Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:14


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #701
Iron_Unit, А что это за кнопка-хабар?

Добавлено (14.01.2021, 19:35)
---------------------------------------------
А как узнать сколько сделано сообщений?



Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #702
FredD, в своём профиле нажимаешь на строчку "деньги". Там в углу будет красный крестик и знак вопроса серый. Жмёшь на этот знак вопроса и тебе откроется таблица всех твоих заработков. Среди них есть строка "сообщений на форуме"
Вот на криншоте посмотри, я тебе отметила всё:

Сообщение #703
_Елена_, А кто занимается добавлением снаряги в магазин?Спроси-можно ли добавить в арсенал снайперско-штурмовой Абакан?


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #704
FredD, это уже к тех. админу вопрос. Придёт и ответит тут. Надо подождать.
Сообщение #705
Цитата FredD ()
ли добавить в арсенал снайперско-штурмовой Абакан?

Есть в магазине снайперский и есть штурмовой. Мутить с кодами сайта, привинчивая снайперско-штурмовой, отличающийся от двух названных только одновременным наличием подствола и прицела... Смысл?..



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #706
Цитата IMAGINE ()
. Смысл?..

IMAGINE, А что бы купить 1 автомат вместо 2-х.Разве не понятно?

Добавлено (22.01.2021, 19:36)
---------------------------------------------
Я не знаю кто там бабла накидал,но я в подачках не нуждаюсь.Но спасибо.



Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #707
FredD, один отзывчивый модератор хотел доброе дело сделать... И даже написал тебе для чего это было сделано.
Ну, раз не нужно, то не нужно.
Исправим это недоразумение и закроем тему.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #708
Цитата IMAGINE ()
один отзывчивый модератор хотел доброе дело сделать... И даже написал тебе для чего это было сделано.

IMAGINE, Я поблагодарил,но я привык сам зарабатывать.


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #709
Цитата FredD ()
я привык сам зарабатывать.

Только семечками в баре не торгуй), бармен не поймёт.))

А вообще нету нечего зазорного, если тебе оказали некую помощь. Так и в Зоне могут ведь мимо пройти, не дадут аптечку, подумают что лишнее это будет ...

FredD, если сам хочешь накопить, тогда пожалуйста составляй более содержательную но ёмкую информацию. А то тебе и баллы в репутацию не добавят и награды, а это тоже приносит сумму денег. Сухой текст без полезной или приятной информации ради числа сообщений не интересное дело.



✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #710
Цитата Iron_Unit ()
А вообще нету нечего зазорного, если тебе оказали некую помощь.

Iron_Unit, Я понимаю,но после того как меня тут один приложил в посте,перевод выглядит так как-будто я его выпросил.P.S.А помощь в Зоне-это совсем другое дело.


Зона с нами.

Сообщение отредактировал FredD - Суббота, 23.01.2021, 08:54


Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #711
Цитата FredD ()
но после того как меня тут один приложил в посте

Кто, когда и как "приложил", подай жалобу Админу, а так это выглядит как флуд или кляуза.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 23.01.2021, 09:25


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #712
GeorgF, Жаловаться я не буду.А приложил IMAGINE тем что я пишу посты ради денег.Но это не совсем так.Мне нужен статус,а деньги вторично.P.S.Я хочу быть сталкером.


Зона с нами.

Сообщение отредактировал FredD - Суббота, 23.01.2021, 15:16


Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #713
Цитата FredD ()
Я хочу быть сталкером.

Хочешь - значит будешь. А обижаться на Админа не надо, всякие челы здесь бродят,
обжигаясь на молоке мы иногда и на холодную воду дуем. Трудись, здесь тем много может и себе
по душе что-нибудь подберешь...
bye



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #714
Цитата FredD ()
помощь в Зоне-это совсем другое дело.

Каждому свои пути, каждому свой час.

Цитата FredD ()
приложил IMAGINE тем что я пишу посты ради денег
Мне нужен статус

Цитата Iron_Unit ()
пожалуйста составляй более содержательную но ёмкую информацию.

Тебе всё по существу дел было сказано.
Получить статус Сталкер на здешней локации - это надо соответствующий опыт и нужны навыки, по которым и определяется соответствие этому почётному статусу.

Цитата FredD ()
перевод выглядит так как-будто я его выпросил

Абсолютно нет. Это формальность. В группировки тоже подают заявки на рассмотрение.
Пока ожидай признание того, что ты достоин здесь этого звания.

FredD, ты прояви себя, освой здешний быт, ознакомься с остальными жителями здешней территории, а дальше видно будет. Здесь в основном ветераны, очень давние жители нашей общей и необъятной Зоны. Удачной охоты ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #715
Цитата GeorgF ()
обижаться на Админа не надо,

GeorgF, Я не обижаюсь.Знаешь как говорят-на обиженных воду возят.А насчет тем-пока не выбрал по душе.Я ведь всего 10 дней в Зоне.


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #716
Цитата FredD ()
на обиженных воду возят

Вот как раз можно и подзаработать. А здесь нарабатывать сообщения не надо. Иди лучше в Баре пообщайся ...


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #717
Цитата Tirbah ()
А что у нас с группировкой "Альянс", никто не в курсе?

Отличный вопрос. Я даже в замешательстве....
Ответ моего друга GeorgF, меня несколько поверг в шок (Георгий, к тебе не имею ни малейших претензий).
Цитата GeorgF ()
Объясняю, к администрации сайта обратился комиссар Альянса Russibic с просьбой
удалить группировку с нашего сайта, что и было сделано.

Что происходит, друзья мои? Если Ленин захотел, то он имеет право отменить пролетариат?
Неужели решением одного человека, возможно убрать из группировки сотни людей, которые стали приверженцами трилогии знаменитой модификации?
При этом полностью уничтожена База Альянса, бар Звезда Альянса и самое главное - темы разработки Связь Времен, где были собраны труды целой команды. Это касается не только глобального сюжета, но и графики, звуков, наших споров и компромиссных решений.
Нахожусь в замешательстве от того, что решение было принято по обращению одного человека, не спрашивая остальных. То есть все споры, дискуссии и решения просто уничтожены только потому, что Комиссар является безусловным генератором идеи сталкерского Альянса?
И почему обращение Комиссара не было опубликовано публично для того, чтобы каждый знал зачем он об этом попросил?

Други, прошу объяснить мне происходящее. Так, или иначе, я имею на это право.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #718
Цитата Пилот ()
При этом полностью уничтожена База Альянса, бар Звезда Альянса и самое главное - темы разработки Связь Времен, где были собраны труды целой команды. Это касается не только глобального сюжета, но и графики, звуков, наших споров и компромиссных решений.

Валерий, ничего не уничтожено - раздел "Альянса" скрыт от пользователей и запаролен, всё что в нем находилось осталось в неприкосновенности.
Цитата Пилот ()
И почему обращение Комиссара не было опубликовано публично для того, чтобы каждый знал зачем он об этом попросил?

Обращение поступило в "личку" к техадмину, а раз разрешения на публикацию личного сообщения не было, соответственно, согласно ПФ, содержимое не оглашалось.
Решение о скрытии форума Альянса принималось коллегиально администраторами. Однако, оно может быть и пересмотрено если на то будут веские основания. Администрация не берет на себя ответственность ни за внутриклановые взаимоотношения, ни за их урегулирование пока не нарушаются Правила сайта. И тем не менее никто из администрации не будет против вернуть скрытый форум на место если участники Альянса решат, что это необходимо (в первую очередь со своим коммисаром).
Обсудите между собой и решите.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #719
IMAGINE, Сергей, спасибо за ответ. Однако, я понимаю, что Комиссар на это решение пошёл не мучаясь в раздумьях и разговаривая с лунным небом. Если тема разработки запаролена, то кому понадобилось её скрывать от тех, кто в ней помнит практически всё? Это может быть для кого угодно - для модераторов, кураторов и обычных пользователей. Но мне непонятно, по какой причине тема закрыта для меня?
Хотя, это дело администрации. Единственное, на что хочу обратить внимание, так это то, что к сюжету заключительной части модификации - "Связь Времён", Комиссар уже не имел ни малейшего отношения.
Остальное решать вам.
Не знаю, высказывался ли Механик или makdm.
Мне очень жаль, что так произошло.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Вторник, 16.02.2021, 20:36


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #720
Цитата Пилот ()
Комиссар является безусловным генератором идеи сталкерского Альянса?

Нет, он является идеологом создания Модификации с помощью всех остальных участников, в особенности Михаила Механика.


Я прошу меня простить, если как-то получилось не ёмко и рассеяно, но я уставший очень. Но лучше сейчас, чем откладывать на потом ...

P.S: Альянс - это объединение группировок, их руководства, которое основано добропорядочности, здравомыслии и сталкерской философии. - А не "перетягивание одеяла в соревновании кто важнее на диване".

Всем добра.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Среда, 17.02.2021, 00:38

* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: