторами - они имеют доступ, по крайней мере ты должен получить новый пароль.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #724
Iron_Unit, Антон, спасибо!



Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #725
Цитата Пилот ()
указанные модераторы раздела имеют свободный вход?

Я имел ввиду тех, кто закреплен за темой или разделом.

Пароль пока не нужен. Зацепило в солнышко. Сам знаешь. Нормально всё.
Всем добра!


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #726
Цитата Пилот ()
Я имел ввиду тех, кто закреплен за темой или разделом.

Да я так и понял, просто в строках мысль утратил, поэтому не обобщил в итоге ответ, как следует ...
Ты спроси у Волазарыча, он точно всё скажет.

Цитата Пилот ()
Будем жить, братишки!

Будем, брат! drinks

Цитата Пилот ()
Сам знаешь. Нормально всё.
Всем добра!

Моё почтение hat


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #727
Цитата Пилот ()
И почему обращение Комиссара не было опубликовано публично для того, чтобы каждый знал зачем он об этом попросил?

Потому что если бы он захотел, то попросил об этом. Публиковать без его согласия - это низко, уровень бабок на лавочке обсуждающих сплетни.

Цитата Пилот ()
Если тема разработки запаролена, то кому понадобилось её скрывать от тех, кто в ней помнит практически всё? Это может быть для кого угодно - для модераторов, кураторов и обычных пользователей. Но мне непонятно, по какой причине тема закрыта для меня?


База и сама группировка были ликвидированы по просьбе Ивана. Если есть какие то вопросы - обращайтесь напрямую к нему.

Тема разработки никуда не исчезла, зачем сразу поднимать панику? Раздел был виден только тем, кто состоял в Альянсе. Сейчас все переведены в сталкеры, поэтому и не видят.
Открыл раздел для всех, пароль вы знаете.

Сообщение отредактировал volazar - Среда, 17.02.2021, 19:09


Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #728
Всего я знать не могу, но предполагаю, что Альянс уже не может быть группировкой, поэтому и расформирован. :$
Альянс - это объединение всех фанов сталкера, по примеру нерусскоязычного сталкерского комьюнити.


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #729
volazar, Володя, спасибо!


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #730
Рыж, Серж, не морочь себе голову. Лучше давай в Баре пивными кружками за беседой потрещим ... beer


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #731
Я как всегда не успел на вечеринку. :D
Я постараюсь кратенько. Но как получится.
Иван конечно поступил не как джентльмен самолично всё решив. Но бог с ним, История ему в судьи.
Цитата Рыж ()
что Альянс уже не может быть группировкой,

Альянс уже по самой идеологии никогда и не мог быть отдельной группировкой. Альянс это объединение группировок. В это объединение могли входить как и отдельные люди из различных группировок так и группировки целиком. И само понятие альянса уже говорит о том, что это нечто временное. Поэтому трилогия и имеет общее название Время Альянса. Время Альянса пришло, время Альянса вышло.
Альянс мог бы быть кстати не только военным но и творческим.
Но если с военным альянсом в модификации всё прошло гладко, то вот с творческим альянсом на территориях различных сайтов всё как то не заладилось с самого начала. Если военным альянсом в игре занималась группа заинтересованных людей и они с успехом выполнили поставленные перед собой задачи, то творческим альянсом заниматься не хотел никто, в том числе и его главный идеолог. И вывод уже давно напрашивался сам собой. А на хрена собственно это нужно если это никому не нужно. Потому я совсем спокойно отнёсся к ликвидации непосредственно группировки Альянс и её базы. Не в первый как говорится раз. (Вспомним историю группировки Альянс на сиге.)
НО!
В первую очередь хочется сказать спасибо админам за то, что вникли в ситуацию и поняли, что разработка модификации и база Альянса это две разные вещи и вернули на место разработку. Да, пусть сейчас там всё поросло мохом и давно уже никто ничего не пишет и не создаёт, но кто его знает, жизнь непредсказуема. Да и к тому же именно разработка на М.Г. является единственным и уникальным хранилищем истории альянса и именно там он и создавался по настоящему, игровой военный полностью и истоки творческого тоже пошли с разработки. Мне до сих пор пишут люди поигравшие в модификацию и просят пояснить отдельные моменты, почему сделано именно так а не по другому и тогда я обращаюсь к истокам и даю людям необходимые разъяснения. А истоки они где? Здесь, на разработке.
Так что давайте господа, товарищи, граждане сталкеры хранить свою историю, тем более потому как и история альянса и история сайта Мир Геймеров неразрывно связаны между собой. И тот кто не помнит прошлого, тот лишён будущего.
P.S. Отдельное и большое спасибище Пилоту. Валера, друган, мы всегда с тобой на связи...


Легче всего давать советы другим.
Сложнее всего сделать что - то самому.
Мечтатель
Уважение: 945
Награды: 43
Облучение: 0%
Сообщение #732
Механик, Миша, и тебе огромное спасибо, что нашёл время высказать свою точку в этом деле.
Я понимаю, что флуд не приветствуется, но если кому интересно кто и что вложил в разработку трилогии, то можно посмотреть здесь.
Там подробно кто, когда, в чём и в качестве кого принимал участие. И отдельная благодарность сайту https://stalker-gamers.ru
Думаю, что если у кого есть вопросы. то лучше в Баре.
Ещё раз спасибо Администрации.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #733
Прошу снять дозу с Рыжа. Каждый из нас был на эмоциях. Прошу обнулить наказания и сменить тактику всем участвующим в этом конфликте.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #734
Пилот, главное во время остановиться... Или остановить. Результат достигнут. Решение по снятию замечания примет вынесший его администратор.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #735
Цитата IMAGINE ()
Решение по снятию замечания примет вынесший его администратор.

Спасибо, Сергей. Надеюсь, решение будет положительным.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #736
Цитата Пилот ()
Прошу обнулить наказания и сменить тактику всем участвующим в этом конфликте.

А что был здесь конфликт? Нет... Конфликт был там... где, это прослеживается в теме объявлений очень драматическими строчками и воздействиями на профили. Лично я не появляюсь там уже с месяц. А здесь "Ёжику" не следовало вешать ярлыки на определённых мужиков. Ведь никто не обвиняет и отдельных мужчин в их индивидуальных умозаключениях. Просто проверялся передатчик, и на сколько мне известно приём-приём был принят с принятием свободного решения. Это решение может и поменяться, или измениться чьё-то другое или иное решение ... Я не имею обид к ним, и я не выражал никаких прямых обвинений. Всё дело в фантазийных домыслах... наверное....

Я рад, что из Бара перенесено в Архив недавние сложившееся обсуждение с правом дополнить посты там ...
Спасибо Администраторам, которые это оперативно перенаправили в актуальное русло.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #737
Привет.А у меня такой вопрос-у меня рюкзак на 250 кг.А если я куплю еще на 50 или 100,он приплюсуется или нет?


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #738
FredD, да, будет 400кг.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #739
Всем добрый здравствуйте.Я на сайте интернет-реестровMyNickname зарегистрировал свой ник.Я могу его вставить в свой профиль?(не знаю можно ли здесь об этом писать)


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #740
Цитата FredD ()
зарегистрировал свой ник.Я могу его вставить в свой профиль?(не знаю можно ли здесь об этом писать)

Привет! Конечно можно, у нас многие имеют зарегистрированный ник с этого сайта. Войди в личные данные своего профиля, раздел Ваша подпись и помести "BBCode сертификата для вставки в блог или на сайт"

beer hi



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: