Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 01:12


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия).
Сообщение #1
Сталкер "Вариант Омега" v. 2.0 ( Полная версия ).



Автор : basil


Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0005.


Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд автора на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к авторскому замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Благодарности:




Скачать Сталкер "Вариант Омега". Полная версия :


Фикс, исправляющий вылет при ремонте костюмов.


Кумулятивный фикс .
Новая игра не нужна.
Содержит :
1. фикс по ремонту
2. фикс по квесту Джокер
3. фикс по Варягу (2.1 и 3)
4. фикс по диалогам
5. правка "Стволы"
6. правка для локации Логово
Скачать кумулятивный фикс :
http://rusfolder.com/37406104
http://rghost.ru/47726274
http://webfile.ru/6621278

Материалы взяты с офф. сайта модификации the-zone.ru
Сообщение #81
На Радаре, "Встретиться с Чеховым" - сохранки не работают (как в Вост. Припяти)!
Только с автосейва, так что, на одном дыхании нужно проходить? Если так, то туго придётся. Монолитовцы ещё мешают по пути :o


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #82
qlb,в задании говорится не про дальнее озеро, а про озеро Верхнее. Оно потому так называется, что расположено выше других озёр. Рядом брошенная стоянка, выше по склону труп кровососа, которого убил Митяй.
Сообщение отредактировал basil - Среда, 14.08.2013, 18:17


Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #83
Вспышка,в файле alife.ltx уменьши параметр switch_distance до размера, когда сохранки начнут грузится. После прохождения проблемного участка, верни параметр обратно!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #84
basil
Я совсем забыл про switch_distance. Надо пробовать, однозначно.
Но..., почему/из-за чего сейвы не работают? Если в В. Припяти (там уничтожишь бюрреров и контру) сейвы более - менее работают, а на Радаре из-за чего? Из-за большого спавна неписей?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #85
Вспышка, думаю, что так! Я хотел усложнить прохождение локации, но перестарался! В новой версии сталкеров на Радаре будет меньше!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #86
basil
Было бы совсем не плохо! И В. Припяти, тоже можно поправить, чтобы сейвы работали адекватно.
========
Да, вот ещё вопрос, раз уж ты на сайте: Играю на статике, на максимальных настройках (динам. пак не стал ставить) - у меня вылеты были по текстурам при переходах: в Х-8, в Мёртвые топи, сегодня на АТП (textures/intro)). С чем это связано? Понятно, что не хватает текстур! Первый раз начал играть с дин. паком (на дин. освещении), такая же трабла по текстурам. Установил всё заново (только без дин. пака) - на статике, опять по текстурам вылет. В новой версии это будет исправлено, или это у меня что-то не так? Качал по ссылке из шапки темы.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #87
Вспышка, я с такими вылетами не сталкивался. Никогда ничего подобного не было! textures/intro - это маленькая картинка, которая отображается на экране, при переходе на другую локацию. Но в моде вывод этих картинок отключён! У тебя же, почему-то, программа пытается их загружать?
Сообщение отредактировал basil - Среда, 14.08.2013, 21:50


Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #88
Возможно ли найти ещё один Экзоскелет, помимо того, что был в В. Припяти? Хочу заказать у свободовца "Экзоскелет Свободы", хочу попробовать его в деле! А то я свою экзу проапгрейдил, она не подходит.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #89
Вспышка Найдешь ещё экзоскелеты ( подземка Агропрома, Саркофаг, ЧАЭС).
Сообщение #90
Цитата (akva)
Только не выкидывай записку с Радара , иначе не сдашь квест.

Саш, она вообще не выкладывается. Сейчас только обратил внимание, уже оружие отнёс (сдал квест), а она у меня осталась в рюкзаке. И её не возможно выбросить. Или она закрепляется как-то в рюкзаке, после сдачи квеста?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #91
Вот ещё вылет в подземке Агро:

Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'intro\intro_cs_agroprom_underground'

Как всегда скопировал\переименовал <_< Что у меня с этими текстурами?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #92
Всем привет. Когда использую спальный мешок, ГГ умирает и появляется красная иконка сытости. Как это исправить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #93
typuss
Перед сном поешь поплотней, и посмотри арты на поясе, не уменьшают ли они сытость. Если да, то перед сном убирай их в рюкзак.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #94
Вспышка
Да я его кормлю, что ему становится плохо, а он все равно умирает. Артов на поясе нет.
Все дело в том, что вначале игры ГГ спал нормально, а потом начал погибать. Устанавливал фикс по Джокеру, может связано с этим.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
typuss
Фикс здесь не причём. Я тоже кумфикс устанавливал, ничего всё нормально, спит и просыпается. Может ты в файлах покавырялся, ничего не правил?
Или проверь дозиметром, на уровень заражённости организма. Возможно нужно применить антирад. Потом в спячку.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series

Сообщение отредактировал Вспышка - Воскресенье, 18.08.2013, 17:30

Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #96
Вспышка Спасибо, помог.
Да, каюсь, правил переносимый вес ( жаба, штука заразная ) и выносливость, уж много беготни.
Но с этими правками ГГ раньше спал нормально. Надо наверное чаще спать, не доводить ГГ до раздвоения в глазах.
Поставил все на место, ГГ поспал нормально, правда с риском, уж очень долго спал.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #97
typuss
А что помогло, подмена файлов на родные или применение антирада?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #98
basil
На просторах интернета видел "Вариант Омега. Полная версия" под 1.0006 патч. Можешь выложить адаптацию?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #99
Такая адаптация ещё не готова!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #100
Цитата (basil)
Такая адаптация ещё не готова!
Примерное время выхода адаптации можешь сказать? Или она выйдет уже с "новой версией" мода - "Всё в одном" на 1.0006 патч? Зарание благодарю %) !


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
Поиск: