Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:40


  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Народная Солянка 2016
Сообщение #1
Народная Солянка 2016

Та самая "Народная Солянка" изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне.

Описание нововведений :

Локации


Сюжет и некоторые советы


Установка

1. Ставим чистый ТЧ.
2. Патчим до 4 или 6 патча, без разницы (сейвы сделаны совместимыми в ОБЕ !!! стороны)
3. Копируем файлы Новой Солянки в папку с игрой.
4. Ставим актуальные патчи и фиксы .

Всякие НОВЫЕ игровые движки, используем на свой страх и риск, с ними игра не тестировалась и не проверялась. Тестеры шли только на лицензионной версии ТЧ.
Старые движки от Макрона и ОГСЕ (все про них знают), что были ранее использованы для старой НС, использовать можно.
Солянку для вас приготовили


Благодарности

Скачать Народная Солянка 2016 :

ОблакоМэйл.ру(полная папка) - https://cloud.mail.ru/public/71bd/pK5Buk3ES ЯндексДиск https://yadi.sk/d/k9iQnqRy3HVmtp
ЯндексДиск(архив разбит) - https://yadi.sk/d/n47aIsnW3HVaft
Актуальные патчи и фиксы:
Патч от 18.06.2017.
https://yadi.sk/d/xlXkrEeR3KJoPG
Все предыдущие правки и фиксы включены. Устанавливать с заменой. НИ не нужна.
Исправлены все основные вылеты и баги, которые встречались ранее.
Ломаем стереотипы.

Возвращена рандомность выпадения тайников по локациям.
Убран выбор (классические, редкие) тайников. Наполняемость тайников зависит от ранга нпс, с которого был снят тайник и сложности игры. Тайники можно снять с трупов, купить у нейтралов и друзей. Также получить, распивая водку с нпс. У Осведомителя за 20 пда. С квестовых нпс тайники не выпадают и они их не продают.
Варка артов.

Теперь можно варить и в подземках, как вручную, так и трансмутатором. Трансмутатором можно сварить только при наличие рецепта, но зато результат будет быстрым. Вручную можно угадать рецепт. Если угадали, то рецепт появится в трансмутаторе.
В патч вошла правка "Включение и отключение радиоприемников".
При наведении на радио, отображается надпись включить или выключить. Жмём F (клавиша по умолчанию).
Рупоры отключаются\включаются выстрелом по ним.
Правка по вылету при сдаче лечебного берилла Лукашу. https://yadi.sk/d/l---Z9d03KQMWY
Народные дополнения для Народной Солянки 2016 тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-1548-1#109472

Материалы взяты с оф. сайта мода amk-team.ru

Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 26.06.2017, 21:02


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #681
Цитата krlinfo ()
Там перед этим заданием (добыть голову сидоровича) нужно идти к Филину на неразведанной земле - типа он сделает чучело головы. Но я пришел в лагерь , а филина нет. Фиг знает чо делать, задания в этой локации - только это. Посмотрел обзоры на ютубе - филин должен быть в этом лагере.... Всё заново заходил на локацию - не появляется он

Похоже у тебя какой-то косяк с игрой. Филин должен дать задание добыть контролёра. Может какой патч у тебя не установлен?

Уважение: 24
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #682
Цитата Владленович ()
Похоже у тебя какой-то косяк с игрой. Филин должен дать задание добыть контролёра. Может какой патч у тебя не установлен?

У меня солянка, с обновлением 2020 года насколько помню, там многие косяки устранены. Такого не должно быть. Я не думаю что это уж из-за этого.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #683
Цитата krlinfo ()
У меня солянка, с обновлением 2020 года

А у меня с обновлением 2018 года. Я здесь её скачивал.

Уважение: 24
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #684
Цитата Владленович ()
А у меня с обновлением 2018 года. Я здесь её скачивал.

да, я тоже

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #685
Цитата krlinfo ()
да, я тоже

У меня один раз было, что в диалоге прочитал задание, а не подтвердил, что понял. И тоже удивлялся, почему в указанном месте на меня ноль внимания.
Может и у тебя так же? В пда глянь на задание.

Уважение: 24
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #686
Цитата Владленович ()
У меня один раз было, что в диалоге прочитал задание, а не подтвердил, что понял. И тоже удивлялся, почему в указанном месте на меня ноль внимания.
Может и у тебя так же? В пда глянь на задание.

Не, там задания два по этой теме: одно "достать голову Сидоровича" и другое вытекает из перового "достать полные колбы" (в этом задании и написано что надо поговорить с филином).
Там заданий то нет незавершенных до этого, которые могли бы повлиять на цепочку. Может Филина вольнули, но вряд ли (при мне такого не было когда я его видел)

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #687
Тогда придётся переиграть с одного из ближайших сейвов.

Уважение: 24
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #688
Цитата Владленович ()
Тогда придётся переиграть с одного из ближайших сейвов.

Переиграл - то же самое...

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #689
Не просто переигрывать надо, а искать то место, откуда исчез Филин.

Уважение: 24
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #690
Цитата Владленович ()
Не просто переигрывать надо, а искать то место, откуда исчез Филин.

а как я пойму где он исчез?)) если у меня с ним заданий то не было, может вначале самой игры))

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #691
Цитата krlinfo ()
а как я пойму где он исчез?)) если у меня с ним заданий то не было, может вначале самой игры))

Желательно сейвы оставлять почаще. Я постоянно так делаю.

Уважение: 24
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #692
Цитата Владленович ()
Да, это задание было в разделе постоянных заданий Сахарова. Я пробежался по сейвам и выяснил этот вопрос. Действительно, Сахаров заказывал комбинезон Призрака.

Привет!) В общем решил я вопрос по поводу костюма призрака. Люди подсказали на одном из форумов, кто в сейвах шарит. Это значок на карте: у меня украли этот костюм, который был в тайнике, я его временно выложил туда. Костюм был у одного из свободовцев

Добавлено (05.06.2022, 16:54)
---------------------------------------------
Владленович, Здравствуйте, вы писали как то, что можно одеть 4 панциря и брони можно отремонтить. У меня появилось 4 панциря, встаю в холодец, а ничего не происходит, броник не ремонтится


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #693
Всем привет! Захар не дает квест на встречу с Луисом, на просьбу показать дорогу в лиманск говорит, что надо собрать больше сведений у коллег. Почитал что про это пишут и похоже когда взял цикличный квест на убийство мстителя на болоте случайно завалил Луиса с остальными мстителями. Очень надеюсь, что это не так и Луис там появится после взятия задания и я что то еще не выполнил для его получения. У меня открыты все локации основного сюжета и Восточная Припять с Юпитером остальное закрыто. Памаити!)

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #694
Цитата Kvander ()
Захар не дает квест на встречу с Луисом,

Захар дает квест на Луиса после выполнения всех заданий Кота, которые заканчиваются после Рабиновича в ЦП.
Ну и наверное пока цикличку эту брать не нужно было. Переигрывай...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: