Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:35


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
Lost World: Origin
Сообщение #1


Разработчики: L.W.C. Team Разработчики: L.W.C. Team ( Real Wolf, Ирбиs, Lagos, Larento, Бонифаций, Леонид )
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014

2007 год. Украина. Чернобыльская Зона Отчуждения. Спустя год после первого выброса, территория, охраняемая лишь несколькими отрядами военных подразделений обрастает слухами. Научные и военные экспедиции направляются на расследование причин всплеска неизвестной энергии, именуемой выбросом, но бесследно исчезают. Одинокие, напуганные до смерти, и бегущие в страхе выжившие рассказывают страшные истории, способные заморозить кровь в жилах. Неизвестность и пустота царящая за колючей проволокой проникает в самую душу, и высасывает до капли оставляя безвольное тело бродить вечность на забытой временем земле. Но ему придется бросить вызов страху, посмотреть в лицо смерти, предательству и первичному злу, добраться до сердца преисподней, чтобы раз и навсегда изменить ее...
Изменения :

Видео:

Благодарности :

Локации :

Установка :
1. Установить лицензионный S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl.
2. Поставить патч 1.0006.
3. На всякий случай можно сделать резервную копию папки 'bin'.
4. Распаковать архив с модом в папку игры.

Скачать Lost World: Origin :
Пропатченная версия мода 1.5
http://yadi.sk/d/NKLURPIcLprAA

Патч 1.5 Финальный
http://yadi.sk/d/HqqJKOiMLpo4V

Адаптация прицельных сеток для ШФ - - Яндекс.Диск
Сообщение #181
Доброго Дня.
В начальной версии мода вроде была ошибка - Призрак не переходил на другую локацию. Подскажите пожалуйста, это исправлено и можно пройти сюжет но финала?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #182
А у меня вопрос: что не пускает в тайник Стрелка в подземке Агро? Контролер или пси-излучение? Как этот момент пройти?

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #183
Версия мода 1.5. Возникла непонятка с артом "Око" для Бармена.
Убил наймов на хуторе, взял ПДА, задание обновилось, в комнате на втором этаже вместо арта "Око" находится "Компас", взял его, снова задание обновилось, отдал Бармену - задание завершено. В диалоге с Барменом упоминалось, что арт "Компас" ГГ отдал Леснику, но ничего подобного. Лесник про "Компас" ничего не говорил, только сказал, где арт для Клыка можно найти. Также Бармен сказал, что поймали какого-то найма и он в подсобке и предлагает ГГ туда пройти. Но найма нет никакого. Что не так?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #184
Вышел с Призраком на ЧАЭС-2, Клык остался в Саркофаге. Перешел с Призраком на Генераторы, в диалоге только "До встречи". Призрак так и будет напарником ГГ и как такового фриплея нет?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #185
Ребят, помогите пожалуйста. Скачал игру, установил, все xr.dll скачал, а он выдает ошибку "Точка входа в процедуру ?build_date@@3PBDB не найдена в библиотеке DLL xrCore.dll". Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #186
Помогите кто-нибудь у меня когда используется аптечка игра вылетает(Жук зелёный),что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #187
Здравствуйте,На Янтаре беру задание у Клыка "Костюм зомбированного",прихожу на место,зомби нету,все пробовал ,зомби так и не появился.
И когда в X-16 бегу за документами,в месте где рубильники давит сильно на мозги,поэтому не могу добежать до ученого и забрать документы.
Игра Stalker Origins Mod 1.5

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #188
Всем привет! Не знаю как кого, а меня напрягает то,что многие предметы в рюкзаке живут своей жизнью. Например аптечки (к примеру), их 10, а они могут быть по одной, но 10 (а не в куче) (хотя у всех 100%-е состояние) и из-за этого выкидывает какие-то предметы. У меня вопрос -- с этим можно как-то бороться или плюнуть на всё и пошаманить с файлами и сделать рюкзак безразмерным? А впечатление от мода самое положительное (хотя и не без мелких нареканий, но ведь идеального ни чего нет). Большое спасибо автору, играю с удовольствием.

Добавлено (25.09.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Дико извиняюсь -- это я играл в не пропатченную версию. Сейчас поставил патч 1.5 и все эти проблемы исчезли, но и в рюкзак стало помещаться несколько меньше. И вот еще что. Я скачал худ для lwo (мини-карта) -- до патча всё работало, а после выкидывает на рс с матом от икс-рей. С чем это связано и есть ли худ для этого патча?




Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Lost World: Origin (Новая грань мира Lost World)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: