Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 03:40


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Сталкер "Диана" (Модификация Сталкер ТЧ для девушек и не только...)
Сталкер "Диана"
Сообщение #1
Сталкер "ДИАНА"




Версия игры : STALKER SHoC v.1.0004
Размер : 556 Mb
Автор: WERTOix
Офф. сайт мода Диана: stalker-gamers.ru

Со сторонними модами не совместим!


Благодарности:

Огромное спасибо GSC Game World за игру.
Из народной солянки от Архары - взяты локации Болото, Генераторы, Деревня, звуковые смс.
OGS Evolution - team ver.1.0 - динамические новости.
амк мод- модель и текстуры гавра
priboi story - некоторые обьекты строений, техники.
зона поражения-2 - несколько текстур,файл ui\inventory_new.
тайные тропы-2 нов сюжет-5 - стрелка курсора,озвучка гг.
из рассказа - Черный ангел...(В.В Шалыгин)- артефакт Джокер. из рассказа - Линия огня...(В.Орехов)- гг Диана. А так же спасибо авторам и исполнителям песен.
Если не назван кто-то из авторов, прошу меня извинить, просто уже не помню откуда что брал. Мод делал в одно лицо, думаю вы меня поймете, это очень непросто, особенно для новичка... Здесь использованы наработки из многих известных модов, каждый без труда узнает свое творение, большое всем спасибо!!!

Описание :

...ДИАНА Сталкер...
Это сюжет о девушке, которая много лет назад потеряла отца — он пропал в Зоне Отчуждения. Но вот однажды ночной звонок круто изменил ее жизнь. Какой-то незнакомец сообщил ей, что для нее у него есть посылка. Сказав это, незнакомец оставил на ее крылечке рюкзак, доверху набитый артефактами, а сам удалился. Каково же было изумление бедной девушки, когда она увидела, что поверх артефактов лежал ПДА ее отца. Она продает артефакты, находит человека который подсказывает ей как пробраться в зону отчуждения, и отправляется на поиски отца.
По задумке действие в данном сюжете, разворачиваются задолго до событий описанных в книге В.Орехова "Линия огня", когда Динка еще не была знакома с Хемулем, и конечно даже не думала что окажется в зоне отчуждения, где когда то пропал ее отец ...
Мод делался для тех, кто любит гулять по зоне отчуждения, но без перестрелок тут не обойдется. Квестов тут всего парочка, ни каких указателей и авто заданий, все как в реальной жизни ходи ищи спрашивай... переходы на другие локации работают без заданий, но чтобы найти их придется потрудится. Приятной прогулки.

Установка :

1. Установить Сталкер ТЧ 1.0004
2. Распаковать архив. Закинуть полученный файл dby в папку с игрой, если там есть папка gamedata, то ее нужно убрать!

Важно !

Небольшая подсказка - на Болотах воспользуйтесь научным костюмом долга - только после прочтения записки Доктора, иначе износите до дыр и не выберетесь...

Карта Болот (описание в архиве): скачать



Изменения!

Изменилась мини карта, правка коснулась квестовой Вещи, Нива теперь как и положено, просто декорация. Устранен баг с пропаданием видимости части локации(на болотах).
Ну и всякие мелочи...

Что не будет изменено!


Погода задумана по сюжету...В зоне не на курорте...Здесь хмуро и тоскливо.
Модель ГГ останется прежней, кому не нравится ставьте свою...
Мод бродилка-искалка... Кто не любит искать бродить, просьба его не качать.
Тестировался только на статическом освещениии!
Это были последние правки.

Скачать мод "Диана"

Сообщение #21
При прохождении мода приятно удивило отсутствие вылетов (мод на редкость стабилен). Было всего два зависания из-за "передержки" игры (ну это сам виноват - непрерывная игра более 4-5 часов подряд, естественно не "выдерживал" файл подкачки). Отмечу оригинальный новый сюжет, но я бы сказал, явно не женский - весьма мощные монстрики, приноровиться выбивать которых было делом не простым, а избежать столкновений с ними часто просто невозможно.
Понравилось музыкальное сопровождение во время игры - ново и оригинально, а вот в меню "попсятинку" лучше бы заменить - "задалбывает на раз".

Автору - огромное СПАСИБО за мод и пожелание создать, обещанное в финальных титрах, продолжение!


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #22
Кому не нравится новое меню с клипом. Вот откат на старое меню .
http://yadi.sk/d/i8b_6iN378zBe
Сообщение #23
Приветствую всех сталкеров! Подскажите плз, как найти телепорт на кордоне, военный дает наводку, забираюсь на мост, вижу вдали телепорт, но никак не могу к нему подойти. Что то не так?

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #24
alex25om, чтобы попасть в телепорт надо подняться на самый верх металлических конструкций над рельсами в районе тепловоза (подъем с левой стороны данных конструкций по наклонной балке со скобами, возможно придется "подпрыгивать"). Мой ГГ поднимался дважды и первый раз приходилось двигаться именно прыжками (клавиши "W" и "пробел" - по умолчанию). Кстати, у меня телепорт был невидимым.


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #25
Всем привет Бродяги! Ссылка на сам мод не работает. Где еще можно скачать?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #26
grekkvin Вот новая ссылка :
http://yadi.sk/d/dNdawpBb7O5qI
Сообщение #27
Всем Привет Бродяги! Кто поможет: Дока на Болотах надо искать? В тоннеле его нет. Спасибо.
Сообщение отредактировал grekkvin - Среда, 31.07.2013, 17:49


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #28
grekkvin Дока на Болотах нет , не ищи .
А наводку дает все тот же военный что и на Болоте (он теперь около перехода в ТЧ на Свалку).
Сообщение #29
Здравствуйте все! Прошёл игру, как говорят- хорошо но мало. Мод, действительно на редкость стабилен, свежий сюжет, хорошая графика, новые лица, видно что над игрой хорошо потрудились. На мелких недочетах останавливаться не хотелось бы. Большое спасибо автору мода, продолжайте в том же духе, свежего, креативного СТАЛКЕРА нужно по-больше.

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #30
А мне эта игра понравилась. Не утомительная, динамичная и подумать о прохождении заставляет.
Молодец. Давай вторую часть. Лично я буду ждать.

Уважение: 17
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #31
Шикарный Мод !!! Спасибо Создателю сей Весчи !!!! Если будет продолжение Я тока ЗА !!! Удачи!!!

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата Boukhill ()
начале игры телепорт не пропускает ГГ, если он передвигается на машине
Машина стоит просто для декорации (ее раздавит бтр). Идти нужно пешком! %)

Сообщение отредактировал Giznyhvatit - Суббота, 23.11.2013, 22:49

Сообщение #33
Вопрос после перехода на кордон сильно донимает вертушка , как ее сбить 5 выстрелов с РПГ не помогли ? В чем тут подвох ?
Извините уже мод прошел, неплохо оторвался , надеюсь на продолжение и подлинее ))))

Сообщение отредактировал gjkboer - Среда, 27.11.2013, 14:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
Привет всем сталкерам. Ребята подскажите, можно ли как-то взломать "Диана", чтобы она быстрее передвигалась и больший вес переносила. Папка Gamedeta отсутствует. Конвертором распаковал gamedata.db0 изменил значения в actor.ltx, и обратно запаковал в gamedata.db0: игра запустилась, но изменения в силу не вошли. Можно как-то разобраться с этим?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
777snezhok777, [flash]Обратись в тему Моддинга. А здесь такие вопросы решаться не будут!
Тема не для этого![/flash]


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #36
Всем доброго времени суток. Помогите кто сможет, в "Diane" после телепорта из тоннеля "Тузла" в аномалию, сразу дохну от радиаци

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #37
Ворчун, Раздобудь на базе ЧН "Научник Долга" (у Карины кажись) . Но надевай его только перед входом в телепорт в аномалию , если костюмчик будет даже "чуть поюзанным" , то погибнешь.
Сообщение #38
Проверь ссылку на мод. Такое ощущение что просто текст без ссылки. Или я не прав?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #39
Ворчун, также можно подойти к лысому на базе ЧН и взять задания найти гранатомет, гранотомет находится в какой то из деревни, когда нашел отдай Лысому и он даст костюм

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #40
Внимание:


Архив обновлен, в шапке темы есть ссылка на мод!



Сообщение отредактировал Х_и_м_и_к - Четверг, 18.06.2015, 10:42

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Сталкер "Диана" (Модификация Сталкер ТЧ для девушек и не только...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: