Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:33


Модератор форума: GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
Вопросы и ответы по прохождению мода
Сообщение #1
Отвечаю на типичные вопросы:
Установлен ли античит - не знаю.
Есть ли спавнер - не знаю.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 19.05.2023, 18:42


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #61
Привет. Помогите а то уже задолбался. При поднятии артефактов гг торкает и хп падают до минимума и нападают крысы и долбаные осы которых фиг завалиш даже с полного рожка патронов. И заражают какойто болячкой. Что это за маразм и как это отключить??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #62
nestalker,
Костюмчик какой-нибудь надевай, когда берёшь.
И для ОП 2.2 есть соответствующая тема.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 19.06.2022, 18:17

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата nestalker ()
При поднятии артефактов гг торкает и хп падают до минимума

Для поднятия артов нужно купить перчатки у торговцев. Есть перчатки 3-х степеней защиты, некоторые попадаются в тайниках. всё остальное не поможет.

Цитата nestalker ()
нападают крысы и долбаные осы которых фиг завалиш даже с полного рожка патронов

Ос (мух, лягушек) лучше всего бить дробью, забравшись на повыше (камень, грузовик, плиты и т.д) они тогда не достают, летают вокруг. можно убежать.
С крысами сложнее, особенно в лабораториях - они могут заразить чумой ( появляется треугольник справа в углу желтый). Лечится Сывороткой, которая есть в продаже, у трупов или в тайниках.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #64
Парни, не сдаётся квест у Арни по тесту пистолетов. Все пистолеты в рюкзаке, у всех 100% прочности, помогите.
[Пивкабы]А как тебе помочь??? Во что играешь? В студию сейв и gamedata, если правки есть.




_______________
Windows 10 Professional AMD FX-8350 Eight-Core N-Vidia GeForse 1050 RAM 16 GB GIGABYTE GA-H110-D3 Kingston SSD 250 GB

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Пятница, 24.06.2022, 18:27

Добрый злодей.
Уважение: 18
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #65
Bono, получается, что не все 100%. Арни примет квест только при наличии абсолютно новых стволов.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #66
начал новую игру. первое прохождение было не на все 100. Вот столкнулся с неприятностью. Особых проблем пока нет, но некоторые неудобства имеются. Переигровка нелогична.
При спасении Круглова и его команды, наконецто получил досягу "ангел-хранитель".
Вертолет, который летел на помощь к ученым, так и остался висеть в воздухе, создавая шум. Наймы его не успели сбить. Как можно убрать эту неприятность с вертолетом?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #67
Цитата Diver ()
Как можно убрать эту неприятность с вертолетом?
Первый раз о таком слышу. Скинь сохранку.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #68
zima59, я подчищаю сохранки, к сожалению на тот момент нет сейва. вот проходом по ДТ селал специально сохранку.
https://fex.net/ru/s/61rcmo6

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #69
Diver, по твоей ссылке не могу попасть на этот файлообменник. Я бы тебе рекомендовал не подчищать сохранки, а по мере разрастания папки savedgames брать из нее последний сейв и вставлять его в вновь созданную папку savedgames. А старую переименовать например в --savedgames1. Будет возможность всегда откатиться или достать оттуда любой сейв.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #70
zima59, я проверил ссылку, захожу без проблем. Камп у меня слабенький, на диске мало места, а сохранки весят немало. Поэтому и приходится подчищать. Буду чтото сам придумывать. попробую сбить его с рпг.
а по поводу файлообменника. попробуй на главной странице сайта методом поиска найти файл с названием: День 17. 15.07. Дикая Территория.sav
https://fex.net/ru/s/61rcmo6

Добавлено (01.07.2022, 11:51)
---------------------------------------------
есть еще один вопрос по поводу колоды Кузнецова. Карты выпадают из трупов по квестам. Но при первом посещении бара, поговорив со всеми доступными персонажами, собрался идти на свалку, но после того как перешел ров, заспавнились бандиты. на трупе одного из них я нашел карту. Квест никакой не обновился. Что это было?

Сообщение отредактировал Diver - Пятница, 01.07.2022, 11:52


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #71
Diver, не знаю почему, но мой провайдер не открывает этот сайт вообще. Почему не хочешь иметь Яндекс диск? Очень удобное, на мой взгляд, облако. По картам. В ОП 2.2 изменили этот момент. Теперь карты только в трупах и в определенных квестах. То что у тебя появился бандит с картой, возможно взял квест у Долговязого на инструменты и поэтому заспавнились эти бандиты. Вот список квестов, где выпадают карты:
Кстати, карты не обозначаются в рюкзаке, а просто ведется подсчет и квест можно сдать при наборе 30+ карт. Но если соберешь все 36 карты, то при сдаче Кузнецов дает интересный бонус-квест.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #72
zima59, я записываю квесты, в которых я получил карты, но этот момент не был обозначен. Я взял у долговязого квест на инструменты. Спасибо за инфо.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #73
В х-10 жуткие тормоза. Не подскажете как полечить ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #74
aleks_fn,
Странный вопрос... Статика, настройки ниже, комп апгрейдить. Как-то так лечится.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 09.07.2022, 20:58

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #75
Железо хорошее. Играю на статике. Тормоза только в Х-10. Есть локации более сложные (САРКОФАГ) там тоже куча летающих и ползающих аномалий, но тормозов нет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #76
Как попасть в "долину шорохов"?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #77
aleks_fn, Сыч на Затоне.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #78
А когда Сыч выдает переход в долину "шорохов". Прохожу сейчас ветку Фенрира. Диалогов с Сычом пока никаких нет. Облазил всю пещеру под сгоревшим хутором.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 28.07.2022, 10:16


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #79
aleks_fn, а ты основной сюжет прошел? Привел Искру, Парфюмера и Нормана в Ц.Припять? Достижение Солянщик получил? После этого у Сыча должен появиться диалог о Долине шорохов.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #80
Вопрос по Лоцману. Нашел все тайники на Юпитере. Пришел к нему. А он говорит, что не повезло. И может тот другой найдет нужную информацию на Затоне. И все. Больше диалогов нет никаких. Та и должно быть ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 29.07.2022, 21:37


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
Поиск: