Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 20:34


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия).
Сообщение #1
Сталкер "Вариант Омега" v. 2.0 ( Полная версия ).



Автор : basil


Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0005.


Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд автора на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к авторскому замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Благодарности:




Скачать Сталкер "Вариант Омега". Полная версия :


Фикс, исправляющий вылет при ремонте костюмов.


Кумулятивный фикс .
Новая игра не нужна.
Содержит :
1. фикс по ремонту
2. фикс по квесту Джокер
3. фикс по Варягу (2.1 и 3)
4. фикс по диалогам
5. правка "Стволы"
6. правка для локации Логово
Скачать кумулятивный фикс :
http://rusfolder.com/37406104
http://rghost.ru/47726274
http://webfile.ru/6621278

Материалы взяты с офф. сайта модификации the-zone.ru
Сообщение #61
На Болотах нашёл оружие ВОВ для Сыча. Где бы его оставить, на какой локе, чтобы не таскать с собой. Чтобы можно было вернуться и по пути на Затон, забрать с собой. Если оставлю на АС, ничего не случится? Эта лока подойдёт для хранения?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #62
Вспышка Ничего не случится. НПС здесь не воруют. Только не выкидывай записку с Радара , иначе не сдашь квест.
Сообщение #63
akva Саш, хорошо что предупредил! Я её уже собрался выкидывать. Вот бы я здал квест <_<


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #64
Готовится крупный патч , в котором автор обещал новые квесты. Конечно же понадобится новая игра.
Сообщение #65
Цитата
Готовится крупный патч , в котором автор обещал новые квесты.

Хорошо бы с В.Припятью чего - то сделали.Вылетов не было,но ни один сэйв не грузился.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #66
Цитата (spot)
Хорошо бы с В.Припятью чего - то сделали.Вылетов не было,но ни один сэйв не грузился.

Сейвы грузятся, только не все!!! Как уже было говорено, нужно зачистить локу от бюрреров и контролёров. Сам проверял, намного стабильней квики работают. А так приходилось на 2 или 3 сейва откатываться, а то и с автосейва начинать. Когда сохраняешься возле контролёра (недалеко от места обитания), то 100% сейв будет не рабочим.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series

Сообщение отредактировал Вспышка - Среда, 14.08.2013, 02:57

Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #67
Привет Всем.
Ткните в карту, конкретно место, где найти рюкзак Митяя по квесту " Оптика для " Винтореза". А то мод завершил, а на оптику посмотреть хочется. Благодарен заранее.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #68
qlb, Вот тут :
Сообщение #69
Цитата (akva)
Вот тут :


Я очень внимательно просмотрел гид и видел этот скрин, но таких деревьев, море!
Ну старый, не очень, видно внимательный, на карте точку, хоть приблизительно, ткните!
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #70
qlb
Пожалуйста, вот скрин:


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #71
Вспышка,
Раз уж Вы здесь:как до шефа добираться(сдать задание)?Я уже забыл как шел.Просто цепочку,если можно,локаций.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #72
spot
В Гиде есть скрины переходов на локациях. Посмотрите, где Вы сейчас находитесь и ориентируйтесь. Гид в помощь.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #73
spot Смотря откуда добираться.
Если вышел в Рыжем лесу то можно так :
Рыжий лес- Радар -Припять- Восточная Припять -Путепровод-Юпитер-Черное озеро-Мертвый бор-Восточный каньон.
Да и смотри внимательно посмотри глобальную карту в ПДА практически все локации соединены подобием дорог и в местах где начинаются(заканчиваются эти дороги) есть переходы между локациями .
Сообщение #74
Я сейчас на АС, иду на АТП за Валерьяном. Так вот, если я сейчас отправлюсь на Затон, чтобы отдать оружие ВОВ и по пути зайти к Азоту (передать привет от Шульги) то, я ничего не нарушу (по сюжету)?


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #75
Вспышка, иди спокойно, ничего не нарушится!

Уважение: 40
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #76
basil, я понял, спасибо!
Кстати на АТП можно разжиться бронёй - научник Долга.
Для информации!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #77
Цитата (Вспышка)
Пожалуйста, вот скрин:


Главная фича- у дальнего озера. не нашел-бы в жизнь. Всем спасибо кто принял участие в моей судьбе.
qlb

Уважение: 13
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #78
akva,
Спасибо,я надеялся есть путь покороче.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #79
У кого можно проапгрейдить броню "научник Долга"? Никто не хочет, а на базу Долга не пускают.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #80
Цитата (Вспышка)
а на базу Долга не пускают.

Пустят дальше по сюжету. Проапгрейдишь у Петренко.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер "Вариант "Омега"v .2.0 ( Полная версия). (Обсуждение и помощь в прохождении "Вариант Омега")
Поиск: