Новое на сайте:
Новости:
Файлы:
Статьи:
Топ пользователей:
Обновления сайта:
Группа "Гости" не имеет права просмотра модуля
| Модератор форума: Пилот |
| Форум Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти Форум мода Dead City Final Dead City Final (Основная техническая тема проекта.) |
| Dead City Final |
|
Дата: Воскресенье, 17.05.2026, 00:50
Сообщение #1
Название модификации: Dead City Final
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Офф. сайт разработчика: https://vk.com/stalker_dead_city Дата релиза: 12 апреля, 2026 г. Подполковник Дегтярёв снова в Зоне... ![]() Команда разработчиков: 1.Policai - SDK, 3DMax, Photoshop. Генератор бредовых идей. 2. Mortan - Движок игры. 3. denis2000, makdm, Overf1rst, Грешник, Ay49Mihas, Пилот, Giant PAndA - Реализация фантазий. Благодарности от проекта: Neptun, Hozar_2002, c510new, Prostomod. Озвучка персонажей: SevenRUS, Lesnik360. Кратко о сюжете от автора: Скриншоты: Ссылки на скачивание: Прохождение мода от автора: Fiat justitia, et pereat mundus Правосудие должно свершиться в любом случае, даже если это приведет к гибели мира. Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 21.05.2026, 13:52 |
|
Дата: Четверг, 18.06.2026, 18:57
Сообщение #281
Всем привет!
Читал долго комменты и решил встрять, потому как терпение у меня большое, но когда напраслину гонит Gydvin, то этот предел заканчивается. Итак, начнем. Вот 18 вечера у меня дождь и...Включил дальше играть и на ферме(кордон) то-же дождь. Прям норм так...Картошка хорошо растёт и в моде про картошку. Юра, а ты когда-нибудь заходишь в опции мода? А там есть очень интересная вкладка. Называется она не иначе как - опции Атмосфера Прикрепления:
7523486.jpg
(748.8 Kb)
Fiat justitia, et pereat mundus Правосудие должно свершиться в любом случае, даже если это приведет к гибели мира. |
|
Дата: Четверг, 18.06.2026, 19:00
Сообщение #282
Идем дальше.
Оказывается, что погоду на любой локации можно настроить по своему желанию. Только не все хотят заморачиваться с этим, потому, как привыкли сажать картошку. Извините админы, но, ёпть, трудно настроить погоду под свои хотелки? Прикрепления:
9879177.jpg
(929.8 Kb)
Fiat justitia, et pereat mundus Правосудие должно свершиться в любом случае, даже если это приведет к гибели мира. |
|
Дата: Четверг, 18.06.2026, 19:15
Сообщение #283
Everlasting, Леша, тут другая ситуация, которую я понимаю.
Зачастую игроки воспринимают телепорты как аномалии и не лезут туда сломя голову (что является логичным), а другое, когда игрок не может настроить под себя погоду, потому как никогда не задумывался про возможность это сделать. Зачем утруждать себя лишними трудами? Лучше я напишу про то, что погода дрянь, сталкеры все мокрые и впору сажать картошку и свеклу. А фули ишо делать? Мод дерьмо, меток нет, приходится думать, а думать не хочется. Гудвину привет и пожелание набрать побольше количества серого вещества, оно полезно при использовании пиротехники. Fiat justitia, et pereat mundus Правосудие должно свершиться в любом случае, даже если это приведет к гибели мира. Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 18.06.2026, 19:19 |
|
Дата: Четверг, 18.06.2026, 19:17
Сообщение #284
А ты о чём вообще??? Я о хорошем совпадении.Я просто пишу своё мнение о том,что у меня со своим мышлением и пониманием не всегда понимаю,что и куда надо сунуть. Ты мою писанину понял,как не адекват? Или что...Вот так и мне и другим в прохождении мода. А ты полез в бутылку...Я не пойму почему.Жаль что так плохо думаешь. Вооружаемся братья славяне. |
|
Дата: Четверг, 18.06.2026, 19:24
Сообщение #285
Gydvin, а ты свои посты почитай и тогда поймёшь.
У тебя одна негативная критика. Автор уже сказал, что без минусов проекты не бывают. Только опять прослеживается мысль о том, что слишком много надо вникать. Я в бутылку не лезу. Только мод пройден много раз, на мой взгляд все нормально. Fiat justitia, et pereat mundus Правосудие должно свершиться в любом случае, даже если это приведет к гибели мира. Сообщение отредактировал Пилот - Четверг, 18.06.2026, 19:38 |
|
Дата: Четверг, 18.06.2026, 22:13
Сообщение #286
А "бедолаги" это кто играет с лагами и багами или как !?? я читаю на четырех сайтах плюс в группе вк про мод и картина маслом - все играют находят выходы в любых ситуевинах и лишь несколько человек то там то сям начинают не в тему все в моде порицать типа им "непоняаатно" - ну что тут скажешь - как на такое говаривали товарищчи Райкин и Жванецкий "не понял значит ...непонятливый" - ибо даже про несчастные "отодвинуть пенек " что б открыть доступ к схрону Стрелка дык писано ишшо лет десять назад НО до сих пор опять и снова эти стоны там сям типа " а каак я доолжен был поняаать что надооо отодвиинуть пенееек !!!" От того и печалится автор что игорьки вроде и взрослые а впечатление что аки детки малыя которых типа мамка злая в зону привела за ручку да и броосила там!!! И вот они бедные несчастные плутают по зоне и то им "стрелочки то не нарисовали куды идтить да и бандосики там мееткие что сраазу в глазик попадают ойеей что же делаать!??" НО ведь это проосто игра простая и нет там "нерешаемых проблем " и Казимиры там ни при чем !!Валера Пилот !- я полностью согласен что нормальный мод! - скажу он из тех что на ЗеПе лучший и не хуже сгм2.2 - для меня лучшее лишь солянки опешки и прочие сюжетки типа про Кайдана или Дежавю - Но это лишь потому что более люблю моды на ТыЧе !- а мод про МГ это хороший интересный мод с вариативностью прохождения и я удивляюсь порою кааак там люди умудряются чего то не найти не разгадать ибо ну явно ж не реборны где в разы все сложнее и непредсказуемей и где квест зарубить как заусенца отчекрыжить ! - А тут ну уж осталось видимо какой то гид выпускать для заплутавших и тогда возможно "уйдет" куча "вопросиков" хотя вся инфа есть(!!) на флешках и в диалогах !!! Про телепорты - да какой сталк удержится и не полезет в телепорт что б проверить "а что там!??" - тем паче сохранки не как в энэлси и к кострам бегать не надо ! Всегда ж можно откатиться обратно если что !!! ВСЕ - пойду по просторам погуляю устал от дискурсов !!
Счастья всем даром! Сообщение отредактировал Everlasting - Четверг, 18.06.2026, 22:23 |
|
Дата: Пятница, 19.06.2026, 09:05
Сообщение #287
Народ! Давайте не будем шуметь... Ну раз так вышло, так вышло, сделать мод чтоб угодить ВСЕМ, невозможно по всем категориям...
Если сумел пройти, значит ты Настоящий Сталкер, выжил и решил загадки.... Медаль на грудь и гордость что смог!!!! Если нет, значит мутанты пообедали на халяву... Я делал сообразуясь со своей логикой, я Сталкер, меня закинули в зону, нет ни указателей ни навигатора... И у меня есть 2 путя... или сдохнуть, или найти выход из положения... Сохраниться можно в любом месте и в любое время. Шёл - увидел телепорт, почему бы и не проверить что это? Увидел что то странное, почему бы и не спросить у рядом находившихся Сталкеров что это??? На самом деле тут всё легко, просто нужно смотреть по сторонам, внимательность, и чуть чуть думать... Я забил на мод, поверьте, я начитался таких вопросов и притензий на апро, что меня трудно уже удивить чем то... Но в чём я уверен на 100% так в том что если бы мод вышел в 2014 году плюс - минус, вопросов и притензий, было бы процентов на 80 меньше... Тогда люди ИГРАЛИ, это было интересно, а сейчас наелись и думать просто лень... Всем хочется чтоб расставили метки, и ты спокойно идёшь по контрольным точкам, постреливая по сторонам... В конце концов, удалить мод, дело одного нажатия... Счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным!!! ЗЫ: Единственный человек, который прошёл мод САМ, это Андрей (Giant Panda) Он тестировал все версии, и мод сейчас наверно знает даже лучше меня... Ему повезло... Спросить было не у кого... А я принципиально никогда не подсказываю... Всегда пытаюсь пояснить логику, чтоб человек догадался сам. Андрею я не подсказывал нигде... Пропал он что то последнюю неделю, как появится, думаю сам всё расскажет... Сообщение отредактировал Policai - Пятница, 19.06.2026, 09:13 |
|
Дата: Пятница, 19.06.2026, 10:41
Сообщение #288
Ну "засовестили" мене ,заплакал я и после РЛ вернулся туда к т/п у пушки. Зашёл , постоял на крыше ( вроде бы магазина в Старой деревне) да и назад кинуло с другой стороны щита и ЧЁ ?! Перся через ползоны ... P.S. А мод ничего себе, мне нравится, серьёзно. |
|
Дата: Пятница, 19.06.2026, 17:40
Сообщение #289
Policai,
"Мёртвый город" закончен и вошёл в историю. Сам собой напрашивается главный вопрос: ожидать ли от собравшейся команды новых модов с другими событиями?
[url=https://stalker-gamers.ru/forum/141-0][/url] |
|
Дата: Суббота, 20.06.2026, 11:40
Сообщение #291
"Мёртвый город" закончен и вошёл в историю. Сам собой напрашивается главный вопрос: ожидать ли от собравшейся команды новых модов с другими событиями? НЕТ. Я сторонник игр где нужно думать, а такой контент сейчас никому не нужен... А зомби проходняк, передвижение по контрольным точкам, пусть делает новое молодое поколение... Закон шляпки Вам в помощь..)))) полгода верх топа... Вот что нужно нынешним игрокам... |
|
Дата: Суббота, 20.06.2026, 18:59
Сообщение #292
Всем привет и вечных лет!
Да нее Юра - люди разные играют в то что по душе и тот же мод НС2026 несмотря на пооостоянный перевыпуск патчей весьма популярен хотя там истории основного сюжета уж более шестнадцати лет ! Так и с этим модом - кто знает играют без проблем а хейтерочки с прошки то и не сталки а какие то хайпожеры на прикормке админов и не надо обращать внимания! - Всем удачи на просторах! Счастья всем даром! Сообщение отредактировал Everlasting - Суббота, 20.06.2026, 19:02 |
| |||



















Я о хорошем совпадении.










