Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:14


Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Стримы от слесаря 6 разряда
Сообщение #1


Моё имя Олег и я на самом деле работаю слесарем 6 разряда.
Родился в 1974 году. Женат, есть взрослая дочь. Живу в г. Лида в Беларуси.
Я не профессиональный стример и не скилованный игрок.
Стримлю в свободное от работы время.

Ютуб
Твич
Гудгейм

Сообщение отредактировал slesar6razriada - Суббота, 05.12.2020, 12:51


Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #621
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня начнём в Тёмной Долине, потом вернёмся на Склады, ну и потом ещё куда-нибудь смотаемся! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #622
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня займёмся поисками убийц Клыка, заданиями Сяка и прочими приключениями! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #623
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Продолжаем поиски убийц Клыка и задания Сяка! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #624
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня закончим сюжет оригинала ТЧ, а значит нас ждут ЧАЭС и Саркофаг! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #625
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Закончим сюжет оригинала ТЧ, сегодня найдём тайники Кости в Припяти и продолжим поиски убийц Клыка! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #626
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня нас ждут разборки с Гавром и другие приключения крутого парня Меченого! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #627
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня закончим разборки с Гавром, грохнем главарей Мстителей и займёмся другими проблемами Меченого! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #628
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня найдем тайник Сыча в х10. Насобираем Золотых ломтей для Призрака. И продолжим поиски тайника Харона! В 18:30 (как всегда) буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #629
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня займёмся поисками Рабиновича — т.е. продолжим ветку сюжета Кота! В 18:30 (как всегда) буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #630
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня продолжим поиски таинственного сталкера! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #631
Всем привет друзья! Немного отвлечёмся от Сталкера и заценим качество русской озвучки от GamesVoice в Alan Wake Remastered! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #632
Ну что, попробуем вернуться в Народную Солянку! Сегодня продолжим поиски таинственного сталкера! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #633
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Сегодня займёмся квестами Клыка! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #634
Наверное первый мод 2023 года, причём на первый взгляд довольно интересный! Сегодня в 18:30 заценим! Как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #635
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! Закончим квесты Клыка! Дальше как сложится. В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #636
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #637
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #638
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #639
Продолжаем прохождение обновлённой Народной Солянки! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Сообщение #640
Я смотрю от НС устали... Давайте отвлечёмся! Давно собирался пере пройти Плохая компания 2. Масон попытавшись играть по другому, не так как при первом прохождении, тем самым проверить насколько вариативен сюжет и насколько изменится сама история. При этом обратил внимание, что предыдущие моды от этого автора я проходил ещё в 2016 году на летсплеях, т.е. стримов по ним не было. Собственно начнём! В 18:30 как всегда буду рад вашей компании! Ютуб

Уважение: 177
Награды: 16
Облучение: 0%
Форум » Стримы » STALKER » Стримы от слесаря 6 разряда » Стримы от слесаря 6 разряда (Атмосферные стримы — без матов и понтов. Все по-настоящему.)
Поиск: