Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:18


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #41
graf58,
А он у тебя случаем не в Мертвом городе?

[Oksana579]Вот именно! Так сказать![/Oksana579]


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #42
Да вот иду посмотреть, там он или нет. Потом отпишусь.

[Oksana579]На сколько я помню, если нашел в Лиманске переход в МГ, то Доктор за забором исчезает! Правильно?[/Oksana579]

Скорее всего он там. С Лиманска переход открыт.

[Oksana579]Значит иди к нему получай подсказку на девятый тайник и бери квест на Переписку Дока! Кстати у БД самый лиричный и жизненный диалог всех времен и народов... аж плакать хочется! Но Сталкеры не плачут!!![/Oksana579]

Док в МГ.

Такие диалоги ни где не встречал. Молодцы.

[Oksana579]Спасибо за понимание!!! Очень приятно![/Oksana579]


Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Суббота, 29.06.2013, 19:45


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #43
Привет,накатил Шахматиста, поговорил с Акимом-пошел дальше ОПП проходить(сделал круг ТД-Радар-АС-выполнил по пути квесты) теперь не могу выйти с АС. Вопрос-если я еще небыл в Припяти, я не рано накатил Шахматиста? Как правильно (с какого ) момента начинать в него играть?

[Oksana579]Шахматист адаптирован под 1.0004 и без всяких примочек, возможно по этому и начались у тебя проблемы... переустанавливай сборку. Кстати, где лог вылета?[/Oksana579]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #44
гоша66, у тебя ОП или ООП? Шахматист для ОП адаптировался..

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #45
гоша66, ваш лог(на др. сайте):

Если вы накатили "Шахматиста" на 6-й патч, у которого system.ltx под 4-й, то как удалось проделать:
Цитата (гоша66)
...поговорил с Акимом-пошел дальше ОПП проходить(сделал круг ТД-Радар-АС-выполнил по пути квесты)...
???
Вся адаптация под 6-й заключается в изменении в system.ltx("Шахматиста"):
...
current_server_entity_version = 6
на
current_server_entity_version = 7

Сообщение отредактировал alen-fantom - Воскресенье, 30.06.2013, 01:15


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #46
И Вам здравствовать.
Прошу помочь, вот в каком вопросе. Если я начал играть «Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица» после прохождения «Мертвого города», возможно ли закончить квест с «Болотным Доктором».


7777777

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #47
komissar
Возможно. Доктор будет разговаривать и в Припяти, и в МГ.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #48
Цитата (alen-fantom)
Если вы накатили "Шахматиста" на 6-й патч, у которого system.ltx под 4-й, то как удалось проделать:
Цитата (гоша66)
...поговорил с Акимом-пошел дальше ОПП проходить(сделал круг ТД-Радар-АС-выполнил по пути квесты)

Привет, не знаю как получилось-но Аким говорил без проблем. Нес про телевизоры,маньяков и отправил к Прапору на Свалку. 2 реальных дня играл без проблем- пока на АС не зашел. Autosave загружается без проблем(и другие сейвы на других локах), а здесь кроме захода на локу больше ни чего.

[Oksana579]А в логе что-нибудь есть? Советую поставить 1.0004 и преспокойно искать Шахматиста![/Oksana579]

Сообщение отредактировал гоша66 - Воскресенье, 30.06.2013, 09:03


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #49
И Вам здравствовать.
Подскажите, где 4-й тайник.

[Oksana579]Четвертый тайник в Саркофаге![/Oksana579]

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #50
komissar,
Напомни, что там про 4-й тайник в наводках говорится?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #51
IGOR™,

Цитата (IGOR™)

komissar,
Напомни, что там про 4-й тайник в наводках говорится?




[Oksana579]Ответила в Личку![/Oksana579]


7777777

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #52
Решил потихоньку начать квесты ЧШ. Насколько я понял диктофон нужно искать в пещере. Случайно не там где клад Лысого?

[Oksana579]Случайно не там![/Oksana579]

А если у меня ООП+КА+МА. Тормоза сильные будут?

[Oksana579]Шахматист адаптировался к чистому ОП и тестировался на чистом ОП! Кто знает? Поиграй, посмотри, будешь первым тестором для ООП)))!!! На свой страх и риск![/Oksana579]


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Воскресенье, 30.06.2013, 14:03


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #53
kit56, Немного поясню, дабы не путался в названиях. ОП -Объединенный Пак это и есть ООП+ КА+МА .
Сообщение #54
Всем Привет Бродяги! А, где искать наводку на 4 тайник?

[Oksana579]В ПДА подсказка и квест Голубой Эллипс связан с 4-ым тайником.[/Oksana579]

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #55
grekkvin, И Вам здравствовать. Косте вначале подогнали "гламурный" ПДА, а в 3 тайнику и тебе подкинули похожий (прочитай описание), и выдвигайся на АГРО.


7777777

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #56
И Вам здравствовать.
Прошу помочь, вот в каком вопросе. Возможен ли, вариант что уборщик может подчистить в кинотеатре "Прометей" записку с наводкой на тайник (или я всё-таки не там ищу)?

Вопрос снят. Билеты не только в кинотеатрах.

[Oksana579]Почему не только в кинотеатрах? Наводка в кинотеатре в Ц. Припяти![/Oksana579]

Добавлено (02.07.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Oksana579, И Вам здравствовать.
Цитата (komissar)
ообщение от модератора Oksana579:
Почему не только в кинотеатрах? Наводка в кинотеатре в Ц. Припяти!


В Ц. Припяти, больше похоже на Дом культуры или Дом творчества, театр наконец, с оркестровой ямой.
А тут в подсказке -пиво, семечки. (Гопники в театре? - однако.)

[Oksana579]С ТЧ у меня это здание ассоциировалось с кинотеатром!)))[/Oksana579]


7777777

Сообщение отредактировал komissar - Понедельник, 01.07.2013, 18:09


Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #57
А могу ли поставить этот мод на 30 новелл из зоны(Это такая НС) Версия: АМК1.4.1+нар.сол. от 19.04.2010+нанопатч от 21.04.2010 ?

[Oksana579]Нет, не можешь... только Соль+ОП, как написано в шапке![/Oksana579]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #58


Тут тоже хочу уточнить, если скачать сейв, то в игре остается пройти только шахматиста, а саму НС не нужно.

[Oksana579]ДА! Только Шахматиста... сюжет Соли и ОП пройден![/Oksana579]

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #59
Всем Привет Бродяги! Кто пояснит: тайники Ш и биотайники-это одно и тоже? Если нет, то когда начинается поиск биотайников?
P.S. Поиск живых сердец демо рекордом ничего не даст. Они спавняться только при прохождении определенной точки.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #60
Всем привет.
grekkvin, Биотайники - это разгадка тайны биоробота Фрица, как бы небольшое ответвление от поиска тайников Шахматиста. Но чтобы получить наводку на следующий тайник Шахматиста, нужно пройти весь сюжет по биороботу Фрицу. Биотайники начнутся после разговора с Земляком (по сюжету будет) и наводки на первый тайник на Генераторах.
А арт "Живое Сердце" найти вроде вообще нельзя, его нужно варить, это квест НС от Болотного Доктора. Да и в Шахе вроде они и не нужны.

[Oksana579]Нужны, для Холода... и спавнятся они на ЧАЭС...[/Oksana579]



Сообщение отредактировал IGOR™ - Среда, 03.07.2013, 16:01

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: