Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.06.2026, Пятница, 10:41


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Пилот  
Dead City Final
Сообщение #1
Название модификации: Dead City Final
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Офф. сайт разработчика: https://vk.com/stalker_dead_city
Дата релиза: 12 апреля, 2026 г.
Подполковник Дегтярёв снова в Зоне...


Команда разработчиков:
1.Policai - SDK, 3DMax, Photoshop. Генератор бредовых идей.
2. Mortan - Движок игры.
3. denis2000, makdm, Overf1rst, Грешник, Ay49Mihas, Пилот, Giant PAndA - Реализация фантазий.


Благодарности от проекта:
Neptun, Hozar_2002, c510new, Prostomod.

Озвучка персонажей:
SevenRUS, Lesnik360.

Кратко о сюжете от автора:


Скриншоты:


Ссылки на скачивание:


Прохождение мода от автора:


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 21.05.2026, 13:52


Уважение: 1067
Награды: 68
Облучение: 0%
Сообщение #281
Всем привет!
Читал долго комменты и решил встрять, потому как терпение у меня большое, но когда напраслину гонит Gydvin, то этот предел заканчивается.
:D :D :D

Итак, начнем.
Цитата Gydvin ()
Вот 18 вечера у меня дождь и...Включил дальше играть и на ферме(кордон) то-же дождь.
Прям норм так...Картошка хорошо растёт и в моде про картошку.

Юра, а ты когда-нибудь заходишь в опции мода?
А там есть очень интересная вкладка. Называется она не иначе как - опции Атмосфера
Прикрепления: 7523486.jpg (748.8 Kb)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 1067
Награды: 68
Облучение: 0%
Сообщение #282
Идем дальше.
Оказывается, что погоду на любой локации можно настроить по своему желанию.
Только не все хотят заморачиваться с этим, потому, как привыкли сажать картошку.
Извините админы, но, ёпть, трудно настроить погоду под свои хотелки?
Прикрепления: 9879177.jpg (929.8 Kb)


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Уважение: 1067
Награды: 68
Облучение: 0%
Сообщение #283
Everlasting, Леша, тут другая ситуация, которую я понимаю.
Зачастую игроки воспринимают телепорты как аномалии и не лезут туда сломя голову (что является логичным), а другое, когда игрок не может настроить под себя погоду, потому как никогда не задумывался про возможность это сделать.
Зачем утруждать себя лишними трудами? Лучше я напишу про то, что погода дрянь, сталкеры все мокрые и впору сажать картошку и свеклу. А фули ишо делать? Мод дерьмо, меток нет, приходится думать, а думать не хочется.

Гудвину привет и пожелание набрать побольше количества серого вещества, оно полезно при использовании пиротехники.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 18.06.2026, 19:19


Уважение: 1067
Награды: 68
Облучение: 0%
Сообщение #284
Цитата Пилот ()
она не иначе как - опции Атмосфера

А ты о чём вообще??? :$ Я о хорошем совпадении.
Я просто пишу своё мнение о том,что у меня со своим мышлением и пониманием не
всегда понимаю,что и куда надо сунуть.
Ты мою писанину понял,как не адекват? Или что...Вот так и мне и другим в прохождении мода.
А ты полез в бутылку...Я не пойму почему.Жаль что так плохо думаешь.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 107
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #285
Gydvin, а ты свои посты почитай и тогда поймёшь.
У тебя одна негативная критика. Автор уже сказал, что без минусов проекты не бывают.
Только опять прослеживается мысль о том, что слишком много надо вникать.
Я в бутылку не лезу. Только мод пройден много раз, на мой взгляд все нормально.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 18.06.2026, 19:38


Уважение: 1067
Награды: 68
Облучение: 0%
Сообщение #286
Цитата Gydvin ()
напраслину наводишь на бедолаг
:D А "бедолаги" это кто играет с лагами и багами или как !?? я читаю на четырех сайтах плюс в группе вк про мод и картина маслом - все играют находят выходы в любых ситуевинах и лишь несколько человек то там то сям начинают не в тему все в моде порицать типа им "непоняаатно" - ну что тут скажешь - как на такое говаривали товарищчи Райкин и Жванецкий "не понял значит ...непонятливый" - ибо даже про несчастные "отодвинуть пенек " что б открыть доступ к схрону Стрелка дык писано ишшо лет десять назад НО до сих пор опять и снова эти стоны там сям типа " а каак я доолжен был поняаать что надооо отодвиинуть пенееек !!!" :D От того и печалится автор что игорьки вроде и взрослые а впечатление что аки детки малыя которых типа мамка злая в зону привела за ручку да и броосила там!!! И вот они бедные несчастные плутают по зоне и то им "стрелочки то не нарисовали куды идтить да и бандосики там мееткие что сраазу в глазик попадают ойеей что же делаать!??" :D НО ведь это проосто игра простая и нет там "нерешаемых проблем " и Казимиры там ни при чем !!
Цитата Пилот ()
все нормально.


Валера Пилот !- я полностью согласен что нормальный мод! - скажу он из тех что на ЗеПе лучший и не хуже сгм2.2 - для меня лучшее лишь солянки опешки и прочие сюжетки типа про Кайдана или Дежавю - Но это лишь потому что более люблю моды на ТыЧе !- а мод про МГ это хороший интересный мод с вариативностью прохождения и я удивляюсь порою кааак там люди умудряются чего то не найти не разгадать ибо ну явно ж не реборны где в разы все сложнее и непредсказуемей и где квест зарубить как заусенца отчекрыжить ! - А тут ну уж осталось видимо какой то гид выпускать для заплутавших и тогда возможно "уйдет" куча "вопросиков" хотя вся инфа есть(!!) на флешках и в диалогах !!! Про телепорты - да какой сталк удержится и не полезет в телепорт что б проверить "а что там!??" - тем паче сохранки не как в энэлси и к кострам бегать не надо ! Всегда ж можно откатиться обратно если что !!! ВСЕ - пойду по просторам погуляю устал от дискурсов !! :D


Счастья всем даром!

Сообщение отредактировал Everlasting - Четверг, 18.06.2026, 22:23


Уважение: 48
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #287
Народ! Давайте не будем шуметь... Ну раз так вышло, так вышло, сделать мод чтоб угодить ВСЕМ, невозможно по всем категориям...
Если сумел пройти, значит ты Настоящий Сталкер, выжил и решил загадки.... Медаль на грудь и гордость что смог!!!! Если нет, значит мутанты пообедали на халяву...
Я делал сообразуясь со своей логикой, я Сталкер, меня закинули в зону, нет ни указателей ни навигатора...
И у меня есть 2 путя... или сдохнуть, или найти выход из положения...
Сохраниться можно в любом месте и в любое время.
Шёл - увидел телепорт, почему бы и не проверить что это?
Увидел что то странное, почему бы и не спросить у рядом находившихся Сталкеров что это???
На самом деле тут всё легко, просто нужно смотреть по сторонам, внимательность, и чуть чуть думать...

Я забил на мод, поверьте, я начитался таких вопросов и притензий на апро, что меня трудно уже удивить чем то... Но в чём я уверен на 100% так в том что если бы мод вышел в 2014 году плюс - минус, вопросов и притензий, было бы процентов на 80 меньше... Тогда люди ИГРАЛИ, это было интересно, а сейчас наелись и думать просто лень... Всем хочется чтоб расставили метки, и ты спокойно идёшь по контрольным точкам, постреливая по сторонам...

В конце концов, удалить мод, дело одного нажатия...

Счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным!!!

ЗЫ: Единственный человек, который прошёл мод САМ, это Андрей (Giant Panda) Он тестировал все версии, и мод сейчас наверно знает даже лучше меня... Ему повезло... Спросить было не у кого... А я принципиально никогда не подсказываю... Всегда пытаюсь пояснить логику, чтоб человек догадался сам. Андрею я не подсказывал нигде... Пропал он что то последнюю неделю, как появится, думаю сам всё расскажет...

Сообщение отредактировал Policai - Пятница, 19.06.2026, 09:13


Уважение: 84
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #288
Цитата Policai ()
Шёл - увидел телепорт, почему бы и не проверить что это?

Ну "засовестили" мене ,заплакал я и после РЛ вернулся туда к т/п у пушки. Зашёл , постоял на крыше ( вроде бы магазина в Старой деревне) да и назад кинуло с другой стороны щита и ЧЁ ?! Перся через ползоны ...
ahaha
P.S. А мод ничего себе, мне нравится, серьёзно.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 963
Награды: 71
Сообщение #289
Policai,
"Мёртвый город" закончен и вошёл в историю. Сам собой напрашивается главный вопрос: ожидать ли от собравшейся команды новых модов с другими событиями? :$


[url=https://stalker-gamers.ru/forum/141-0][/url]
Изучить А там видно будет
Уважение: 766
Награды: 67
Облучение: 40%
Сообщение #290
Рыж, что-то мне подсказывает, что автора пока несколько подташнивает от моддинга в свете "оценок" всяких диких хейтеров и "период охлаждения" будет явно не пару месяцев...



Такой как есть
Уважение: 619
Награды: 70
Сообщение #291
Цитата Рыж ()
"Мёртвый город" закончен и вошёл в историю. Сам собой напрашивается главный вопрос: ожидать ли от собравшейся команды новых модов с другими событиями?


НЕТ. Я сторонник игр где нужно думать, а такой контент сейчас никому не нужен...
А зомби проходняк, передвижение по контрольным точкам, пусть делает новое молодое поколение...
Закон шляпки Вам в помощь..)))) полгода верх топа... Вот что нужно нынешним игрокам...

Уважение: 84
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #292
Всем привет и вечных лет!
Цитата Policai ()
что нужно нынешним игрокам.
Да нее Юра - люди разные играют в то что по душе и тот же мод НС2026 несмотря на пооостоянный перевыпуск патчей весьма популярен хотя там истории основного сюжета уж более шестнадцати лет ! Так и с этим модом - кто знает играют без проблем а хейтерочки с прошки то и не сталки а какие то хайпожеры на прикормке админов и не надо обращать внимания! - Всем удачи на просторах!


Счастья всем даром!

Сообщение отредактировал Everlasting - Суббота, 20.06.2026, 19:02


Уважение: 48
Награды: 3
Облучение: 0%
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: